0
Ramzes_5

Диагностика японца (Markообразгного) в Невинке?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подскажите, кто в курсе, где завтра в Невинномысске можно свозить криворукое японоавто на диагностику?

Так, чтобы досконально глянули перед покупкой и выявили требующие внимания денежные вливания)

Явки, контакты, пароли привествуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёшь в Невинке, могу дать координаты ребят в Ставрополе. Они японцами больше 15 лет занимаются. Я своё бывшее маркообразное только у них ремонтировал. Знают их в доль и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Luminous2005 сказал:

Если не найдёшь в Невинке, могу дать координаты ребят в Ставрополе. Они японцами больше 15 лет занимаются. Я своё бывшее маркообразное только у них ремонтировал. Знают их в доль и поперёк.

Спасибо. Кино в личку или сюда в тему контакты, пригодятся. Но мне нужно именно в Невинке глянуть.....в Ств однозначно доводить до ума буду....а там на месте надо понять и выявить все косяки, если они имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 07:58, Luminous2005 сказал:

Если не найдёшь в Невинке, могу дать координаты ребят в Ставрополе. Они японцами больше 15 лет занимаются. Я своё бывшее маркообразное только у них ремонтировал. Знают их в доль и поперёк.

 

15 часов назад, Luminous2005 сказал:

Кинул в ЛС.

надо было здесь кидать, зачем лс, мне тоже пригодится номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там его диагностировать - они же простые как 3 копейки. Мозгов, показывающих ошибки, считай что нет. Чисто воткнуть универсальный китайский сканер за тыщу рублей, посмотреть пропуски зажигания? 

На любом толковом сервисе Марк починят. Направленность в маркообразных или японцев не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку сюда кинь, и всем форумом расскажут что с машиной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0