2 2
ARASHUK

Где очки заказать?

Рекомендуемые сообщения

Нужно что бы провели осмотр и подобрали на месте, кто где брал? Желательно цена-качество :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ARASHUK сказал:

Нужно что бы провели осмотр и подобрали на месте, кто где брал? Желательно цена-качество :) 

Ленина - Доваторцев, по Ленина справа чуть салон оптики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, ARASHUK сказал:

Нужно что бы провели осмотр и подобрали на месте, кто где брал? Желательно цена-качество :) 

оптика "гемер" - норм, выбор оправ по цена-качество-бренд неплохой для СТВ. Три раза делали - всё ок.  Врач на месте есть. . В оптике на 50 лет в "Березке" не надо. Врач пофигист и делают криво, возвращал им их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

Нужно что бы провели осмотр и подобрали на месте, кто где брал? Желательно цена-качество :) 

я тебе вот что посоветую, на мира 271 есть оптика , ЖК Наследие 2 этаж, там надпись детская-молодежная оптика, но принимают и взрослых тоже, просто детскую оптику сложнее лицензировать,  врач очень сильная там и оборудование для диагностики самое современное, выбор оправ хороший , стекла привезут в течение 3-5 дней (есть цейс. есть какие-то франция и т.д.) Только врач сейчас в отпуске и администратор ведет запись на прием на 4-5 января. Я просто лично знаю людей, которые ее открыли и знаю сколько там всего вложено и какой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет где продают качественные линзы ну соответственно по приемлемым ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2