• 0
3 3
Б53

куда бечь то?

Вопрос

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
25 минут назад, Б53 сказал:

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

У роман Владимировича спросите. Он говорит если что не так - надо идти в суд, там все честно рассудят. Так что не может быть, чтоб суд не принимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Б53 сказал:

суд все время пытается не принять иск.

Что такое "пытается не принять иск"? 

Отправьте заказным письмом и попросите письменный мотивированный ответ (или отказ, собственно они и так это обязаны, делопроизводство ведется в письменном виде).

Не может быть чтоб суд не принимал немотивировано, просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Б53 сказал:

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

а без решения суда полиция может выносить такие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Б53 сказал:

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

Управляющая случайно не александрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а без решения суда полиция может выносить такие решения?

сначала была жалоба в жилинспекцию. они переправили ее в полицию. там сделали экспертизу. но в расчет при вынесении решения не приняли. в общем, кто больше платит, тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Б53 сказал:

сначала была жалоба в жилинспекцию. они переправили ее в полицию. там сделали экспертизу. но в расчет при вынесении решения не приняли. в общем, кто больше платит, тот и прав.

Вы хотите сказать, что и суд проплачен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, noss сказал:

Управляющая случайно не александрит?

нет. опять будем спонсировать Эко-защита. там начальник с какого-то района сбежал с миллионными долгами. теперь опять у нас вымогать будет. я с ужасом представляю зимние платежки. жили себе тихо, пока в дом не переехала одна больная на голову бапка. и теперь мы путешествуем по разным весям. обидно, что перевес в 50,13 голосов у них при 40% фальсификата, но комиссии пофик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Славыч сказал:

Чего как дети малые? Проводите тендер по ФЗ и выбираете сами себе управляйку, делов то....

у нас дом разделен: 2 на 2 подъезда. из них 30% хозяева отсутствуют.  каждый год пишем протоколы, но пока и врагов перевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Б53 сказал:

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

только Путину, больше у нас в стране никто не защитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это уже более полная информация. Подавайте в суд на отсутствующих участников процесса и их исключение из протокола собрания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Б53 сказал:

куда можно пожаловаться на жилищную комиссию, которая передала нас в другое ЖЭУ, невзирая на то, что им было предоставлено заключение из полиции о том, что половина голосов в бюллетене поддельная? суд все время пытается не принять иск.

В прокуратуру же. Но в этом государстве вам же все нравится, а если нет, то чемодан, вокзал,  Украина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler

:rofl: ору, тема огонь.

В 04.08.2019 в 16:32, Б53 сказал:

у нас дом разделен: 2 на 2 подъезда. из них 30% хозяева отсутствуют.  каждый год пишем протоколы, но пока и врагов перевес.

Вы в меньшенстве, вы враги, вас надо выселять. Чемодан-вокзал-Бобруйск. Понаехали тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

ты знаешь,какой в бобруйске зефир? ЦЦЦ)

Я там был=)) Но зефир не кушал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Б53 сказал:

бульбаша пил и салом заедал..знаю я вас,кошерных)

Я ж не пью, ну почти не пью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

:rofl: ору, тема огонь.

Вы в меньшенстве, вы враги, вас надо выселять. Чемодан-вокзал-Бобруйск. Понаехали тут.....

ты знаешь,какой в бобруйске зефир? ЦЦЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я там был=)) Но зефир не кушал..

бульбаша пил и салом заедал..знаю я вас,кошерных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3