0
drovik

Я знаю, здесь есть проф.велосипедисты. Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Гость Зорг

Все профессионалы на velokavkaze.ru

GT 4.0 в триале посмотрите,

в велодоме на 200 летия посмотрите,

а так сейчас не время покупать вел,сезон ---цены высокие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scott Aspect 40 (2012)

при желании можно уложиться в 25 килоруб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Роман, а там есть где или парк рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вот такой байк (у самого такой) Очень красивый вел с калёсами 29" и шифтами Shimano, Новый! Цена 24т.р. За подробностями в ЛС.

0001675102944_500X500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вот незадача, а велика будет только два :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что раздел называется "треп", но хотелось-бы что-нибудь про "женские" модели великов услышать. :)

Или просто брать такой-же, только "в другом размере" ?

Такого в другом размере НЕ существует, увы...

0003867502607_500X500.jpgSHWINN 26" - 19.000р.

Polaris-Scrambler-Mountain-26-Inch-Wheels.jpgPolaris Scrambler 26" Mountain Bike - 19.000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0003867502607_500X500.jpgSHWINN 26" - 19.000р.

Polaris-Scrambler-Mountain-26-Inch-Wheels.jpgPolaris Scrambler 26" Mountain Bike - 19.000р.

Victory-70126-9-Vegas-Low-Dual-Suspension-Bicycle_1_0.jpg Victory VegasLow 26" Mountain Bike - 25.000р

П.С.

На самом деле выбор огромен, сюда заливать не буду по тех. причинам :db: Все велики из США, тоесть шерпотреб Китайский исключён!!!

mongoose-mongoose-26-inch-womens-woodland-bike-r4877wm.jpgНе дорогой и очень симпотный вел, с дисковыми передними тормозюльками -26" Mongoose Woodland Women's Bike - всего 19.000р.

pTRU1-7556029dt.jpgЕсть даже такое, но дорого правда.... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме первого китайское Г, не стоящее своих денег.

Прекрасны для своей цены женский вел - http://bikes.sportiv.ru/p-kross_level_f3/

Женский кубик - http://bikes.sportiv.ru/p-cube_access_wls/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

проф.велосипедисты отписались, гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что moongoose опустится до такого хлама. Удивительно даже. Всё, что выложил кирамид - это и есть дешевый китайский ширпотреб. Ну, первый швин для бабульки пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению нет совершенно никакой разницы какой у тебя велосипед, если тебе он нужен не для профессиональных занятий велоспоротом, а просто для катания по городу и получения удовольствия. У многих знакомых годами стоят на приколе и ржавеют дорогущие байки с парой км на спидометре.

Сейчас у меня вот такой обыкновенный велосипед -

413133_415177561859557_122849593_o.jpg

Купил со скидкой за 400 евро. Езжу каждый день. По асфальту, по гравию, по земле сырой и т.д. В Ставрополь когда приезжаю, пересаживаюсь вот на это -

457704_408488679195112_915378990_o.jpg

Велосипеды разные, но ездить можно и на том и на другом, получая море счастья и впечатлений :-)

Так что каждому своё, но я бы не парил себе мозги, пошел бы в магазин, присмотрел бы себе несколько моделей, которые нравятся внешне - посидел бы на них, прокатился и купил тот который удобнее и выгоднее.

"Хороший" шоссейник, горный или любой другой велосипед который выбрал бы себе профессионал будет стоить не дешевле 2000 евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Всё, что выложил кирамид - это и есть дешевый китайский ширпотреб.,

так и есть)

бекас тоже прав по своему. вкладывать кучу бабла ради покатушек по парку - смысла нет. но и покупать муляжи велосипедов - тоже.

по поводу женских моделей. раньше давно когда женщины носили длинные платья и был придуман велосипед с такой женской рамой, чтобы даме не закидывать ногу выше головы, а просто слегка переступить раму спереди.

съезди в невинку на оптовый склад и купи по стелсу, хотябы 750 модели навигатора. на пару тройку сезонов спокойных покатушек хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0