1 1
Can

посоветуйте ирригатор

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж,  ирригатор для полости рта, 

какой посоветуете? марка, модель и где купить?  Хочу портативный, не тот, который надо подключать куда-то ,

заказал с алиэкспресса к крану прикручивается, но это колхоз и выглядит тупо . Док посоветовал, но то тоже настенные.

портативный нашёл один вариант в Ставе на батарейках, но там не регулируется мощность струи 

 

посему вопрос : портатвный с регулировкой напора какой? с алика не хочу покупать, то в отзывах написано что недолго проработал то ещё что  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портативный не даст сильного напора же. 

У меня вот такой, уж несколько лет, только насадки меняю 

https://m.market.yandex.ru/product/12764277?hid=7683675&show-uid=321022628737852385416004&from=search&local-offers-first=0&onstock=0&text=ирригатор для полости рта купить&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дашутка сказал:

Портативный не даст сильного напора же. 

У меня вот такой, уж несколько лет, только насадки меняю 

https://m.market.yandex.ru/product/12764277?hid=7683675&show-uid=321022628737852385416004&from=search&local-offers-first=0&onstock=0&text=ирригатор для полости рта купить&page=1

О. У меня такое же. И ещё взяла механический для поездок, но эффект совсем не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Can сказал:

собственно сабж,  ирригатор для полости рта, 

какой посоветуете? марка, модель и где купить?  Хочу портативный, не тот, который надо подключать куда-то ,

заказал с алиэкспресса к крану прикручивается, но это колхоз и выглядит тупо . Док посоветовал, но то тоже настенные.

портативный нашёл один вариант в Ставе на батарейках, но там не регулируется мощность струи 

 

посему вопрос : портатвный с регулировкой напора какой? с алика не хочу покупать, то в отзывах написано что недолго проработал то ещё что  

 

 

Про портативные читал отзывы: все плюются, что объём резервуара для воды маленький, и, соответственно, часто приходится заправлять, не хватает даже на один сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vander сказал:

Про портативные читал отзывы: все плюются, что объём резервуара для воды маленький, и, соответственно, часто приходится заправлять, не хватает даже на один сеанс.

 

а стационарные, как я понял, надо подключать к сети. что минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Can сказал:

 

а стационарные, как я понял, надо подключать к сети. что минус

У тебя в ванной комнате нет розетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Can сказал:

 

а стационарные, как я понял, надо подключать к сети. что минус

Стационарные - объём резервуара больше - на дольше хватает, хотя тоже были отзывы, что маловато будет.

Ещё читал отзывы, что с давлением струи менее 800 кПа брать не стОит, нужно брать с максимальным давлением от 800 и выше. Выше 900 я не встречал, а точнее, обычно, пишут max. - 890 кПа. Некоторые в отзывах писАли, что им и 800 маловато, хотя, может быть у их ирригаторов заявленные характеристики завышены, и на самом деле они ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sacred сказал:

У тебя в ванной комнате нет розетки ?

нет, не удобно тащить переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же стационарный лучше, можно не прибивать к стене и пользуйтесь хоть на кухне, хоть где. А ещё вот, очень сильный напор воды не всем подходит. Иногда больно прям дёснам. На максимальную мощность ток язык))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1