• 0
0
Гордон Фримен

Как вырезать фрагмент из видео на ютубе (решено)

Вопрос

 

Друзья, есть необходимость из длинного ролика на ютубе вырезать небольшой кусочек и сохранить. Ролик длинный, сильно больше 6 часов и весит много больше 500мб (это я к тому, что есть сервисы с именно такими ограничениями). Ролик - не мой, его в наличии нет, только на ютубе. Неужто придется скачивать и обрабатывать на компе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость Schwarzkünstler
54 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

 

Друзья, есть необходимость из длинного ролика на ютубе вырезать небольшой кусочек и сохранить. Ролик длинный, сильно больше 6 часов и весит много больше 500мб (это я к тому, что есть сервисы с именно такими ограничениями). Ролик - не мой, его в наличии нет, только на ютубе. Неужто придется скачивать и обрабатывать на компе?

 

Этот  сервис юзал? 

https://www.clipconverter.cc/2/

Вставляешь ссыль на ролик, выбираешь формат, снимаешь галки со start и end, на их место пишешь время от и до какого тебе надоть и идешь пить чай, потом как сконвертит просто качаешь кусок...вуаля...  профит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Этот  сервис юзал? 

https://www.clipconverter.cc/2/

Вставляешь ссыль на ролик, выбираешь формат, снимаешь галки со start и end, на их место пишешь время от и до какого тебе надоть и идешь пить чай, потом как сконвертит просто качаешь кусок...вуаля...  профит=)

Спасибо, всё получилось. 

Это мойпездюк мировой рекорд поставил, надо было вырезать именно его жим из технической записи чемпионата)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
18 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Спасибо, всё получилось. 

Это мойпездюк мировой рекорд поставил, надо было вырезать именно его жим из технической записи чемпионата)

 

Это реально круто! поздравлянского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0