2 2
hermit

Видео аварии (рав4 и автобус) 17.10.17 на перекрестке 8 марта и Льва Толстого

Рекомендуемые сообщения

Насколько нужно быть куку, чтобы так педалить через перекресток на красный, пускай и рано утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а виноват оказался водитель пазика, фак мой мозг(

к черту логику и здравый смысл, но как против видео ДТП переть???? Блинский йож насколько продались уже наши менты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, detochkin сказал:

П***ц, этому наглухо отбитому человеку с воровскими понятиями не то что не место в Думе, а вообще - в обществе. Твиты - это вообще фейспэлм в кубе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

а виноват оказался водитель пазика, фак мой мозг(

к черту логику и здравый смысл, но как против видео ДТП переть???? Блинский йож насколько продались уже наши менты

ДУмаю, что справедливость восторжествует. Есть же не только местные власти, местные органы. Он продолжит писать в вышестоящие инстанции, видосик есть. А там может и местные начальнички, которые участвовали в обвинении водителя автобуса слетят. Надеюсь, депутат краевой думы уйдёт в отставку, признает вину, выплатит компенсацию водителю автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

ДУмаю, что справедливость восторжествует. Есть же не только местные власти, местные органы. Он продолжит писать в вышестоящие инстанции, видосик есть. А там может и местные начальнички, которые участвовали в обвинении водителя автобуса слетят. Надеюсь, депутат краевой думы уйдёт в отставку, признает вину, выплатит компенсацию водителю автобуса.

очень надеюсь, что водитель пазика добьется справедливости. Просто тотальная уверенность власть имущих в своей безнаказанности уже накаляет. Ясен пончик, что были звонки начальнику ГИБДД на предмет выявления виновного. Но когда вам предоставили видео ДТП где четко видно сигнал светофора и на глаз определяется скорость Тойоты выше разрешенных 60 км\ч, как после этих фактов можно выставить виновным водителя пазика? А легко, это же болотные газы, и вам показалось, что сигнал светофора был зеленым. Прям люди в черном Ставрополь эдишен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

ДУмаю, что справедливость восторжествует. Есть же не только местные власти, местные органы. Он продолжит писать в вышестоящие инстанции, видосик есть. А там может и местные начальнички, которые участвовали в обвинении водителя автобуса слетят. Надеюсь, депутат краевой думы уйдёт в отставку, признает вину, выплатит компенсацию водителю автобуса.

Тут отставки мало, необходимо решить вопрос о возбуждении УД, как я понимаю, пассажиры автобуса пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у него есть сыновья? И как они теперь будут его воспринимать, если он даже за свои поступки как мужчина ответить не может и нагло врет что он на зеленый ехал? Мерзко пздц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

очень надеюсь, что водитель пазика добьется справедливости. Просто тотальная уверенность власть имущих в своей безнаказанности уже накаляет. Ясен пончик, что были звонки начальнику ГИБДД на предмет выявления виновного. Но когда вам предоставили видео ДТП где четко видно сигнал светофора и на глаз определяется скорость Тойоты выше разрешенных 60 км\ч, как после этих фактов можно выставить виновным водителя пазика? А легко, это же болотные газы, и вам показалось, что сигнал светофора был зеленым. Прям люди в черном Ставрополь эдишен)

На глаз скорость не определяют, думаю. Но можно провести эксперимент, замерить расстояние и время его преодоления. Можно провести независимую экспертизу и т.д. Виновный должен быть наказан, если это депутат, то он. Ошибиться может каждый, но за это надо отвечать в рамках действующего законодательства, а тут уже явно идёт уход от ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, detochkin сказал:

Тут отставки мало, необходимо решить вопрос о возбуждении УД, как я понимаю, пассажиры автобуса пострадали.

что было УД, нужен труп или тяжкие, а там тяжких насколько я понял, нет... Поэтому вопрос штрафа 15 тыс, бОльшего ОСАГО в будущем и самостоятельного ремонта авто.  Интересно, это того стоит, чтоб поставить крест на карьере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, detochkin сказал:

Тут отставки мало, необходимо решить вопрос о возбуждении УД, как я понимаю, пассажиры автобуса пострадали.

Отставка обязательна. Надеюсь, что избиратели это учтут это на след выборах, если не уйдёт он щас. Позор. Так что не только единороссы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

На глаз скорость не определяют, думаю. Но можно провести эксперимент, замерить расстояние и время его преодоления. Можно провести независимую экспертизу и т.д. Виновный должен быть наказан, если это депутат, то он. Ошибиться может каждый, но за это надо отвечать в рамках действующего законодательства, а тут уже явно идёт уход от ответственности. 

да по сути после просмотра видео водителю Пазика уже и доказывать не надо ни чего. Не будь за рулем депутат, вопросов бы не возникло о определении виновника ДТП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

 

Видео могут признать сфабрикованным.

Могут просто не включить его в рассмотрение дела. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Видео могут признать сфабрикованным.

получается и четырка поварачивала на красный? Да там уже группа лиц злостно нарушающих ПДД, требуется доп проверка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

"водитель регистратора двигался с такой скоростью, что в соответствии с законами физики зеленый свет был виден, как красный"

это ПЯТЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

После официальных объяснений по поводу проезда ментов на красный в стиле "водитель регистратора двигался с такой скоростью, что в соответствии с законами физики зеленый свет был виден, как красный" не удивлюсь, если и у четырки права заберут.

хорошо написал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

что было УД, нужен труп или тяжкие, а там тяжких насколько я понял, нет... Поэтому вопрос штрафа 15 тыс, бОльшего ОСАГО в будущем и самостоятельного ремонта авто.  Интересно, это того стоит, чтоб поставить крест на карьере? 

Суд.мед. экспертиза выяснит степень тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Наврал я. Это оказывается был "эффект тридцатого кадра".

дважды фак мой мозг!!!! Если уж сослались на 30й кадр, и что он якобы заменяет зеленый на красный, то почему знак "уступи дорогу" не окрасился в зеленый. И я чет не припоминаю зеленого цвета в спецсигналах и стопов зеленого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

 

Видео могут признать сфабрикованным.

Не исключаю появления видео где дипутат ехал вообще  в пазике и даже пострадал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1682365.html

Уже на Япе) 

от комента ржал как сотона *(сорян за мат)

Слово "депутат" давно стало синонимом слова "пидорас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Moto-26 сказал:

Интересно, а у него есть сыновья? И как они теперь будут его воспринимать, если он даже за свои поступки как мужчина ответить не может и нагло врет что он на зеленый ехал? Мерзко пздц!

Как вариант - героем, особенно если выйдет сухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2