3 3
tyter

Avito, кому это надо?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Luto сказал:

Пиши и сюда все выкладывай, мы хоть повеселимся

Забесплатно нет. Сейчас никто ничего забесплатно ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Обычно такое заключение выдается за счет продавца, но так как продавца у вас нет уже на связи - думаю что за ваши кровные пару штук вам его согласятся где-нибудь выдать. Потом, естественно, выиграете суд и продавец вам все компенсирует же...

Да без вопросов. Я думал по хорошему решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tyter сказал:

 

Да без вопросов. Я думал по хорошему решить.

Не, тут только через суд. Написать заяву на негодяя. Менты бросят все нераскрытые убийства, выпишут себе командировок тысяч на пятьдесят, найдут гражданина и обеспечат его привод в суд, предварительно подготовив все материалы.

Все для вас, ради вашей тысячи рублей. 

Надо как-то верить в торжество справедливости и закона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заявление на неизвестное лицо только через полицию. Но там обратного хода не будет, человек шифруется по непонятной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tyter сказал:

Ну заявление на неизвестное лицо только через полицию. Но там обратного хода не будет, человек шифруется по непонятной причине.

еще можно в ФСБ на Дзержинского заявление принести. Они вроде как тоже людей ищут. И на 1 канал в "Жди меня" отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tyter сказал:

Ну заявление на неизвестное лицо только через полицию. Но там обратного хода не будет, человек шифруется по непонятной причине.

Я Вам скажу - там никакого хода дальше принятия заявления от Вас - не будет. Ни обратного, ни прямого. 

Негласно, по мошенничеству в сети Интернет суммами до 10-ти тысяч рублей дела тупо кладутся на полку по факту.  Но заявление не имеют право не принять...

1 минуту назад, INFINIUM сказал:

еще можно в ФСБ на Дзержинского заявление принести. Они вроде как тоже людей ищут. И на 1 канал в "Жди меня" отправить

В приемную президенту написать, копию в ЕСПЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я Вам скажу - там никакого хода дальше принятия заявления от Вас - не будет. Ни обратного, ни прямого. 

Негласно, по мошенничеству в сети Интернет суммами до 10-ти тысяч рублей дела тупо кладутся на полку по факту.  Но заявление не имеют право не принять...

В приемную президенту написать, копию в ЕСПЧ.

Вот взял и интригу автору испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

В приемную президенту написать, копию в ЕСПЧ.

Рано. Надо первому и ФСБ дать хотя бы дня 2-3 отработать. Если выхлопа не будет - то можно ВВП и ЕСПЧ писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luto сказал:

Вот взял и интригу автору испортил

Я ж всегда за суровый реализм - против розовых очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный вариант - который сто процентов сдвинет все с мёртвой точки это идти на тнт на шоу экстрасенсов, они то этого продавца на раз два найдут, а потом когда узнаем его данные можно и в полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Негласно, по мошенничеству в сети Интернет суммами до 10-ти тысяч рублей дела тупо кладутся на полку по факту.  Но заявление не имеют право не принять...

Ну так постоянного ничего не бывает. А выводы вы конечно странные делаете. Вообще там модули хитрые, в spd зашиты параметры температуры, их можно просмотреть, или вы всерьез думаете что без фактов вслепую я буду писать в спортлото? Вроде взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luto сказал:

Самый верный вариант - который сто процентов сдвинет все с мёртвой точки это идти на тнт на шоу экстрасенсов, они то этого продавца на раз два найдут, а потом когда узнаем его данные можно и в полицию

У тебя есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tyter сказал:

Вообще там модули хитрые, в spd зашиты параметры температуры, их можно просмотреть,

Вы их с дознавателем в УВД смотреть будете, эти параметры? Думаете ему это будет интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы название темы читали? Я вообще не о том говорю о чем вы пишете.

http://www.st.com/resource/en/datasheet/cd00157558.pdf

А теперь представьте сколько эксперт возьмет за суд, сколько бы вы взяли, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я понимаю, что Вас очень задела лично несправедливость.

Факт состоит в том, что еще раз повторюсь - по мошенничеству в сети интернет до суммы 10 тысяч реально никто не работает.

Потому что по ст.159 ч5 уголовная ответственность наступает только при значительном ущербе, которым признается сумма не менее 10 тысяч рублей.

Фактически до этой суммы это не уголовное преступление. Ну со всеми вытекающими - почему по нему работать и не будут. От слова совсем. Как бы Вам не хотелось и куда бы вы не жаловались потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто сам сломал озу при установке теперь хочет компенсировать свою ошибку (какой бы она не была через человека)

доказательств что автор не мошенник тоже нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну вот я понимаю, что Вас очень задела лично несправедливость.

Факт состоит в том, что еще раз повторюсь - по мошенничеству в сети интернет до суммы 10 тысяч реально никто не работает.

Нисколько, с чего вы взяли? Мне просто нужно узнать фио и адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, st13 сказал:

авто сам сломал озу при установке теперь хочет компенсировать свою ошибку (какой бы она не была через человека)

Гммммм. С чего вы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3