0
Агроном

Что не так с Ниссан Теана?

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится Ниссан Теана. На вторичке за 700 тысяч есть предложения с одним владельцем и вроде не плохим состоянием. Если сравнивать с той же Камри, то она в разы дороже. Так вот вопрос, что не так с Теаной?  Может у кого то есть или был данный автомобиль? Поделитесь, какие болячки, расход бензина, стоимость запчастей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор. Люди их боятся и не очень любят.

Камри дороже потому, что это тоета и потому, что это камри. Всё :)

Нормальная машина в целом, но смотреть надо очень внимательно при покупке.

Да и в общем и целом она на любителя. Мне не нравится. Но мне и камри не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно вариатора. Тоже относился к нему с опаской. Но, в данный момент езжу третий год на корпоративной Королле. Машина 16 года,  с вариатором. Езжу я один, уже пробег перевалил за 80 тысяч. Никаких толчков, пинков. И в мороз и в жару. Даже один раз остановился на трассе, поставил на ручник, а коробку забыл с драйва убрать. Минуты 3-4 Так стояла. Пришел, думал, ну все капец вариатору. По сей день езжу. Поэтому я поменял свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариатор не плох, нооо, я не возьму себе. в Целом тачка не плохая, но относительно жесткая, стоимость запчастей как и у всех, ничего нового. Но я лучше камри бы взял, 40, она лучше хоть и не напичкана особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

вариатор не плох, нооо, я не возьму себе. в Целом тачка не плохая, но относительно жесткая, стоимость запчастей как и у всех, ничего нового. Но я лучше камри бы взял, 40, она лучше хоть и не напичкана особо

Жёсткая?))она как гавно в проруби болтается. Как и камри. А в 40ку ваще забыли управляемость положить, она и перевернуться на повороте может. В целом за недорого Теана вполне норм. Минимальный набор опций присутствует. Если вариатор не пугает (а так он вполне надёжный) - можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Жёсткая?))она как гавно в проруби болтается. Как и камри. А в 40ку ваще забыли управляемость положить, она и перевернуться на повороте может. В целом за недорого Теана вполне норм. Минимальный набор опций присутствует. Если вариатор не пугает (а так он вполне надёжный) - можно брать.

Да рядом она не стояла с 40, валкость у камрюхи да, не пошашкуешь, но и авто как бы преподнесли не для этого, тут как бы привет горам, их ний стереотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ARASHUK сказал:

Да рядом она не стояла с 40, валкость у камрюхи да, не пошашкуешь, но и авто как бы преподнесли не для этого, тут как бы привет горам, их ний стереотип

Тут ещё дело в том, что теану будет проще найти в нормальной комплектухе и живую, чем камри. Даже при условии, что камри чуть дороже.

У них стандартная беда всех тойот - владельцы кладут хер на них и катаются пока она не остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ChibA сказал:

Тут ещё дело в том, что теану будет проще найти в нормальной комплектухе и живую, чем камри. Даже при условии, что камри чуть дороже.

У них стандартная беда всех тойот - владельцы кладут хер на них и катаются пока она не остановится.

И да и нет, ту же теану все равно придется поискать, но возможно да, чуть проще, да и пофиг в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 18:13, Агроном сказал:

Если сравнивать с той же Камри, то она в разы дороже.

Ks-eONR2YDs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ARASHUK сказал:

Да рядом она не стояла с 40, валкость у камрюхи да, не пошашкуешь, но и авто как бы преподнесли не для этого, тут как бы привет горам, их ний стереотип

О чем вы говорите? Тиана мягче Камри, за цену 40  допустим на 100-150 можно такого же года только в полной комплектации взять это касаемо 31 тианы на автомате. Вариатор при нормальной езде и своевременой замене масла нормально бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jekask сказал:

О чем вы говорите? Тиана мягче Камри, за цену 40  допустим на 100-150 можно такого же года только в полной комплектации взять это касаемо 31 тианы на автомате. Вариатор при нормальной езде и своевременой замене масла нормально бегает.

Ездил я и на тех и на других, камри мягче. Да и хоть на 200 дешевле, мне приятнеее и больше по душе хрюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 18:13, Агроном сказал:

Очень нравится Ниссан Теана. На вторичке за 700 тысяч есть предложения с одним владельцем и вроде не плохим состоянием. Если сравнивать с той же Камри, то она в разы дороже. Так вот вопрос, что не так с Теаной?  Может у кого то есть или был данный автомобиль? Поделитесь, какие болячки, расход бензина, стоимость запчастей?

была теана 3.5, наездил почти 150, никаких проблем, машина своих денег стоит, в смысле тех денег что просят за нее на вторичном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ARASHUK сказал:

Ездил я и на тех и на других, камри мягче. Да и хоть на 200 дешевле, мне приятнеее и больше по душе хрюшка

Ну то что вам по душе поэтому и Камри)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jekask сказал:

Ну то что вам по душе поэтому и Камри)) 

Может, спорить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 23:44, TaiTeKi сказал:

Жёсткая?))она как гавно в проруби болтается. Как и камри. А в 40ку ваще забыли управляемость положить, она и перевернуться на повороте может.

Просто ты не владеешь навыками арабского дрифта, запишись срочно на курсы к Гургенчику, но на всех свадьбах всегда в топчике за машиной жениха и невесты едет!

wsskmONAC38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0