3 3
codehunter

Телефон для ребенка 6 лет посоветуйте .

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jastreb сказал:

Прекрасно и точно сказано. Полностью согласен.

ПС. И жизнь тоже это подтверждает.

вам то откуда знать, в вашем детстве даже простых телефонов не было, с чем сравнивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Путь лучше ненавидит на текущий момент, а вырастет ума наберётся, поблагодарит.  Всё лучше, чем самому дорогу в ад мостить своими благими. 

не поблагодарит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

раньше сексуальному, психологическому и физическому насилию подвергался практически любой ребенок, рассказы об этом от потерпевшей стороны были табуированы обществом и государством

 

Санька, шо ты блин несешь, ты не путай советский подзатыльник советскому ребенку, который получил, понял, и пошел дальше по жизни. 
И окрик на современного ребенка, который после этого пошел катать заяву на родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Царица сказал:

Никто не присматривал за детьми ни до, ни после школы.Как вы себе это представляете?! Просто все родители были вынуждены работать, деваться было некуда- отпускали детей без присмотра. Разговоры про былые «спокойные времена» тоже улыбают, только я дважды подвергалась нападениям педофилами-убийцами, чудом спаслась.

Да об. Я тебе такой длинючий текст написал и все стерлось :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

в моём вымышленном мире - поблагодарит ! Не рушь мои хрустальные замки !  

никаких замков и нет, не поблагодарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitos сказал:

вам то откуда знать, в вашем детстве даже простых телефонов не было, с чем сравнивать 

По своей семье и детям сужу. И по семьям и детям, которых вижу и о которых знаю.

А в чём дело, ты с чем-то несогласен, ВитОс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

а вот если бы у тебя на аватарке был весёлый медведь, то ты бы думал что поблагодарит ! 

а понял, у тяж на аватарке какой то позитивный чувак, поэтому ты еще в сказки веришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

По своей семье и детям сужу. И по семьям и детям, которых вижу и о которых знаю.

А в чём дело, ты с чем-то несогласен, ВитОс?

ну и как ты судишь ?

вот у тя два старших сына, ты типа одному давал гаджеты и телефоны а другому не давал, один вырос умным и красивым а второй не очень?  
ну то есть как ты мух от котлет отделяешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

:D как пел Бурито: "... все говорят что мечты это зря, но нет - не зря !" :lol:

ты слушаешь бурито ? сочувствую чувак. Другие его просто едят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DBA сказал:

Мы тут не про клинические случаи и пагубные пристрастия, а про отсутствие тренировки мыслительного процесса из-за технологического процесса стремящегося сделать жизнь комфортней, а это вязкое болото и из зоны комфорта мало кто может вылезти для осуществления личностного прогресса. Я например совершенно уверен, что такую технологически совершенную концепцию передовых технологий межконтинентальных баллистических ракет, как "Сатана", мог придумать только тот кто еб...ся в гараже с советской папиной "Волгой", вот где смекалка, вот где ум и его тренировка. При чём это концептуально во все времена, сейчас тоже из человека ничего толкового не вырастит, если он будет в танчики и дотку рубаться, вместо того чтобы читать электронные книги, заставляя себя.    

Если это троллинг - то вынужден признать, очень изящный.:vava: Если нет, то  обидно за ваши заблуждения.   Нет в сатане особых передовых технологий. Так же миф супер самолеты. Инфа от полковых ракетчиков и  полковых  летунов. А уж им не верить - надо быть не в своем уме, как минимум, т.к. они являются  каждодневными  практическими эксплуатантами данных видов техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vitos сказал:

ну и как ты судишь ?

вот у тя два старших сына, ты типа одному давал гаджеты и телефоны а другому не давал, один вырос умным и красивым а второй не очень?  
ну то есть как ты мух от котлет отделяешь ?

Тебя это действительно интересует, или ты так, поговорить и повыделываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Тебя это действительно интересует, или ты так, поговорить и повыделываться?

Дядя ястреб - ты еврей? 
зачем отвечать вопросом на вопрос, если не хочешь отвечать, можно просто не отвечать и все :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ага роев сказал:

Если это троллинг - то вынужден признать, очень изящный.:vava: Если нет, то  обидно за ваши заблуждения.   Нет в сатане особых передовых технологий. Так же миф супер самолеты. Инфа от полковых ракетчиков и  полковых  летунов. А уж им не верить - надо быть не в своем уме, как минимум, т.к. они являются  каждодневными  практическими эксплуатантами данных видов техники.

Изящнейшее заявление, т.е. полковые летуны и ракетчики представляют себе, как была придумана и разработана "Сатана" или большей частью эксплуатируют то что им дают, конечно имея некие углубленные знания о предмете эксплуатации, подумай над этим? А то заявление из серии, чего там эту ракету изобретать она ж железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, jastreb сказал:

Прекрасно и точно сказано. Полностью согласен.

ПС. И жизнь тоже это подтверждает.

Видать ты от телефона в детстве не отрывался ни на миг. Хотя какие у тебя в детстве телефоны то... разве что испорченные... Значит таки дело не в телефонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Я Вам про смысл необходимости умственных упражнений, как основу прогресса личности, а Вы мне уже во второй раз про конкретику в моей аллюзии. 

Простите, но не все способны с первого раза распознать столь искусно замаскированные аллюзии. Еще раз спасибо за потраченное время на объяснение сути.  Искренне надеюсь, что теперь вы останетесь с чувством выполненного долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Изящнейшее заявление, т.е. полковые летуны и ракетчики представляют себе, как была придумана и разработана "Сатана" или большей частью эксплуатируют то что им дают, конечно имея некие углубленные знания о предмете эксплуатации, подумай над этим? А то заявление из серии, чего там эту ракету изобретать она ж железная.

Феерический бред! Столь постыдную подобную ересь больше никому не пиши. Стыдно за тебя перед людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Феерический бред! Столь постыдную подобную ересь больше никому не пиши. Стыдно за тебя перед людьми!

Т.е. отказываешься от своих слов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

Санька, шо ты блин несешь, ты не путай советский подзатыльник советскому ребенку, который получил, понял, и пошел дальше по жизни. 
И окрик на современного ребенка, который после этого пошел катать заяву на родителей. 

что я несу?

ты думаешь, что в советских семьях не было того, что было во всем мире на протяжении всей его истории, за исключением последних лет двадцати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Никто не присматривал за детьми ни до, ни после школы.Как вы себе это представляете?! Просто все родители были вынуждены работать, деваться было некуда- отпускали детей без присмотра. Разговоры про былые «спокойные времена» тоже улыбают, только я дважды подвергалась нападениям педофилами-убийцами, чудом спаслась.

рили, ты практически единственный адекватный человек в теме

ну я еще:)

пс.а бапка как всегда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Никто не присматривал за детьми ни до, ни после школы.Как вы себе это представляете?! Просто все родители были вынуждены работать, деваться было некуда- отпускали детей без присмотра. Разговоры про былые «спокойные времена» тоже улыбают, только я дважды подвергалась нападениям педофилами-убийцами, чудом спаслась.

бред.  вы в СССР то и не жили, ну разве что при горбачеве, а это уже развал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

Один отходил год без телефона. С этого года будут двое ходить. Тоже телефонов не предполагается. Мы их отводим-забираем.

да у вас такие детки, что их самих бояться можно, навыки нужные есть

 

3 часа назад, DBA сказал:

Да жизнь сильно поменялось. Деградация общества началась с засилия сраных амбутсменов, которые брызжа слюной в праведном гневе стремятся посадить каждого такого дяденьку, кто в современном обществе возьмёт твоего ребёнка за ухо и приведёт его с сигаретой к тебе. Дяденьки тоже это знают и все как один ссут. Доздравствует демократия и свободный выбор ребёнка на потребление табака ! 

ну да, раньше б среднестатистическую Аишу забили бы до смерти и никто б и не узнал, все тихо шито-крыто

а щас понапридумывали юстиции ювенальные, амбутсменов всяких, активистов, прессу, тьху ты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

Дядя ястреб - ты еврей? 
зачем отвечать вопросом на вопрос, если не хочешь отвечать, можно просто не отвечать и все :) 

заподозрить в Ястребе еврея ето сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, cepera сказал:

родители знали что учителя присмотрят за детьми и до уроков и после,

да не было такого, кому оно надо-то. даже на "продлёнке" учитель не "присматривал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну да, раньше б среднестатистическую Аишу забили бы до смерти и никто б и не узнал, все тихо шито-крыто

а щас понапридумывали юстиции ювенальные, амбутсменов всяких, активистов, прессу, тьху ты! 

Ну т.е. сейчас её спасло наличие омбудсменов да??? Девочку тупо спасла случайность, а все остальное пресса, активисты появилось пост-фактум уже,  так что не путай йух с дверной ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

+ 1, людям лишь бы ололо, возвращаясь к курящему за гаражом школотрону, проще сфоткать прийти, разместить фото в посте о проблемах табакурения детей на бэбээски и понеслось, over 50 стр. грызня, грязь, хамство, при чём о мальчике забудут странице на 3-4той. 

о да, в совке бухающих, курящих, токсикоманящих детей не было! все сидели по кружкам йунага техника и мелкомоторчатыми ручкаме собирали сатану мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3