3 3
sebi

как доехать до Кисловодска за 2 часа?

Рекомендуемые сообщения

о пилоты борды!

к вам, быстрым и ловким автомобилистам, мой вопрос: как доезжают до Кисловодска за 2 часа?

вот сколько раз слышу от разных людей, типа - да я до Кислого за 2 часа легко!

вот где там выгадывать? только от невинки до канглы гнать как бешеному? за полчаса если пройти 100 км практически??

ведь до невинки, и т М29 до Кисловодска - там сильно не погонишь. или погонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

о пилоты борды!о, нок вам, быстрым и ловким автомобилистам, мой вопрос: как доезжают до Кисловодска за 2 часа?

вот сколько раз слышу от разных людей, типа - да я до Кислого за 2 часа легко!

вот где там выгадывать? только от невинки до канглы гнать как бешеному? за полчаса если пройти 100 км практически??

ведь до невинки, и т М29 до Кисловодска - там сильно не погонишь. или погонишь?

Не знаю как до Кислого, но до Пятигорска за полтора летаю по настроению и ничего. Газ в пол и полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Добрый самаритянин сказал:

Не знаю как до Кислого, но до Пятигорска за полтора летаю по настроению и ничего. Газ в пол и полетел.

то есть, за сколько проходите отрезок от Невинки до Канглы примерно? за 40 минут? при том количестве постов и камер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

то есть, за сколько проходите отрезок от Невинки до Канглы примерно? за 40 минут? при том количестве постов и камер?

Где-то так, если я скажу что порой стрелка двухста касается это всё объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Добрый самаритянин сказал:

Где-то так, если я скажу что порой стрелка двухста касается это всё объяснит?

ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sebi сказал:

ну да...

Хочешь страшное видео покажу?) Страшное потому, что на этом автомобиле нельзя так ездить в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ночью  на Пассате легко.  от пр. Юности  до Новопятигорска доезжаю за 1.55.. при сильном дожде...  

а сейчас в Мин Водах трассу расширили, так и еще быстрее получится. главное на радарах оттормозиться... а в Кислый на обьездную выходишь,, перед аэропортом и еще быстрее можно.... Но вот днем там машин много,  дорога частично узкая и сплошная разметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex 26rus сказал:

в 2012г на а8 до МинВод за 43минуты :)

Поддерживаю, просто не хотел озвучивать эти цифры, не поверят же всё равно) Ну или проклянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Кисловодска Из Стаса трудновато  за 2 часа докатить,  но ничего нереального в этом не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встречу с Богом не бывает опозданий (с)

докатаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sebi сказал:

о пилоты борды!

к вам, быстрым и ловким автомобилистам, мой вопрос: как доезжают до Кисловодска за 2 часа?

вот сколько раз слышу от разных людей, типа - да я до Кислого за 2 часа легко!

вот где там выгадывать? только от невинки до канглы гнать как бешеному? за полчаса если пройти 100 км практически??

ведь до невинки, и т М29 до Кисловодска - там сильно не погонишь. или погонишь?

Днём: только, если в сопровождении ГИБДД с мигалками.

Ночью: при наличии хорошей скоростной машины, денег в кошельке и ангела хранителя за плечами.

В любое время: особо везучим. Только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

а зачем ? Пусть эволюция их отсеивает

так они отсеиваются часто об нормальных людей подававших признаки на повышенную полезность для общества. если бы летуны только столбы собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

перст Господин, не ? Нагрешили может где, вот и решил их Боженька "торпедой безмозглой" покарать

не работает эта шняга, все подряд гибнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается...

Человек задал прямой вопрос, получил вроде как адекватный ответ. А Вас как всегда понесло в другую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно.. но дорого.... как пассажир по работе доезжал до Минвод из Ставрополя чуть больше часа. Камри скушала полбака горючки в одну сторону. про штрафы не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добирался в 2011 году до Ессентуков за час сорок, ночью. Так что, если вдруг приспичило, только ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

о пилоты борды!

к вам, быстрым и ловким автомобилистам, мой вопрос: как доезжают до Кисловодска за 2 часа?

вот сколько раз слышу от разных людей, типа - да я до Кислого за 2 часа легко!

вот где там выгадывать? только от невинки до канглы гнать как бешеному? за полчаса если пройти 100 км практически??

ведь до невинки, и т М29 до Кисловодска - там сильно не погонишь. или погонишь?

легко и просто. 
За все время ездил сотни раз по этому маршруту. Средняя скорость ~150. В среднем доезжаю 1.40 Все камеры,а их туда  2-3 и оттуда 3-4 знаю.  Места засад тоже. 
в последнее время гайцев совсем мало стало там. Лишь изредка показушные моменты устраивают по ловли скорости.

Личный рекорд 1.05,но это ночью. А так в среднем 1.30-1.50мин. Зависит от времени суток и дня. Бывает фуры тошнят или туристы едут,то дольше.  

Есть ваще три дороги. Через александровское, через м29 и через черкесск. 
Через александровское  на 25 км дольше по расстоянию,но лучше ездить днем и когда забита м29(фуры,туристы), плюс, не так скучно, есть виражи и всякие озера, села... , ночью там можно легко нарваться на какой-нить трактор стоящий без габаритов или стадо коров. 
Через КЧР самая короткая дорога по километрам, но из-за постов и разъезда по черкесску по времени так же выходит,а то и дольше. Очень редко езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolaevich сказал:

Днём: только, если в сопровождении ГИБДД с мигалками.

Ночью: при наличии хорошей скоростной машины, денег в кошельке и ангела хранителя за плечами.

В любое время: особо везучим. Только зачем?

При наличии гибдд с мигалками можно и за 50м доехать. 
Все просто по разному ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

то есть, за сколько проходите отрезок от Невинки до Канглы примерно? за 40 минут? при том количестве постов и камер?

нет там ни какого-то особенного кол-ва камер, и тем более постов.
На мосту на водорозделе стоят иногда, и на курсавке стоят, но редко когда с камерами. Там в основном фуроводов дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры туда стационарные стоят на невенке самой,когда уже знак проехал и первый светофор, на мачтах посреди дороги висят. 79км/ч.
Потом на водоразделе(щас снята), потом новую поставили мачту большую перед рокадовской,ее нельзя не заметить. И уже на кмв, как к ессентукам спускаться (ессентуки,боргустан), на роснефти камера висит.
Оттуда лишь на рокадовской, невинке на мачтах, и на невинке(уже за знаком),как на став поворачивать с м29. 
Усё. Постов нет. Никакой жести тоже. Иногда стоят ловят на скорость,но ввиду,того,что трасса прямая, хороший антирадар убивает все попытки пополнить карман казну.

Опасаться нужно тех кто стоит на обочинах одиноко, это могут быть подсадные. Внештатники. Ларгус с херней на крыше не в счет, он по платону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

нет там ни постов,ни камер. 
На мосту на водорозделе стоят иногда, и на курсавке стоят, но редко когда с камерами. Там в основном фуроводов дерут.

Есть там камеры - стоят четыре штуки, стойка, стреляют в лицо едущих из мин вод, и в спину едущих из невинки. Это за Курсавкой уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Камеры туда стационарные стоят на невенке самой,когда уже знак проехал и первый светофор, на мачтах посреди дороги висят. 79км/ч.
Потом на водоразделе(щас снята), потом новую поставили мачту большую перед рокадовской,ее нельзя не заметить. И уже на кмв, как к ессентукам спускаться (ессентуки,боргустан), на роснефти камера висит.
Оттуда лишь на рокадовской, невинке на мачтах, и на невинке(уже за знаком),как на став поворачивать с м29. 
Усё. Постов нет. Никакой жести тоже. Иногда стоят ловят на скорость,но ввиду,того,что трасса прямая, хороший антирадар убивает все попытки пополнить карман казну.

Не, ну хватит) Все секреты рассказал, как в теме про майнинг прям. Ща чоткие пацанчики приоры свои заведут и полетят за час до Пятигорска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nazgyl сказал:

Есть там камеры - стоят четыре штуки, стойка, стреляют в лицо едущих из мин вод, и в спину едущих из невинки. Это за Курсавкой уже.

сколько ездил, в жизни не пришло. Если бы там были реально камеры,а не муляжи,коих десятки по трассе, менты бы там не паслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3