2 2
MAKVIT

ЖК Суворов. Есть инфа?

Recommended Posts

Очень интересен новый жилой комплекс Суворов, есть у кого информация по качеству стройки и вообще по данной конторе?

Застройщик нормальный, по качеству именно в суворовском не знаю, предыдущий объект на Федеральной вполне себе. Не элита конечно, но думаю не хуже ЮСИ и подобных

24 минуты назад, MAKVIT сказал:

Очень интересен новый жилой комплекс Суворов, есть у кого информация по качеству стройки и вообще по данной конторе?

Мы подрядчики по гидроизоляции фундамента. Очень и очень хорошо, руководители и прорабы опытные, к рекомендациям прислушиваются, технадзор там 100% неподкупный, поэтому рекомендую.

1 час назад, sebi сказал:

Ну очередное геттожеж - нафуа?

Мне не привыкать, живу на перспективном и меня все очень устраивает. Хочу расширится на одну комнату, но категорически против юсишных небоскрёбов. Нравятся юск которые поже на перспективном 10эт, но там за вторичка хотят как за Барин. Суворов же по цене очень хорош и дома не высокие, территория огороженная и планировки подходят нашим требованиям.

42 минуты назад, serogundo сказал:

Мы подрядчики по гидроизоляции фундамента. Очень и очень хорошо, руководители и прорабы опытные, к рекомендациям прислушиваются, технадзор там 100% неподкупный, поэтому рекомендую.

Спасибо, это хорошие новости 

1 минуту назад, MAKVIT сказал:

Нравятся юск которые поже на перспективном 10эт, но там за вторичка хотят как за Барин.

Так Барин жеж неплох! Место, правда, не сильно чтобы супер, но все не ебеня:ph34r:

2 минуты назад, MAKVIT сказал:

Мне не привыкать, живу на перспективном и меня все очень устраивает. Хочу расширится на одну комнату, но категорически против юсишных небоскрёбов. Нравятся юск которые поже на перспективном 10эт, но там за вторичка хотят как за Барин. Суворов же по цене очень хорош и дома не высокие, территория огороженная и планировки подходят нашим требованиям.

Я в юск живу, и купил в юск. и буду покупать юск.

4 минуты назад, sebi сказал:

Так Барин жеж неплох! Место, правда, не сильно чтобы супер, но все не ебеня:ph34r:

Спасибо, сблевнул. Эвилин строит уже совсем не торт, прям совсем совсем. И врут они безбожно. А правдивые комменты трут.

7 минут назад, serogundo сказал:

Спасибо, сблевнул. Эвилин строит уже совсем не торт, прям совсем совсем. И врут они безбожно. А правдивые комменты трут.

Можно построить хорошо, но там, где Макар телят не гонял. Если кому нравится - пожалуйста.

Барин правда ужс, типа, как вот этот жесткач на ботанике, то ли крона... Страшно подумать, в кого повырастут тамошние дети

2 часа назад, serogundo сказал:

А юск строит блевать не надо? 

3 часа назад, sebi сказал:

Барин мне нравиться, моя работа почти через дорогу, но денех нет на квартиру в Барине

3 часа назад, serogundo сказал:

Я в юск живу, и купил в юск. и буду покупать юск.

Я рассматриваю только молодежный юск (тух17, рог2, ерх27), но там цены ломят как за мечту на доваторцев. Поэтому решил узнать за Суворов.

40 минут назад, MAKVIT сказал:

Я рассматриваю только молодежный юск (тух17, рог2, ерх27), но там цены ломят как за мечту на доваторцев. Поэтому решил узнать за Суворов.

Про ерохина забудь, здесь нет забора и в ближайшее время не будет. 

36 минут назад, tibo_ сказал:

А на Суворова как будто не ломят

Ок. Подскажите у кого в Ставрополе адекватная цена на квартиры.

6 минут назад, serogundo сказал:

Про ерохина забудь, здесь нет забора и в ближайшее время не будет. 

Мне расположение домов удобно, если цена будет до 45т за кв., то я бы взял, в идеале стяжку.

13 минуты назад, MAKVIT сказал:

Мне расположение домов удобно, если цена будет до 45т за кв., то я бы взял, в идеале стяжку.

Про 45 я бы уже забыл как страшный сон. 

2 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

А чем плоха крона?

Да, может и не плоха. Субъективно, покатался в своё время. Стойкая ассоциация - тюрьма

В 20.09.2020 в 07:23, ArminVanBuuren сказал:

А чем плоха крона?

Отправлено с моего ELS-NX9 через Tapatalk

А чем хороша? Экономили на всем, абсолютно на всем.

10 минут назад, serogundo сказал:

А чем хороша? Экономили на всем, абсолютно на всем.

Как например на алюминиевых окнах темных, клинкерном кирпиче. 

п.с., экономия была, но не на всем. 

19 минут назад, muwka сказал:

Как например на алюминиевых окнах темных, клинкерном кирпиче. 

п.с., экономия была, но не на всем. 

Это все Дорахабохато.Кровля, фундамент, канализация, это только то что я лично видел.