• 0
1 1
Гость Чёрное Чё

изготовление магнитиков

Вопрос

Гость Чёрное Чё

На холодильник?  Где и почем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

те нужны мягкие или пластиковые? могу кусок мягкого магнита дать. фотки напечатаешь и двусторонним скотчем приклеишь к магниту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Распечатать можно без проблем что угодно и приклеить. Все сделаем не переживай. Приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам как то делалЬ:lol: типа как в  подарок. В фотошопе сделал нужную картинку даже с фоточкой нужного лица надписи написал  на фотобумаге на струйном принтере напечаталЬ заламинировал а с обратной стороны приклеил супер-клеем магнитик от винчестера(жоский диск с компа) они идеально подходят для этого дела. Недавно был в гостях висит на холодосе три года уже как тот магнитик как новый:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мне надо несколько тысяч. 

Тогда тебе нужны несколько тысяч Альбертов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мне надо несколько тысяч. 

Такие объёмы подвластны только Кетайцам:lol: ну  чтобы цена не зашкаливала. У нас то  сделают но стоить это будет прилично ну несколько тысяч точно будет стоить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мне надо несколько тысяч. 

Могу в мск сделать. Размеры, количество, макет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
В 10.06.2017 в 20:41, Чёрное Чё сказал:

На холодильник?  Где и почем? 

не связывайся, сразу в Мск обращайся. Например в сэйлмагнит или похожие. У нас почти вся рекламная продукция существенно дороже в городе. Иногда разница в цене за штуку до нескольких раз доходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

В Ставе нашла только одну фирму с виниловыми магнитами. Цену загнули аж 45 руб за штуку. О_О

В Мск, в принципе и сами можем напечатать. Для Сбера заказывали, кажется, по 5 руб за штуку. Хотелось тут найти. 

 

Коли не секрет, кого нашла в ставе? У кого заказывали в мск?

1 минуту назад, bird сказал:

не связывайся, сразу в Мск обращайся. У нас почти вся рекламная продукция существенно дороже в городе. Иногда разница в цене за штуку до нескольких раз доходит.

Есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

В ставе звонила принт26. Работали в мск с натапаком.

Желание если будет, скинь параметры для просчёта. Интересующий ценник тоже было бы удобно. Сам не делаю, но партнёров-сувенирщиков  масса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

В Ставе нашла только одну фирму с виниловыми магнитами. Цену загнули аж 45 руб за штуку. О_О

В Мск, в принципе и сами можем напечатать. Для Сбера заказывали, кажется, по 5 руб за штуку. Хотелось тут найти.

 

Это матушка Ставрополь! Город багатый-дарагой.  А сколько за визитку дерут? А то можно заказать визиток заламинировать их или самим скотчем обклеить с двух сторон и сзади магнитики жидкими соплями гвоздями присобачить:lol: Да и визиток ака магнитики можно самим напечатать дешевле будет что нет цветного принтера? Магниты с винчестеров навыдирать тут их бесплатно в подари раздают я сам видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Шо ты несешь? )))

Я дело говорю:lol: Боюсь мадам что  у вас о магнитах слабое представление имеется. Они бывают самые невероятные например у меня есть из пробкового дерева из керамики типа ажужулежу и так далее фото могу предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

:shok:

а мне зачем знать какие у тебя на холодильнике магнитики? Мне нужны конкретные, простые и много. Какие к чертям визитки и скотч? )

Ну вот смари большинство магнитиков это простая картинка на бумаге которая в принтер вставляется а потом  приклеенная на  жоскую картонку можно заламинировать ламинатор в любой уважающей себя конторе должен быть ну или скотчем он тоже разный бывает а сзади магнит присобачен  причем любой подходящий лишь бы магнититился не я  ж не спорю есть и нормальные магниты но там цена от 45р и выше:lol:

Боюсь что магнитиков сегодня  по 5рублей не существует в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

даже по 2,65  есть. Прикинь ? )

А можно глянуть ну хоть одним глазком на это чудо:lol:

Я это к тому что магинтый материал он сам по себе не очень дешовый ну кроме  соплей конечно такие магниты не будут держатся даже и пары месяцев будут сыпаться  с холодильника да и с других предметов как те  листья осенью с деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Альберт сказал:

Ну вот смари большинство магнитиков это простая картинка на бумаге которая в принтер вставляется а потом  приклеенная на  жоскую картонку можно заламинировать ламинатор в любой уважающей себя конторе должен быть ну или скотчем он тоже разный бывает а сзади магнит присобачен  причем любой подходящий лишь бы магнититился не я  ж не спорю есть и нормальные магниты но там цена от 45р и выше:lol:

Боюсь что магнитиков сегодня  по 5рублей не существует в России

Почему нет? От тиража зависит, размера, толщины магнитного винила, нужна ли вырубка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А я теперь понял Вам нужны от 5000шт и самое главное  дешовые а не качественные и по 2,79 это как раз и будут бумажные и слабодержащиеся магниты

 

4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Почему нет? От тиража зависит, размера, толщины магнитного винила, нужна ли вырубка...

Ни от тиража  а от низкой цены читай как от качества :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Альберт сказал:

 

Ни от тиража  а от цены:lol:

Попробую доступнее. Конечная цена изделия непосредственно зависит от тиража (количества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Ligostaev сказал:

Попробую доступнее. Конечная цена изделия непосредственно зависит от тиража (количества).

Тогда позвольте и я более доступнее это будут самые некачественные магниты из самых дешовых материалов

5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да. Надо много. Можно и не по 2.79. Но , самые обыкновенные. Те, что брали в прошлом и позапрошлом году по 3,75 до сих пор у меня на холодильнике. Не отваливаются, целые. 

Инфляция в стране не нулевая:lol:  поэтому по 45р за штуку и баста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

не инфляция в стране, а жадность в ставрополе. 

 

Ну тут спорный момент есть:lol:  Спрос определяет предложение вот  45р за штуку в Ставрополе это  нормально а вот для Москвы это дорого там нищебродов просто больше на душу населения если брать по кругу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот по ссылкам выше полазил. Ну так и есть дешовые это типа как календарики  бумажные и копеешные их можно жевачкой на холодильник приклеить и они тоже буду держатся Поэтому надо в типографии заказать типа календарики но это будут магнитики и клеить их подручными материалами на холодильники:lol:

Ну вот оттуда же что это магнитик? обычная типа визитка на липучке:lol:

9401543.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ну и нужна визитка на липучке. 

Но у нас они по 45, а в мск по 5 )

А ну тогда всё понятно! Всё я пас:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 6/13/2017 в 13:12, Альберт сказал:

Вот по ссылкам выше полазил. Ну так и есть дешовые это типа как календарики  бумажные и копеешные их можно жевачкой на холодильник приклеить и они тоже буду держатся Поэтому надо в типографии заказать типа календарики но это будут магнитики и клеить их подручными материалами на холодильники:lol:

Ну вот оттуда же что это магнитик? обычная типа визитка на липучке:lol:

9401543.png

 

эти магниты делаются на основе из магнитного винили около 1мм толщиной. схераль что отвалится? максимум у маршрутников их магнитные трафареты монут соететь на трассе >90км/ч и ветре за бортом. не знаешь нюансов- не лезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Chi сказал:

эти магниты делаются на основе из магнитного винили около 1мм толщиной. схераль что отвалится? максимум у маршрутников их магнитные трафареты монут соететь на трас:lol:

Высокая, высокая культура общения:lol:

Пишу потому что имел печальный опыт, холодильник вибрирует и такие магниты съезжают и порою до самого пола:lol: гамно кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1