0
Faker

Нужен большой пластиковый чемодан. от 90л

Рекомендуемые сообщения

есть у кого-нибудь такой? желательно american tourister и прочие такого же уровня, которые выдержат не один перелет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

В ленте были. Ты куда собрался?

мск.

не в курсе, они там по скидосу? без скидоса их цена завышена, а на озоне конский ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Faker сказал:

мск.

не в курсе, они там по скидосу? без скидоса их цена завышена, а на озоне конский ценник

ХЗ, я брал по акции за адекватную цену в том году. А из МСК куда дальше? Если эмигрирует, просто порадуюсь за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

ХЗ, я брал по акции за адекватную цену в том году. А из МСК куда дальше? Если эмигрирует, просто порадуюсь за тебя.

я еще не знаю как сложится жизнь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил и в метро были. Вообще если на нерегулярные перелеты, то туристки нецелесообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Faker сказал:

я еще не знаю как сложится жизнь) 

Мне кажется ты знаешь, но пока не веришь в это. Не забывай, что можно отправить себе же транспортной компанией занедорого коробки со своим скарбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вспомнил и в метро были. Вообще если на нерегулярные перелеты, то туристки нецелесообразен.

хз. у меня есть один от xiaomi (90 points). его попинали изрядно, но колесики целые. не хочется говно брать, все равно потом перемещаться между квартирами скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Мне кажется ты знаешь, но пока не веришь в это. Не забывай, что можно отправить себе же транспортной компанией занедорого коробки со своим скарбом.

так и хочу, на самом деле. но нажитого слишком много, а расставаться с привычным бытом не очень хочется :)

по поводу забугра - я сам тоже об этом думаю, все-таки Москва не лучшее место чтобы именно жить-не тужить. Но плана пока нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Faker сказал:

так и хочу, на самом деле. но нажитого слишком много, а расставаться с привычным бытом не очень хочется :)

С собой нужно брать то, что невозможно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Faker сказал:

хз. у меня есть один от xiaomi (90 points). его попинали изрядно, но колесики целые. не хочется говно брать, все равно потом перемещаться между квартирами скорее всего

В аэропортах отчизны любой чемодан ушатают, но по своему немаленькому опыту скажу, что тряпичный выдерживает откровенный беспредел в сравнении с пластиком. Ну и тряпку можно менять чаще. Можно конечно купить премиум от туристов, но это будет недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Если эмигрирует, просто порадуюсь за тебя.

Если половина бездельников с ББС эмигрирует - порадуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dima-sian сказал:

Если половина бездельников с ББС эмигрирует - порадуюсь))

Спасибо друг. Сегодня выходной или работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

В аэропортах отчизны любой чемодан ушатают, но по своему немаленькому опыту скажу, что тряпичный выдерживает откровенный беспредел в сравнении с пластиком. Ну и тряпку можно менять чаще. Можно конечно купить премиум от туристов, но это будет недешево.

а я чет чурался чемоданов из ткани. то есть они лучше? ты их обматывал перед тем как сдать в багаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Спасибо друг. Сегодня выходной или работаешь?

Ты, кстати, в его чемодан поместишься - думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Faker сказал:

а я чет чурался чемоданов из ткани. то есть они лучше? ты их обматывал перед тем как сдать в багаж?

Все чемоданы кидают. Тряпка удары принимает спокойнее, чем пластик. Но содержимое тряпка защищает хуже.

И я никогда не извращаюсь с заматываниями, чехольчиками и прочим лукавством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Все чемоданы кидают. Тряпка удары принимает спокойнее, чем пластик. Но содержимое тряпка защищает хуже.

И я никогда не извращаюсь с заматываниями, чехольчиками и прочим лукавством.

понял. ну технику я конечно же на борт возьму. ок, подумаю. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ser289 сказал:

В ленте стоят чемоданы по скидкам есть вроде и большие.

спасибо! завтра туда доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте продают нищебродские варианты Туристеров - Aero Racer. Я брал в том году с использованием наклеек за 5000 - это нормальная ему цена. А то, что они их сейчас продают за 11\12 - это неадекват. У народа и колесики отваливались, и пластик здесь самый дешманский - гнется, как немец под Сталинградом. У меня есть 10-ти летний Туристер нормальный - есть с чем сравнивать. 

Если за полцены, то можно брать. А так лучше или поднакопить до нормального AТ или, что лучше, Samsonite европейского производства (правда, там ценник уже космос и его не должно быть жалко, потому что после первого перелета уже будет весь в боевых ранах), или взять какой-то тряпичный китайский шлак на 2-3 перелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте на распродаже брал около месяца назад. взял ameriсan tourister 97 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0