63 63
stavkav

Живая форель. Спрос.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, stavkav сказал:


Есть график развоза. Каждому звонить индивидуально не могу. Если изменения, то пишу тут

зачем тогда пишите "кто оставлял телефон-буду дополнительно звонить."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
че за разводилово ?? спросите у любого здесь я перезваниваю всех и люди едут за икрой и стоит она почти в 10 раз дороже
 

Какое разводило? Я у кого-то предоплату брал? Очень рад за вас с икрой. Мой товар не хранится неделями в холодильнике без вреда на качество. Есть график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavkav сказал:


Какое разводило? Я у кого-то предоплату брал? Очень рад за вас с икрой. Мой товар не хранится неделями в холодильнике без вреда на качество. Есть график.

зачем тогда пишите "кто оставлял телефон-буду дополнительно звонить."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас сомнения в моем заказе ?? я сам продаю и знаю что это такое . икра пришла всех перезвонил когда собирал заказ кто седел день или более я продовал так как обозначил что все на месте , они не приехали я продал .

 

а вы в данной ситуации не красиво поступили не только по отношению ко мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavkav сказал:


Какое разводило? Я у кого-то предоплату брал? Очень рад за вас с икрой. Мой товар не хранится неделями в холодильнике без вреда на качество. Есть график.

Если бы не писали, что будете звонить, то люди бы и не надеялись на звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavkav сказал:


Какое разводило? Я у кого-то предоплату брал? Очень рад за вас с икрой. Мой товар не хранится неделями в холодильнике без вреда на качество. Есть график.

 

обычное зачем я писал что на юге и номер если вы не соизволили позвонить .

 

а теперь я расскажу как все было : народу много рыбы мало зачем морочиться кому звонить если и так забирают .

а теперь с другой стороны рыбы много клиентов мало обзвонил бы всех три раза и чуть бы не заставил бы забрать поверьте я эту кухню знаю изнутри в вашей ситуации как вы поступили вы даже не извинились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rus421 сказал:

 

обычное зачем я писал что на юге и номер если вы не соизволили позвонить .

 

а теперь я расскажу как все было : народу много рыбы мало зачем морочиться кому звонить если и так забирают .

а теперь с другой стороны рыбы много клиентов мало обзвонил бы всех три раза и чуть бы не заставил бы забрать поверьте я эту кухню знаю изнутри в вашей ситуации как вы поступили вы даже не извинились .

Согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Боб сказал:

Зачем звонить, если есть время развоза по городу? Всегда приезжаю по графику. Если что-то меняется, мониторить тему

 

вы когда нить фасовали икру в это время каждые три секунды звонок и надо успеть отпустить всех , вы просто не знаете что это такое и не надо тут писать если бы я не знал я сейчас бы это не писал бы поверьте , у меня списки были и по 4 раза больше и не чего успевал , только люди обижались что я не стал ждать 2 или 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima-sian сказал:

ппц народ на ббс-ке тупой...

вы кого имеете в виду ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, друже! Мне надо 3 рыбехи без икры. Сегодня осталось где-то? Могу сам приехать.

Оставь номер в личку.

Надо и сегодня и завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, друже! Мне надо 3 рыбехи без икры. Сегодня осталось где-то? Могу сам приехать.
Оставь номер в личку.
Надо и сегодня и завтра.

Добрый. Нет никакой рыбы. Оказалось, что не хватило всем заказавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavkav сказал:


Добрый. Нет никакой рыбы. Оказалось, что не хватило всем заказавшим.

 

 хотя бы ради приличия извенился бы , и сказал следующим заказом вы будите первыми .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда будет следующий развоз/завоз???

Через 2 недели. Кому не хватило-прошу извинить. Я наоборот, в конце развоза обрадовался, что всем хватило. При продаже спрашивать у каждого ник, и по списку проверять с заказом -такой возможности не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavkav сказал:


Через 2 недели. Кому не хватило-прошу извинить. Я наоборот, в конце развоза обрадовался, что всем хватило. При продаже спрашивать у каждого ник, и по списку проверять с заказом -такой возможности не имею.

Запишите пожалуйста 2 шт.

+7918-746-82-84 Владимир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, rus421 сказал:

вы кого имеете в виду ?

 

А Вы подумайте))...

PS: Вы свою икру 1-2 неделю реализуете после привоза, а пацанам нужно из далека привезти и за 3 часа 200 кг реализовать. Для этого и делается график, неужели проблема в нужное время в нужное место подойти и забрать свое?

PSS пацаны, Вы в следующий раз собирайте все заказы, пох на рыбу... Всех прозвоните, дохлую, да тухлую раздадите, думаю возмущаться никто не будет)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Dima-sian. Какие все стали зажравшиеся, лень зайти в тему накануне и посмотреть график развоза рыбы. Тем более, ребята не первый раз рыбу привозят и все знают уже, как она реализуется. (Всегда привозится в определенное время в разные точки города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, может ещё доставку на дом заказать и потрешеную уже привозить? Где вы за такую цену форель возьмёте, да ещё живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, stavkav сказал:


Через 2 недели. Кому не хватило-прошу извинить. Я наоборот, в конце развоза обрадовался, что всем хватило. При продаже спрашивать у каждого ник, и по списку проверять с заказом -такой возможности не имею.

Пожалуйста, не пишите больше, что будете звонить, чтобы мы не наделялись на звонок, а сами заходили в тему и смотрели график развоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sheffdez сказал:

Вам, может ещё доставку на дом заказать и потрешеную уже привозить? Где вы за такую цену форель возьмёте, да ещё живую...

ну в Метро было 2 недели назад по 399. 

кто хотел, тот получил. другим, значит, не нужно было. в следующий раз повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, stavkav сказал:


Через 2 недели. Кому не хватило-прошу извинить. Я наоборот, в конце развоза обрадовался, что всем хватило. При продаже спрашивать у каждого ник, и по списку проверять с заказом -такой возможности не имею.

Заказываю 3 свежих рыбешки. ЮГ

Угольки их ждууут очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dima-sian сказал:

А Вы подумайте))...

PS: Вы свою икру 1-2 неделю реализуете после привоза, а пацанам нужно из далека привезти и за 3 часа 200 кг реализовать. Для этого и делается график, неужели проблема в нужное время в нужное место подойти и забрать свое?

PSS пацаны, Вы в следующий раз собирайте все заказы, пох на рыбу... Всех прозвоните, дохлую, да тухлую раздадите, думаю возмущаться никто не будет)))...

 

покажи где я неделю реализую привез почти за вечер расхватали не хватило поехал к кенту еще взял , не знаешь прошу не писать свои выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sheffdez сказал:

Согласен с Dima-sian. Какие все стали зажравшиеся, лень зайти в тему накануне и посмотреть график развоза рыбы. Тем более, ребята не первый раз рыбу привозят и все знают уже, как она реализуется. (Всегда привозится в определенное время в разные точки города)

 

а я не согласен ,  так как вы не знаете и пишите , попросили номер и где удобно забрать все указал , жду , может задержался может не получилось ну всякое бывает .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63