2 2
motion3d

как быстрее продать авто?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
25 минут назад, Fenix сказал:

Здесь фотки гавно, или описание гавно? (до этого было культурное короткое описание типа : продается авто такое-то, пробег, состояние, кол-во владельцев

Третий месяц пошел как авто продаю. По цене - адекват, состояние - шоколад. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/hyundai_santa_fe_2012_1112690875

описание говно. Фотки норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonor сказал:

Тоже принимаются советы по улучшайзингу объявы https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/bmw_1_seriya_2012_1190545346

В хорошем состоянии,конец 2012 г.в., пробег 65 тыс.км. Расход в городе - 11,5 л. Полностью обслужена. Заменены все жидкости.  Замена масла в двигателе - каждые 5 000 км. Масло в коробке заменено вместе с поддоном.  Ничего не надо  делать и менять. Колеса: лето -  бриджстоун R16, зима - штампы+резина мешлин.  В фарах хорошие лампы - найт брекер лазер вижн! ТОРГ

Может так? Про прошивку и бампер не упоминать, а сказать уже потом , как придут смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fenix сказал:

Цену описывал в теме о продаже тут на ббс. Более чем разумна для СК

Если цена норм, то может описание чуть поправить вот так например?

Продам Hyundai Santa Fe, машина в идеальном состоянии - ничего не гремит, не стучит. Декабрь 2011 года (соответствующая отметка в ПТС), в эксплуатации с марта 2012 года. Полный привод, блокировка распределения усилий, помощь при спуске с горы, при трогании. 2х-зонный климат, мультируль, электроподогрев зеркал, зоны покоя дворников, автомат 6 ступеней, типтроник,   Масло/фильтра меняется каждые 7,5 тыс. км., только оригинал. Пробег реальный. Лакокрасочное покрытие на 100% заводское - крашенных деталей НЕТ. Машина покупалась у официалов в г. Ставрополе. Я ВТОРОЙ хозяин, ПТС ОРИГИНАЛ. Любые проверки. Торг. Также интересен обмен на авто с вашей доплатой не менее 600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

В хорошем состоянии,конец 2012 г.в., пробег 65 тыс.км. Расход в городе - 11,5 л. Полностью обслужена. Заменены все жидкости.  Замена масла в двигателе - каждые 5 000 км. Масло в коробке заменено вместе с поддоном.  Ничего не надо  делать и менять. Колеса: лето -  бриджстоун R16, зима - штампы+резина мешлин.  В фарах хорошие лампы - найт брекер лазер вижн! ТОРГ

Может так? Про прошивку и бампер не упоминать, а сказать уже потом , как придут смотреть?

Для меня прошивка была бы плюсом, а вот с бампером хз, честнее будет сразу написать, или пох. на честность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

описание говно. Фотки норм.

 

Описание составлялось на тех, кто не смотрит на характеристики авто ниже, указанные автоматически на сайте :) 

Короткое, лаконичное разве лучше? 

Было написано так: 

Цитата

Продам Santa Fe, декабрь 2011, в эксплуатации с марта 2012 года. Идеальное техническое состояние. Крашенных или битых деталей нет. Под град не попадала. ПТС оригинал, второй хозяин, собственник. Торг.

Был всего один звонок.

Заменил описание на то что сейчас - начались слабые, но звонки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix сказал:

Описание составлялось на тех, кто не смотрит на характеристики авто ниже, указанные автоматически на сайте :) 

Короткое, лаконичное разве лучше? 

Было написано так: 

Был всего один звонок.

Заменил описание на то что сейчас - начались слабые, но звонки))

я думаю он имеет ввиду что в описании должно быть написано как офигенно будет ездить новому владельцу на этой машине и как ему все будут завидовать) кстати немного помогает, но при условии что о любом, даже мелком косяке говорить строго запрещается, только врать, причем делать это вежливо, уверенно и последовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gonor сказал:

Для меня прошивка была бы плюсом, а вот с бампером хз, честнее будет сразу написать, или пох. на честность?

Я тебе отписал, как сам бы объяву писал . Вранья там нет. Ты же в любом случае скажешь как придут смотреть? Учитывай, что проша - может и отталкивать. Возникают мысли - гонщег, а авто уложено. Но это лично мой взгляд. Не претендую на гур, которые сдирают тексты с ебея, переводя их и выдавая за свои. А как уже поступишь ты - конечно твоё дело.:hi:Кста, а куда закинул объявы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Я тебе отписал, как сам бы объяву писал . Вранья там нет. Ты же в любом случае скажешь как придут смотреть? Учитывай, что проша - может и отталкивать. Возникают мысли - гонщег, а авто уложено. Но это лично мой взгляд. Не претендую на гур, которые сдирают тексты с ебея, переводя их и выдавая за свои. А как уже поступишь ты - конечно твоё дело.:hi:Кста, а куда закинул объявы?

Спасибо, авито, дром, автору, бнв клуб, ББС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GOLDvinni сказал:

я думаю он имеет ввиду что в описании должно быть написано как офигенно будет ездить новому владельцу на этой машине и как ему все будут завидовать) кстати немного помогает, но при условии что о любом, даже мелком косяке говорить строго запрещается, только врать, причем делать это вежливо, уверенно и последовательно.

Вот такие сладкие объявления я наоборот обхожу стороной - мне (как покупателю) нужна конкретика - машина такая то, пробег такой то, кол-во хозяев, ну и т.д.

Или может например так? 

Цитата

Продам Santa Fe. Декабрь 2011 года, в эксплуатации с марта 2012г. Обслуживается каждые 7,5 тыс. км. Изношенных деталей нет. Пробег реальный. Битых или крашенных деталей нет. ЛКП в отличном состоянии - не затёрто  - на солнце машина блестит как новая. ПТС оригинал, второй хозяин. Собственник. Торг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

Спасибо, авито, дром, автору, бнв клуб, ББС))

Считаю все отлично. На Юлу не забудь. Вдв Кавказ. 1777. Так же  На авито может закинуть и в соседние регионы? На тачке написал, что продаешь? Если не хочешь писать - пичатни маленький баннерок,  и оставляя авто - вешай его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix сказал:

Вот такие сладкие объявления я наоборот обхожу стороной - мне (как покупателю) нужна конкретика - машина такая то, пробег такой то, кол-во хозяев, ну и т.д.

 

Насколько я знаю так работают продажники, человек покупая что-то не должен думать о технических характеристиках и тем более недостатках. Только положительные качества и те эмоции, конечно самые приятные покупателю, которыми одарит его новая покупка. Вот и всё) Поэтому bird я думаю забраковал текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

?

Примерно так и описано же. Нооо поправил. Посмотрим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Fenix сказал:

Описание составлялось на тех, кто не смотрит на характеристики авто ниже, указанные автоматически на сайте :) 

Короткое, лаконичное разве лучше? 

Было написано так: 

Был всего один звонок.

Заменил описание на то что сейчас - начались слабые, но звонки))

вопрос не в коротком или длинном и не в характеристиках. Всего 2 момента. Чтобы ты показал, что машина тебе не безразлична и чтоб человек начал примерять её на себя. Объем маловат, но много тоже не надо. почитай про психотриггеры в инете. описание должно включить их у ЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonor сказал:

Тоже принимаются советы по улучшайзингу объявы https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/bmw_1_seriya_2012_1190545346

Я старался для вас.

Незаурядный BMW 1 серии – ваш ключ в новую и яркую жизнь. Мужественный и в тоже время утонченный внешний вид. Двигатель мощный, когда нужно, невероятно эффективный – всегда. Техническое состояние автомобиля на высоте. Забудьте про постоянный ремонт, просто наслаждайтесь автомобилем. Салон комфортный и эргономический – вас ничто не будет отвлекать от вождения. Кресла с надежной боковой поддержкой. Оказавшись за рулем вы почувствуете – да, я на месте. Зимой автомобиль порадует вас зимними шинами, которые достанутся вам в подарок от меня. Благодаря оптимально настроенной подвеске BMW 1 обладает плавностью хода и устойчивостью в поворотах. Автомобиль воплощает в себе отличное сочетание динамики и комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex_vence сказал:

Я старался для вас.

Незаурядный BMW 1 серии – ваш ключ в новую и яркую жизнь. Мужественный и в тоже время утонченный внешний вид. Двигатель мощный, когда нужно, невероятно эффективный – всегда. Техническое состояние автомобиля на высоте. Забудьте про постоянный ремонт, просто наслаждайтесь автомобилем. Салон комфортный и эргономический – вас ничто не будет отвлекать от вождения. Кресла с надежной боковой поддержкой. Оказавшись за рулем вы почувствуете – да, я на месте. Зимой автомобиль порадует вас зимними шинами, которые достанутся вам в подарок от меня. Благодаря оптимально настроенной подвеске BMW 1 обладает плавностью хода и устойчивостью в поворотах. Автомобиль воплощает в себе отличное сочетание динамики и комфорта.

Так лучше будет, с пояснениями:

Элегантный (незаурядный обладает негативным окрасом, легко спутать с заурядным) BMW 1 серии – ваш ключ в новую и яркую жизнь. Мужественный и в тоже время утонченный внешний вид. Двигатель мощный и невероятно эффективный. Техническое состояние автомобиля на высоте. Забудьте про постоянный ремонт, просто наслаждайтесь автомобилем. Салон комфортный и эргономичный – вас ничто не будет отвлекать от вождения. Кресла с надежной боковой поддержкой. Сев за руль солидного автомобиля, вы почувствуете себя королем дороги. Зимой автомобиль порадует вас зимними шинами, которые достанутся вам в подарок от меня. Благодаря оптимально настроенной подвеске, BMW 1 обладает плавностью хода и устойчивостью в поворотах. Автомобиль воплощает в себе отличное сочетание мощности и комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, alex_vence сказал:

Я старался для вас.

Незаурядный BMW 1 серии – ваш ключ в новую и яркую жизнь. Мужественный и в тоже время утонченный внешний вид. Двигатель мощный, когда нужно, невероятно эффективный – всегда. Техническое состояние автомобиля на высоте. Забудьте про постоянный ремонт, просто наслаждайтесь автомобилем. Салон комфортный и эргономический – вас ничто не будет отвлекать от вождения. Кресла с надежной боковой поддержкой. Оказавшись за рулем вы почувствуете – да, я на месте. Зимой автомобиль порадует вас зимними шинами, которые достанутся вам в подарок от меня. Благодаря оптимально настроенной подвеске BMW 1 обладает плавностью хода и устойчивостью в поворотах. Автомобиль воплощает в себе отличное сочетание динамики и комфорта.

Вот так точно не купят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 14:38, Flame сказал:

удали объявление, сделай хорошие фотки и залей по новой, и цену поставь повыше - эт имхо, ну и описание хорошее сделать, в общем хоть и не люблю берда, но он практически правильно все говорит

Почему ты не любишь берда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bird сказал:

Вот так точно не купят. 

Ну почему же? Могут подумать, что продавец - дурачок и у него можно чего выгадать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Brotherheart сказал:

Ну почему же? Могут подумать, что продавец - дурачок и у него можно чего выгадать )))

Скорее подумают, что продавец дурачков ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 11:03, motion3d сказал:

Может подскажет кто? цену даже прилично скидывал, звонят но не едут с авито. у всех такая проблема?

Ходовые модели неплохо берут. Выставил ларгуса позавчера в 22:00, с утра позвонило три человека. Двое из них приехали, первый посмотрел, второй забрал. Объявление висело меньше суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DEX сказал:

Ходовые модели неплохо берут. Выставил ларгуса позавчера в 22:00, с утра позвонило три человека. Двое из них приехали, первый посмотрел, второй забрал. Объявление висело меньше суток

круто)) поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 22:17, Brotherheart сказал:

Почему ты не любишь берда?

ну вот примерно потому, почему ты мне нравишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2