• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, krucian сказал:

Ну я не пойму - может кто-нибудь другой поймёт.

А когда вы рассуждаете вообще непонятно о ком - кто-то кроме вас понимает, о ком речь ?

Как мне в соседней ветке порекомендовали - погугли.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Summer сказал:

Я хочу вечером посмотреть громко телевизор, тут прибегает полоумный папаша и начинает мне втирать про своих детей. Да мне плевать на них, я хочу смотреть тв, я делаю это до 23 часов. Зачем ты мешаешь соседям отдыхать, жить? А вызов полиции был ложный, ты наврал полиции? Правильно тебя соседка шлет. Нарожают, а потом думают, что все должны подстраиваться под их детей. 

А у тебя есть брат или сестра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

Сейчас у дочки вроде появился. Из той же компании, с которой гуляют. На ситуацию никак не повлияло. С ним я тоже общался. Но он искренне считает, что это мои проблемы.

Ну и

 

Походу ты им просто завидуешь, что у них весело и тусняк, а ты дома тухнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

Сейчас у дочки вроде появился. Из той же компании, с которой гуляют. На ситуацию никак не повлияло. С ним я тоже общался. Но он искренне считает, что это мои проблемы.

Ну и

 

Походу ты им просто завидуешь, что у них весело и тусняк, а ты дома тухнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

Сейчас у дочки вроде появился. Из той же компании, с которой гуляют. На ситуацию никак не повлияло. С ним я тоже общался. Но он искренне считает, что это мои проблемы.

Ну и

 

Походу ты им просто завидуешь, что у них весело и тусняк, а ты дома тухнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

Сейчас у дочки вроде появился. Из той же компании, с которой гуляют. На ситуацию никак не повлияло. С ним я тоже общался. Но он искренне считает, что это мои проблемы.

Ну и

 

Походу ты им просто завидуешь, что у них весело и тусняк, а ты дома тухнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость warlock
1 минуту назад, Summer сказал:

Походу ты им просто завидуешь, что у них весело и тусняк, а ты дома тухнешь.

ребутнись, ты в цикл впал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, Summer сказал:

Сколько ты зарабатываешь?

Мне хватает. Живу в своей квартире, приобретенной сразу и за свои деньги,  а не в ипотечной. Машины в кредите нет. :) Вопрос сейчас не обо мне, а о тебе.  Ответ на мой вопрос  выше - лично для меня полностью прояснит твою точку зрения. Судя по тому, что ты не ответил на предыдущие вопросы: работаешь же в социуме? Живешь же тоже в социуме? Это вопросы, которые были заданы на твою реплику:  мне наплевать.  Отталкиваясь от твоей реплики, Я могу сделать вывод, что ты один в семье. Лично для меня , в случае, если я прав - это проясняет очень многое, а твоя точка зрения - мне плевать, это только подтверждает. И отвечать на любой из моих вопросов - ты конечно не обязан. Троллить и глумиться, я не собираюсь...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня дома все честно - днем соседка снизу врубает музон на всю катушку что полы дрожат, а вечером приходят мои дети и мстят ей прыжками и бегом  на ламинате... При этом музыки и прыжков в период с 23 до 8 нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Summer сказал:

А мне кажется, что весело, а вы зануды.

вот это ты хайпанул - минусов 15 собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ага роев сказал:

Мне хватает. Живу в своей квартире, а не в ипотечной. Машины в кредите нет. :) Вопрос сейчас не обо мне, а о тебе.  Ответ на мой вопрос  выше - лично для меня полностью прояснит твою точку зрения. Судя по тому, что ты не ответил на предыдущие вопросы: работаешь же в социуме? Живешь же тоже в социуме? Это вопросы, которые были заданы на твою реплику:  мне наплевать.  Отталкиваясь от твоей реплики, Я могу сделать вывод, что ты один в семье. Лично для меня , в случае, если я прав - это проясняет очень многое, а твоя точка зрения - мне плевать, это только подтверждает.

Чувак, я не собираюсь отвечать тебе на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Summer сказал:

Чувак, я не собираюсь отвечать тебе на вопросы.

Без панибратства. Нет и не надо. Никто плоскогубцами  ответы из тебя не  вытягивает. Я подтверждение получил. Мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Возможно, когда я высплюсь и разберусь с этой проблемой, я смогу оценить твои старания. Пока не смешно.

Тут должна быть картинка с жопным вентилятором, но мне лень её искать.

Дровик, не обижайся, троллил я. Напиши на пикабу, сними видосы, выложи картинки, дай ссылку на место, где она работает. А там люди помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и по поводу детей и яжематерей - у моих детей это уже третья новостройка за 5 лет и они настолько привыкли, что могут спать в то время, когда сосед в смежной бетонной стене устанавливает подрозетник... :lol:  А фон типа телека или разговоров вообще не замечают.

Зато на прошлой неделе после работы решил светильник в ванной повесить, после 4-й дырки пришел новый сосед откуда то снизу и стал качать чтоб я перестал сверлить, а то у него жена беременная нервничает... Боюсь представить что будет, когда она родит :)  Хорошо что я уже почти ремонт сделал, а в квартире рядом (трешка) еще не начинали даже :lol:  Будет навещать их каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ага роев сказал:

Без панибратства. Нет и не надо. Никто плоскогубцами не ответы из тебя не  вытягивает. Я подтверждение получил. Мне достаточно.

Подтверждение чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Summer сказал:

Тут должна быть картинка с жопным вентилятором, но мне лень её искать.

Дровик, не обижайся, троллил я. Напиши на пикабу, сними видосы, выложи картинки, дай ссылку на место, где она работает. А там люди помогут.

о, попустило.

это настоящий Уткен на рыбалке проснулся и телефон свой у друга забрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6