2 2
zlodey

Ищутся свидетели дтп 26.05.17

Рекомендуемые сообщения

26.05.17 в 18-35 (18-40) произошло столкновение honda accord 8 и калина (синего цвета), виновник  (accord) вину отрицает. Может кто мимо проезжал и момент дтп есть на регистраторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, zlodey сказал:

26.05.17 в 18-35 (18-40) произошло столкновение honda accord 8 и калина (синего цвета), виновник  (accord) вину отрицает. Может кто мимо проезжал и момент дтп есть на регистраторе.

Коля не спи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nikolaevich сказал:

Видео регистратор есть.

Уточните место аварии, может и проезжал там.

 

3 часа назад, rodnik сказал:

Напишите где случилось ДТП

Пардон ребята, в попыхах самое главное упустил) 

Круг Тухачевского и Пирогова

авария.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vintt77 сказал:

Сильно пострадал то?

Отделался малой кровью.... Крыло чуть помял и бампер с диском поцарапал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отделался малой кровью.... Крыло чуть помял и бампер с диском поцарапал.

Какая сторона машины пострадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, zlodey сказал:

26.05.17 в 18-35 (18-40) произошло столкновение honda accord 8 и калина (синего цвета), виновник  (accord) вину отрицает. Может кто мимо проезжал и момент дтп есть на регистраторе.

Я тоже видел вашу аварию, но самого момента дтп нет на видео. Я так понимаю аккорд пытался с внутреннего радиуса сразу выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vovik1978 сказал:


Какая сторона машины пострадала?

 

8 часов назад, (=Dimozz=) сказал:

Я тоже видел вашу аварию, но самого момента дтп нет на видео. Я так понимаю аккорд пытался с внутреннего радиуса сразу выехать?

Заднее левое крыло. 

Да аккорд хотел с внутреннего в Перспективный заехать, а тут я по внешнему на Пирогова в направлении 45-й еду. Ну и не заметил он меня походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zlodey сказал:

 

Заднее левое крыло. 

Да аккорд хотел с внутреннего в Перспективный заехать, а тут я по внешнему на Пирогова в направлении 45-й еду. Ну и не заметил он меня походу.

так а что он может отрицать если факт нарушение на лицо, посмотри там камеры формулы связи вроде снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zlodey сказал:

 

Заднее левое крыло. 

Да аккорд хотел с внутреннего в Перспективный заехать, а тут я по внешнему на Пирогова в направлении 45-й еду. Ну и не заметил он меня походу.

вызывали ка го нибуть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пол города по круговому движению ездить не умеют, Я всегда удивляюсь почему так мало аварий на том же кругу Пирогова Тухачевский сколько его проезжаешь столько народ и тупит друг другу сигналя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trololosha сказал:

У нас пол города по круговому движению ездить не умеют, Я всегда удивляюсь почему так мало аварий на том же кругу Пирогова Тухачевский сколько его проезжаешь столько народ и тупит друг другу сигналя.

потому что еду как хочу)))да ещё и поворотниками не пользуются олени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vintt77 сказал:

потому что еду как хочу)))да ещё и поворотниками не пользуются олени 

или пользуются но не правильно))) сколько раз видел едет по кругу а поворотник включает будто выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trololosha сказал:

или пользуются но не правильно))) сколько раз видел едет по кругу а поворотник включает будто выезжает.

и такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, trololosha сказал:

У нас пол города по круговому движению ездить не умеют, Я всегда удивляюсь почему так мало аварий на том же кругу Пирогова Тухачевский сколько его проезжаешь столько народ и тупит друг другу сигналя.

Любит там народ из крайнего левого ряда на Пэрспэктивный повернуть и махать тебе руками негодующе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, trololosha сказал:

так а что он может отрицать если факт нарушение на лицо, посмотри там камеры формулы связи вроде снимают.

Прям на то место где было дтп смотрит камера  ГородТв, косяк правда в том что она не пишет, тупо онлайн просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zlodey сказал:

Прям на то место где было дтп смотрит камера  ГородТв, косяк правда в том что она не пишет, тупо онлайн просмотр.

Посмотрел, на этот перекресток нет камеры, на Шпаковсую Пирогова есть, перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ололоев сказал:

Любит там народ из крайнего левого ряда на Пэрспэктивный повернуть и махать тебе руками негодующе)

Мне один человек на этом перекрестке люто доказывал (прям догнал и дорогу перегородил для того что бы поговорить) что я молокосос и у него 30 лет стажа и правила он читать не собирается так как знает :lol: это он хотел так же с внутреннего повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, trololosha сказал:

Мне один человек на этом перекрестке люто доказывал (прям догнал и дорогу перегородил для того что бы поговорить) что я молокосос и у него 30 лет стажа и правила он читать не собирается так как знает :lol: это он хотел так же с внутреннего повернуть.

сам там пару раз за малым чуть не упоролся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ололоев сказал:

сам там пару раз за малым чуть не упоролся...

Увы такое сплошь и рядом. На шпаковская /пирогова неделе две назад чуть не приехали в бок.  

Тут один момент. Что бы выехать с внутреннего круга  есть некоторая  сложность  перестроиться. Хер кто пускает в плотном потоке. Всем же убудет если пропустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не убудет, и пропускаю.

Но ведь многие надеются на то, что правила должен соблюдать сосед слева или справа по потоку, но никак не сам.

Кстати, так называемый Москвичёвский круг (уже и "Москвичи" не продают, а Ауди) ничем не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заднее левое крыло. 
Да аккорд хотел с внутреннего в Перспективный заехать, а тут я по внешнему на Пирогова в направлении 45-й еду. Ну и не заметил он меня походу.

Сотрудника тоже так же,на этом же месте, с полгода назад, один в один девушка на Астре присадила, также в левое заднее крыло.
У идпс, прибывшего на место ДТП, даже и вопросов не возникло , кто виновен.
Почему у тебя тёрки- не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2