1 1
NYPD

Газ на Авто. Где? Какой?

Рекомендуемые сообщения

Заправил на 1000р 92-го - проехал 250 км (22 л)

Заправил на 1000р СУГ - проехал 230 км (30 л) и еще спалил 2 литра бенза на прогревы

Газ - это выгодно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moto-26 сказал:

Заправил на 1000р 92-го - проехал 250 км (22 л)

Заправил на 1000р СУГ - проехал 230 км (30 л) и еще спалил 2 литра бенза на прогревы

Газ - это выгодно! :lol:

Я выкатал неделю назад поледний баллон и выключил гбо до лучших времен. Расход газа у меня 10,5 выходил в среднем на несколько замеров, бенз в среднем 8л. Итого получилось при цене газа 33,20 на лукойле, 100км пути мне обходятся в 340р примерно. На бензе в 370р. Это без учета того, что гбо надо дополнительно обслуживать и иногда ремонтировать. А еще иногда нужно накатать лишний километраж в поисках газа по цене хотя бы в 33р. Поэтому я пока на бензе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Известность Личная сказал:

Я выкатал неделю назад поледний баллон и выключил гбо до лучших времен. Расход газа у меня 10,5 выходил в среднем на несколько замеров, бенз в среднем 8л. Итого получилось при цене газа 33,20 на лукойле, 100км пути мне обходятся в 340р примерно. На бензе в 370р. Это без учета того, что гбо надо дополнительно обслуживать и иногда ремонтировать. А еще иногда нужно накатать лишний километраж в поисках газа по цене хотя бы в 33р. Поэтому я пока на бензе

Я вообще планирую баллон  вытащить пока цена не упадет, расход на бензе наверно еще на поллитра меньше станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1