4 4
гонзо

У собственника отжимают "РОЛЬФ"! ОПРОС!!!!!

У собственника отбирают "РОЛЬФ"  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Это хорошо или плохо?



Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, sebi сказал:

это: а) хорошо - для тех, кто отжимает, и б) плохо - для того, у кого отжимают.

И как мне кажется они не будут участвовать именно в этом опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. сам владелец бизнеса высказался что не считает текущую ситуацию "заказухой", а то что ему сыпятся предложения о продаже бизнеса - там у них в бизнесе доли ходили туда-сюда он сам то Дженсер выкупал (или хотел купить) в трудные времена для последнего... 

Он уже давно живет в Австрии. 

А уголовное дело открыто на следующих основаниях

Цитата

28 июня директору департамента развития бизнеса группы компаний «Рольф» Анатолию Кайро предъявлено обвинение в незаконном выводе за рубеж 4 млрд. рублей.

Кайро стал первым задержанным по этому уголовному делу. Всего по делу пока проходят четыре человека. В их действиях следствие усматривает признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 193.1 УК РФ (совершение валютных операций по переводу денежных средств в особо крупном размере на банковский счет нерезидента с представлением заведомо подложных документов).

В Басманном суде Москвы Анатолий Кайро заявил, что отрицает вину в выводе за рубеж 4 млрд рублей: «Считаю себя законопослушным гражданином. Заключение под домашний арест считаю чрезмерной мерой».

Анатолий Кайро является гражданином Украины, в России он имеет вид на жительство. Представители защиты предложили залог в размере 20 млн рублей, но задержанного отправили под домашний арест.

В СКР не исключают, что отказ главы «Рольфа» Сергея Петрова от участия в следственных действиях может закончиться объявлением его в международный розыск с заочным арестом судом.

https://compromat.ws/pochemu-osnovatel-gruppy-rolf-milliarder-sergej-petrov-ne-sobiraetsya-vozvrashhatsya-v-rossiyu/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, гонзо сказал:

Для идиотов? Вполне!

Собственно, что вы желаете здесь увидеть? Осуждение бессовестного наезда на приличного человека? Не дождётесь. Здешний админ скорее сменит подгузники, чем позволит такой теме развернуться. Ну, и населению в основном плевать.

Что ещё? Злорадные комменты здешних гоблинов? В них недостатка нет и не было, нового ничего.

в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sebi сказал:

Ну, и населению в основном плевать.

Да, населению плевать. Кто у кого отожмет миллиарды. Потому что вся эта ситуация для населения - какой-то сюрреализм скорее...

24 минуты назад, sebi сказал:

Здешний админ скорее сменит подгузники, чем позволит такой теме развернуться.

Уже и админы виноваты )))

25 минут назад, sebi сказал:

Что ещё? Злорадные комменты здешних гоблинов?

Вы про идиотов? Про этих?

1 час назад, гонзо сказал:

Для идиотов? Вполне!

Так это - быдло, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, sebi сказал:

Собственно, что вы желаете здесь увидеть? Осуждение бессовестного наезда на приличного человека? Не дождётесь. Здешний админ скорее сменит подгузники, чем позволит такой теме развернуться. Ну, и населению в основном плевать.

Что ещё? Злорадные комменты здешних гоблинов? В них недостатка нет и не было, нового ничего.

в итоге?

Например то что вы описали. Но хочу увидеть .Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

Например то что вы описали. Но хочу увидеть .Да.

Это что-то изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Не вразумлю, почему далёкому от всяких эних ваших ральфов человеку, должно быть не всё равно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, DBA сказал:

Не вразумлю, почему далёкому от всяких эних ваших ральфов человеку, должно быть не всё равно ? 

Потому что человек разумный обычно понимает что это совсем не далеко на самом деле. И те или такие же люди что жрут далекий казалось Рольф , ходят с каждым из нас рядом. И принюхиваются. Но тем у кого с мозгами не очень конечно все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, гонзо сказал:

 

Потому что человек разумный обычно понимает что это совсем не далеко на самом деле. И те или такие же люди что жрут далекий казалось Рольф , ходят с каждым из нас рядом. И принюхиваются. Но тем у кого с мозгами не очень конечно все равно!

Небось по хамону с плесневым сыром навзрыд рыдала, когда запретили, хоть и ни разу в жизни до этого не пробовала -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, гонзо сказал:

Потому что человек разумный обычно понимает что это совсем не далеко на самом деле. И те или такие же люди что жрут далекий казалось Рольф , ходят с каждым из нас рядом. И принюхиваются. Но тем у кого с мозгами не очень конечно все равно!

Сквозонуло опять дивненскими страхами какими-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Сквозонуло опять дивненскими страхами какими-то... 

Не у всех. Только у тех у кого роги создают условия для сквозняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

Небось по хамону с плесневым сыром навзрыд рыдала, когда запретили, хоть и ни разу в жизни до этого не пробовала -_- 

Ой, если я щас начну про тебя предполагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
41 минуту назад, гонзо сказал:

Ой, если я щас начну про тебя предполагать!

да зачем меня-то, твой геноцид по форме черепа уже устроен более тотально

Цитата

Всем , кому требуется еще какой нибуть пункт сразу могут отправляться на ... ну ладно в...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

да зачем меня-то, твой геноцид по форме черепа уже устроен более тотально

 

Начинаю предполагать. Что вас сильнее всего задеть может? Сексуальные девиации всякие могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Не у всех. Только у тех у кого роги создают условия для сквозняка.

Андрюх, ну вот зачем ты с осликом местами поменялся? 

Как никак все же мужик был, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4