1 1
маргарита

Подрощенный кобель Сибирской Хаски 5 мес

Рекомендуемые сообщения

Породный крупный кобель, красивая голова. Фаберже на месте. Корректный хвост. Отличный темперамент. Привит. Документы РКФ. Родился 6.03.18. Белогенный.Приучен к поводку, социализирован.Без наследственных заболеваний. Собраны лучшие крови региона. Дед по линии матери О'Росс Сочный Апельсин ( ючр,чр,чемпион РКФ. Дед по линии отца SANRAIZ HASKY LEGIONER BRAVE(INNISFREE WE THE PEOPLE* FLY DREAM VANDEFUL FLAUE), JCH RUS,CH RUS. CH RKF*2.,CH CEORGIA) 
Ребёнок подросток, уже имеет свой характер, знает что можно, а что нет. Отлично ладит с детьми. Продаётся только в частный дом, желательно спортивные руки. Собака выращивается на корме супер премиум Forza10. Получает витамины согласно возрасту. Если вы действительно хотите здоровую, породную, адекватную собаку, то этот парень идеальный вариант. Продаётся он не спешно, нет стимула просто продать. Для меня все мои щеки это дети, поэтому ищем только самые достойные руки.

Отдается не дорого, 15.000. Цена более чем адекватная для щенка такого уровня.
8-928-225-16-45

t79J_9EVH78.jpg

hkRmy-x_GBE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, маргарита сказал:

Породный крупный кобель, красивая голова. Фаберже на месте. Корректный хвост. Отличный темперамент. Привит. Документы РКФ. Родился 6.03.18. Белогенный.Приучен к поводку, социализирован.Без наследственных заболеваний. Собраны лучшие крови региона. Дед по линии матери О'Росс Сочный Апельсин ( ючр,чр,чемпион РКФ. Дед по линии отца SANRAIZ HASKY LEGIONER BRAVE(INNISFREE WE THE PEOPLE* FLY DREAM VANDEFUL FLAUE), JCH RUS,CH RUS. CH RKF*2.,CH CEORGIA) 
Ребёнок подросток, уже имеет свой характер, знает что можно, а что нет. Отлично ладит с детьми. Продаётся только в частный дом, желательно спортивные руки. Собака выращивается на корме супер премиум Forza10. Получает витамины согласно возрасту. Если вы действительно хотите здоровую, породную, адекватную собаку, то этот парень идеальный вариант. Продаётся он не спешно, нет стимула просто продать. Для меня все мои щеки это дети, поэтому ищем только самые достойные руки.

Отдается не дорого, 15.000. Цена более чем адекватная для щенка такого уровня.
8-928-225-16-45

t79J_9EVH78.jpg

hkRmy-x_GBE.jpg

красавец!!!!!!!!!!! Жаль не в частном доме живу, дочь бредит таким другом но в квартире содержать его проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень все еще в продаже.  Изменилась только цена. Прекрасно подойдет для выставок, спорта, семьи.

 

mnleBx1kPw4.jpg

xyNR59UaETg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1