1 1
БаРаГоЗ

Классика жанра или аура Царства

Рекомендуемые сообщения

........... и сжалился Тсарь над холопами и повелелъ по 10 тыщ деревянных из казны выделить на каждого холопского отрока.. и дабы бояре не гоняли холопов по инстанциямъ за бумажками повелелъ по первому заявлению им помощь выдавать, ну и о здоровье позаботился добрый Тсарь, повелев оформлять все дистанционно через тсарский порталЪ... Сказка!

Да только, блядь, портал то не работает, и даже итендифицироваться холоп там не может..

скрингу.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего халявщики там делать. Вы же + все успешные таксисты и продавцы. Зачем вам жалкие десять тысяч от власти, которую вы критикует? Гордо откажитесь и будет вам счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Б53 сказал:

Нечего халявщики там делать. Вы же + все успешные таксисты и продавцы. Зачем вам жалкие десять тысяч от власти, которую вы критикует? Гордо откажитесь и будет вам счастье)))

У вас какая-то каша в голове, какие у власти могут быть деньги? Это наши деньги, деньги налогоплательщиков. Зачем отказываться от своих собственных денег человеку, который платит налоги и имеет возможность какую-то часть получить, чтоб на ребенка потратить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой  официантик. Какая каша у вас в голове. Тем более таксисты и официанты не платят налогов, особенно с чаевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

У вас какая-то каша в голове, какие у власти могут быть деньги? Это наши деньги, деньги налогоплательщиков. Зачем отказываться от своих собственных денег человеку, который платит налоги и имеет возможность какую-то часть получить, чтоб на ребенка потратить больше?

Не очень справедливое утверждение, если учесть что некоторые получатели вообще отродясь налогов не платили... (Дальше должна быть фотка цыган, но мне лень ее прикреплять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, Б53 сказал:

Ой, какой  официантик. Какая каша у вас в голове. Тем более таксисты и официанты не платят налогов, особенно с чаевых

насколько я понимаю, с милостыни вы тоже не платите. В чём между нами разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
32 минуты назад, Moto-26 сказал:

Не очень справедливое утверждение, если учесть что некоторые получатели вообще отродясь налогов не платили... (Дальше должна быть фотка цыган, но мне лень ее прикреплять)

увы, справедливого распределения благ в нашем несовершенном мире не существует. Но это не отменяет того, что у власти нет никаких своих денег, кроме ЗП. Само собой, это трудно понять гражданам и почти невозможно понять властям. Поэтому всё именно так, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
56 минут назад, Б53 сказал:

Нечего халявщики там делать. Вы же + все успешные таксисты и продавцы. Зачем вам жалкие десять тысяч от власти, которую вы критикует? Гордо откажитесь и будет вам счастье)))

Завидуйте молча....=) Нарожайте и вам заплотють...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на гос услуги заходит без проблем, только такой услуги я там не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Moto-26 сказал:

Не очень справедливое утверждение, если учесть что некоторые получатели вообще отродясь налогов не платили... (Дальше должна быть фотка цыган, но мне лень ее прикреплять)

Простите, но когда я слышу подобные утверждения - у меня просто бОмбит! А топливо они не берут? Продукты в магазирне не покупают? Связью и интернетом не пользуются? Лекарства не покупают? Что за глупые утверждения в стиле дуры машки(захаровой)алкоголички? Почему вы не считаете НДС и прочие акцизы и поборы? Или у них и подобных происходят покупки без налоговые (оброчные)? Я не за них и подобных топлю. Просто бесят подобные утверждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Простите, но когда я слышу подобные утверждения - у меня просто бОмбит! А топливо они не берут? Продукты в магазирне не покупают? Связью и интернетом не пользуются? Лекарства не покупают? Что за глупые утверждения в стиле дуры машки(захаровой)алкоголички? Почему вы не считаете НДС и прочие акцизы и поборы? Или у них и подобных происходят покупки без налоговые (оброчные)? Я не за них и подобных топлю. Просто бесят подобные утверждения!

Конкретно этими выплатами занимается ПФ РФ,  фонд которого пополняется только работающими гражданами, а не твоими акцизами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Thrash сказал:

У меня на гос услуги заходит без проблем, только такой услуги я там не вижу 

уже есть ток он перегружен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vintt77 сказал:

уже есть ток он перегружен

Все ломанулись на сайт ? Боятся не успеть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

........... и сжалился Тсарь над холопами и повелелъ по 10 тыщ деревянных из казны выделить на каждого холопского отрока.. и дабы бояре не гоняли холопов по инстанциямъ за бумажками повелелъ по первому заявлению им помощь выдавать, ну и о здоровье позаботился добрый Тсарь, повелев оформлять все дистанционно через тсарский порталЪ... Сказка!

Да только, блядь, портал то не работает, и даже итендифицироваться холоп там не может..

скрингу.jpg

напрямую с пфр попробуй... я на 5 подал на ребенка 17 года рождения(изменения в указе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

насколько я понимаю, с милостыни вы тоже не платите. В чём между нами разница?

в том, что зарабатываешь, хорошо делая свою работу

а не всю жизнь пристраиваясь на убогие бюджеты, лишь бы нихрена не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Не для тебя ягодка росла

отцвели уж давно хризантемы в саду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как всегда! Наш будущий царь сказал, а его прихвостня не готова как всегда. Портал гос услуг до 2200 не работает. Хер Вам а не 10000 руб. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

в том, что зарабатываешь, хорошо делая свою работу

а не всю жизнь пристраиваясь на убогие бюджеты, лишь бы нихрена не делать

сказала хозяйка холодца, не платящая за сдачу ночлежек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

Нечего халявщики там делать. Вы же + все успешные таксисты и продавцы. Зачем вам жалкие десять тысяч от власти, которую вы критикует? Гордо откажитесь и будет вам счастье)))

Не нам а ДЕТЯМ!!! Читай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

отцвели уж давно хризантемы в саду.....

и слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Простите, но когда я слышу подобные утверждения - у меня просто бОмбит! А топливо они не берут? Продукты в магазирне не покупают? Связью и интернетом не пользуются? Лекарства не покупают? Что за глупые утверждения в стиле дуры машки(захаровой)алкоголички? Почему вы не считаете НДС и прочие акцизы и поборы? Или у них и подобных происходят покупки без налоговые (оброчные)? Я не за них и подобных топлю. Просто бесят подобные утверждения!

Цыгане это паразиты! Живут за наш с Вами счет! Читать не умеют типа, а в телефонах смс пишут, Все поголовно в разводе, а детки их на усыновлении у бабушки, так больше выплаты! Гнать их к Румынам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

Все ломанулись на сайт ? Боятся не успеть ))

походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1