2 2
Plombeerka

Реклама

Recommended Posts

В последнюю неделю стал замечать, что на сайте борды стало ну просто овердохера рекламы. Сижу с мобилы браузер хром обновы браузера последние, а реклама со всех щелей и сверху выезжает и сбоку и снизу..... Есть ли адблок для мобильного хрома?

В 31.10.2019 в 16:31, Plombeerka сказал:

В последнюю неделю стал замечать, что на сайте борды стало ну просто овердохера рекламы. Сижу с мобилы браузер хром обновы браузера последние, а реклама со всех щелей и сверху выезжает и сбоку и снизу..... Есть ли адблок для мобильного хрома?

есть для андроида адблок. типо файрвола. классная штука

В 28.12.2019 в 04:02, kek сказал:

есть для андроида адблок. типо файрвола. классная штука

Он вроде только в Яндекс браузере работает, не ?

8 минут назад, Thrash сказал:

Он вроде только в Яндекс браузере работает, не ?

он на весь телефон. adguard

11 минуту назад, kek сказал:

он на весь телефон. adguard

нее, адекватно только яндекс и самсунг

1 час назад, ARASHUK сказал:

нее, адекватно только яндекс и самсунг

есть адблок - он не очн стал. а есть adguard, с тонкой настройкой файрвола, я даж системные запросы всякую телеметрию заблочил, ибо нефиг =)

6 минут назад, kek сказал:

есть адблок - он не очн стал. а есть adguard, с тонкой настройкой файрвола, я даж системные запросы всякую телеметрию заблочил, ибо нефиг =)

да я в курсе, за него и говорю, вот прям супер адекватно он работает с яблоком, а остальные только из списка адекватно

10 часов назад, ARASHUK сказал:

да я в курсе, за него и говорю, вот прям супер адекватно он работает с яблоком, а остальные только из списка адекватно

у меня на асусе гуд. с рут доступом

5 часов назад, kek сказал:

у меня на асусе гуд. с рут доступом

Фиг его, я на яблоке активно пользовал, а потом на ведро перешел и расстроился. Там нормальный гвард идет расширением на самсунг браузер и яндекс, т.к из мобилок они вроде тока расширение поддерживают, я и поставил все заработало ништяк, дальше и не вникал)

1 час назад, ARASHUK сказал:

Фиг его, я на яблоке активно пользовал, а потом на ведро перешел и расстроился. Там нормальный гвард идет расширением на самсунг браузер и яндекс, т.к из мобилок они вроде тока расширение поддерживают, я и поставил все заработало ништяк, дальше и не вникал)

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=601691

ты про это?

Пользовался Adfree на старом Гнусмасе, он у меня был с root, поэтому эта программа работала. Она добавляет список всякого мусора в файл //system/etc/hosts, после чего бОльшая часть рекламы и доступ к всяким рекламным сайтам блочится. Даже блочит всякие переадресующие ссылки, например, когда во Вконтакте размещают ссылку на товар на Алике и эта ссылка не прямая, а с переадресацией, то такие ссылки не открываются. Последнее, конечно, неприятно, и приходилось редактировать hosts вручную - удалять адреса, которые не позволяют переходить по такого вида ссылкам.

2 часа назад, ARASHUK сказал:

да фиг его, наверно, я прям с браузера ставил

это отдельное приложение. не дополнение для браузера. фильтрует весь инет, сам правила создавать можешь, и логи есть

Что-то на яблоке совсем все плохо стало с рекламой.
Если раньше реклама лезла, но просто можно было закрыть ее окна, то теперь при клике на контент борды выбрасывает на левые сайты, как будто поверх форума висит прозрачный фрейм и перехватывает тапы. Это уже сильно печально(