0
caferacer@list.ru

слежение за ребенком в садике?

Рекомендуемые сообщения

Интересует именно видео съемка.

т.к. одна воспиталка водит своего относительно взрослого сына в группу с маленькими детьми и у меня есть подозрение что он ведет себя жестко с мелким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, [email protected] сказал:

Интересует именно видео съемка.

т.к. одна воспиталка водит своего относительно взрослого сына в группу с маленькими детьми и у меня есть подозрение что он ведет себя жестко с мелким.

 

Нормально я себя веду, но купи ребёнку гоу про и шлем. ВОт ещё вариант, практически незаметно

2015-10-02-19-05-_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, [email protected] сказал:

Интересует именно видео съемка.

т.к. одна воспиталка водит своего относительно взрослого сына в группу с маленькими детьми и у меня есть подозрение что он ведет себя жестко с мелким.

 

а почему воспетка водит своего сына в группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

а почему воспетка водит своего сына в группу?

Я бы сформулировала по другому: почему этот вопрос до сих пор не задан заведующей детским садом? Или уполномоченному сотруднику департамента образования. Лучше всего в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще пробрался в садик и избил бы сразу сына воспитательницы, а потом вышвырнул его из сада. зачем гадать, когда можно обойтись превентивными мерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Песня сказал:

Я бы сформулировала по другому: почему этот вопрос до сих пор не задан заведующей детским садом? Или уполномоченному сотруднику департамента образования. Лучше всего в письменной форме.

ну, сначала надо спросить у воспетки. потом у заведующей

наша приводила своего ребенка в группу (малая сама приходила из школы и ждала когда мама отработает)

и там дочка даже помогала "по хозяйству"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chi сказал:

ну, сначала надо спросить у воспетки. потом у заведующей

наша приводила своего ребенка в группу (малая сама приходила из школы и ждала когда мама отработает)

и там дочка даже помогала "по хозяйству"

Ну, вообще то это запрещено. И на такие вещи закрывают глаза до первой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Песня сказал:

Ну, вообще то это запрещено. И на такие вещи закрывают глаза до первой жалобы.

запрещено, но наши мамаши против не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Ну, вообще то это запрещено. И на такие вещи закрывают глаза до первой жалобы.

Все так и есть все вкурсе, просто закрывают глаза. Предъявить по факту ей аргументировано мне пока нечего есть предположение, пруфов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете полнять вопрос на собрании- поставить видеокамеры и следить за детьми в реальном времени. но не факт, что разрешит заведующая. а так поговорите сначала с воспитателем, потом с заведующей. нн поможет- жалобу в министерство образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
21 час назад, Chi сказал:

вы можете полнять вопрос на собрании- поставить видеокамеры и следить за детьми в реальном времени. но не факт, что разрешит заведующая. а так поговорите сначала с воспитателем, потом с заведующей. нн поможет- жалобу в министерство образования

Ни одна хоть мало мальски профпригодная заведующая по своей инициативе на это не пойдёт, не фантазируйте. Камера на рабочем месте в детсаду и чтобы ополоумевшие "яжматери" онлайн следили за всем и вывели группу ватсапа на качественно новый уровень горения пуканов - это ответственность  похлеще той, что у академика Сахарова была, когда он водородную бомбу создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

Ни одна хоть мало мальски профпригодная заведующая по своей инициативе на это не пойдёт, не фантазируйте. Камера на рабочем месте в детсаду и чтобы ополоумевшие "яжматери" онлайн следили за всем и вывели группу ватсапа на качественно новый уровень горения пуканов - это ответственность  похлеще той, что у академика Сахарова была, когда он водородную бомбу создавал.

Купить ребёнку шлем с гоупро и норм, пусть тайно снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0