1 1
Генри Рыжебородый

Метки заправщиков

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, denas сказал:

Может помечают тех, кто регулярно заправляясь, не замечает, что недоливают 3-5-7 литров. Типа подсказка своим - "проверен можно недоливать"

а кто то типа на заправке требует долива после отстоя пены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, когда в полный бак под горлышко, в который всегда влазило 47 литров вдруг влезло 55 литров есть повод попросить за пену не брать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denas сказал:

Ну не знаю, когда в полный бак под горлышко, в который всегда влазило 47 литров вдруг влезло 55 литров есть повод попросить за пену не брать деньги.

Повод-то есть, только как доказывать будешь? Сдается мне вариант "Мамой клянусь - раньше такого не было!!!" не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, denas сказал:

Может помечают тех, кто регулярно заправляясь, не замечает, что недоливают 3-5-7 литров. Типа подсказка своим - "проверен можно недоливать"

Так это от цвета линии зависит :) 

У меня наоборот было, мне налили 42, а думал там еще литров 7 должно влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vae сказал:

Повод-то есть, только как доказывать будешь? Сдается мне вариант "Мамой клянусь - раньше такого не было!!!" не прокатит.

Так ТС пусть следит за своей заправкой, его полосочки под крышкой. :) Он надеется, что это знак - свой, хороший, переливайте ему 2 литра, но опыт проживания в этой стране и в этом городе подсказывает, что это анреал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вариант с тем шо у заправщика был в руке маркер и он случайно черканул не рассматривается, то я думаю эт вам заправщица хотела номер тел оставить, следите за лючком - мож судьба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denas сказал:

Так ТС пусть следит за своей заправкой, его полосочки под крышкой. :) Он надеется, что это знак - свой, хороший, переливайте ему 2 литра, но опыт проживания в этой стране и в этом городе подсказывает, что это анреал.

хз, что там с полосочками, после того как мне на заправке лючок за малым не выломали, я свою машину только сам заправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, denas сказал:

Так ТС пусть следит за своей заправкой, его полосочки под крышкой. :) Он надеется, что это знак - свой, хороший, переливайте ему 2 литра, но опыт проживания в этой стране и в этом городе подсказывает, что это анреал.

Приезжай на заправку в Демино и узнаешь, что 20 литровая канистра - совсем не 20, когда из канистры вытекать начнет. Только бери именно 20 литров! Кста, бенз там хороший.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ага роев сказал:

Приезжай на заправку в Демино и узнаешь, что 20 литровая канистра - совсем не 20, когда из канистры вытекать начнет. Только бери именно 20 литров! Кста, бенз там хороший.:D

Коммунизм :shok: 

А если рядом поставить ещё одну канистру и заплатив за 20 литров, залив под горлышко первую, переставить пистолет во вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Flame сказал:

раз вариант с тем шо у заправщика был в руке маркер и он случайно черканул не рассматривается, то я думаю эт вам заправщица хотела номер тел оставить, следите за лючком - мож судьба:)

Наклонился к лючку переписать номер, нюхнул пары бензина и ты уже её навеки. Романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ага роев сказал:

Приезжай на заправку в Демино и узнаешь, что 20 литровая канистра - совсем не 20, когда из канистры вытекать начнет. Только бери именно 20 литров! Кста, бенз там хороший.:D

Если Роснефть, то не удивлен. Давно говорил, что с приходом нового "генерала" перемены для потребителя в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denas сказал:

Коммунизм :shok: 

А если рядом поставить ещё одну канистру и заплатив за 20 литров, залив под горлышко первую, переставить пистолет во вторую?

Только в путь! Но за вторую платить опять/снова как 20 литров!:D Есть дизель Лукойл и 92-ой Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StavBoy сказал:

Если Роснефть, то не удивлен. Давно говорил, что с приходом нового "генерала" перемены для потребителя в лучшую сторону. 

Частная, но бенз Лукойл. И стоит дешевле, чем на Лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 12:58, Генри Рыжебородый сказал:

Я же выше все описал, машина на сигнализации, просто так снаружи люк, чтобы сигналка не сработала, не открыть.

При чем тут вообще сервис и зачем отдавать машину в сервис? :mellow: В нее нужно только бензин и омывайку заливать.

 

1476765588163976746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StavBoy сказал:

Если Роснефть, то не удивлен. Давно говорил, что с приходом нового "генерала" перемены для потребителя в лучшую сторону. 

уже пропало все, вернулись на круги своя. в зеленокумске фирменная роснефть. если хочешь бонусы на карту, терминал волшебным образом виснет и топливо не включает, отдаешь деньги, кассирша чиркает своей картой и о чудо! терминал заработал. и как всегда заправив до полного по стандартному маршруту газ кончился за 100 км до предполагаемого. так что все норм, заправляйтесь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, __Я__ сказал:

уже пропало все, вернулись на круги своя. в зеленокумске фирменная роснефть. если хочешь бонусы на карту, терминал волшебным образом виснет и топливо не включает, отдаешь деньги, кассирша чиркает своей картой и о чудо! терминал заработал. и как всегда заправив до полного по стандартному маршруту газ кончился за 100 км до предполагаемого. так что все норм, заправляйтесь дальше

прально, у работников заправки тоже есть дети и родственники у которых по паре карт оформлено. твои бонусы удачно используются, эт безотносительно какого то конкретного оператора, все так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

прально, у работников заправки тоже есть дети и родственники у которых по паре карт оформлено. твои бонусы удачно используются, эт безотносительно какого то конкретного оператора, все так делают

не так в наглую. на лукойле переспрашивают есть ли карточка, да и на газпроме. так еще ладно, если человеку пофик то ладно. а тут вынуждают. хотя чего еще от роснефти ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у ТС сливали бензин ночью во дворе и просто метку поставили чтобы не слить у него чаще положенного чтобы он не заподозрил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, st13 сказал:

я думаю у ТС сливали бензин ночью во дворе и просто метку поставили чтобы не слить у него чаще положенного чтобы он не заподозрил 

а как лючок вскрывали тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ага роев сказал:

Частная, но бенз Лукойл. И стоит дешевле, чем на Лукойле.

А где там в демино честная заправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1