9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bird сказал:

Да был бы иностранный чип, да. Там же батарейки в чипах энерджайзер. У у наших камелион, так что не факт, что пару лет. Сядет батарейка в чипе и пиши пропало

Лично я тоже иностранному чипу больше доверяю, но выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твойном. Аллочке както больше доверия. И почему нет примеров чтов Ставрополое закончилось, а не в Воронеже? Наверное потомушто можно проверить?

6 часов назад, Барак сказал:

а аллочка досих пор не знает никого из заболевших ковидом

этоже в каком пузыре надо жить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Оля? да мы тебе очень верим. Наверное потомушто ты был в коммунарке.

5 часов назад, гонзо сказал:

Т.е., если ты не видишь лично, то этого и нет? А если тебя повести в больницу и показать больных, ты легко парируешь тем, что не должна верить, что они больны именно ковидом. Тебе бы в мид или оон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

В твойном. Аллочке както больше доверия. И почему нет примеров чтов Ставрополое закончилось, а не в Воронеже? Наверное потомушто можно проверить?

 

так ты сам зачем привился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Как я и говорил - шикарная аргументация.

11 час назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, ты иногда пишешь интересные вещи и тебя приятно почитать - даже если я с тобой и не согласен. Но порою выдаешь, мягко говоря, необоснованную чушь. Пожалуйста, найди подтверждение того, что в пандемию не делали прививку. Буквально недавно Комаровский (ни разу не эпидемиолог, согласен), в своем ролике вслух зачитывал из пухлого медицинского справочника текст, в корне опровергающий ошибочное мнение насчет запрета прививок в пандемию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Клон сказал:

Навсякий. Хотя сейчас бы нестал. дорого.

 

т.е ты платил деньги, чтобы привиться? и не доволен теми кто привился бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я недоволен серой массой без мозгов и воли. Даже не этим, а что ея дюже много и она пытается проверить цвет моих трусов.

4 минуты назад, Барак сказал:

т.е ты платил деньги, чтобы привиться? и не доволен теми кто привился бесплатно?

 

Вчера наблюдал лицо охранника разглядывающего пункт вакцинации. Непонял только, он хочет кинуть гранату или рапылить иприт. Но общий посыл абсолютно читаемый. Поговрили, обсудили. Уточнять детали посыла нестал. Так что нас теперь трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

Нет. Я недоволен серой массой без мозгов и воли. Даже не этим, а что ея дюже много и она пытается проверить цвет моих трусов.

 

Вчера наблюдал лицо охранника разглядывающего пункт вакцинации. Непонял только, он хочет кинуть гранату или рапылить иприт. Но общий посыл абсолютно читаемый. Поговрили, обсудили. Уточнять детали посыла нестал. Так что нас теперь трое.

а как надо было делать вакцинацию? как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Дядя Оля? да мы тебе очень верим. Наверное потомушто ты был в коммунарке.

 

А вопрос не стоит, верить мне или нет. Я не нуждаюсь в вере, и посыл в виде пандемии и массы больных и умирающих, слава богу, не от меня. Ведь возражая, алла, не пробежалась по больницам,куда все равно не пустят, или не прозвонила лично насчет мест. Но утверждает, что мир ёбнулся. Не рф и цари, которые, безусловно, ситуацию пользуют вовсю, а весь мир. Но ни ты, ни сторонники твои не выдвигают версий,кто и зачем это замутил на Земле? Стесняетесь, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tracer сказал:

Слышал такое несколько месяцев назад.

В глубинке проблем с увольнениями не возникнет. Там кроме гос. структур работать особо негде.

Нам тоже дали время до 19 ноября. Пожалуй посижу дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу везде. Мир сошёл с ума.

Я незнаю.

18 минут назад, гонзо сказал:

А вопрос не стоит, верить мне или нет. Я не нуждаюсь в вере, и посыл в виде пандемии и массы больных и умирающих, слава богу, не от меня. Ведь возражая, алла, не пробежалась по больницам,куда все равно не пустят, или не прозвонила лично насчет мест. Но утверждает, что мир ёбнулся. Не рф и цари, которые, безусловно, ситуацию пользуют вовсю, а весь мир. Но ни ты, ни сторонники твои не выдвигают версий,кто и зачем это замутил на Земле? Стесняетесь, наверное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Смысл в том, что как бы не болеет, но в связи с делами взяла больничный, получив (как-то)пцр+

Да ну бред, чушь она несёт полную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже после 22х купить нельзя только если очень нехочется. Это навреное от того что половина края на суржике говорит! Теперь Я фсё понял!

5 часов назад, гонзо сказал:

Я так понимаю , что в Крыму бывшие хитрые хохлы ,пользуясь случаем, берут халявные больничные, а больнички рубят бабло,отчитываясь страшной статистикой? Героям Слава!

 

Поговаривают, Бортников бортанёт Шойгу! Пока что сходится!

2 часа назад, Барак сказал:

«Для всех жителей республики на период с 28 октября по 7 ноября вводится требование не покидать место проживания ежедневно с 22:00 до 6:00 следующего дня»: Глава Хакасии Коваленко объявил в регионе локдаун (остановил работу общественного транспорта, закрыл рестораны, магазины и сферу услуг, запретил пенсионерам покидать дома) и первым в России ввел комендантский час.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда думаю, кто же принес этот командный заказ про Ковид на ббс, порой кажется, что Песня))не знаю почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Их много. И не заказ. Это мелкие шавки пытаются так свой соц статус поднять. Но они потому и мелкие, что недогоняют что в обозримой перспективе их стигматизируют свои же. А ,для тех в чьих глазах они пытаются подняться они ещё большим говном стали.

Радуйся,что смогла увидеть с кем Ты живёшь без войнСМС и регистрации.

7 минут назад, Serendipity сказал:

Я вот иногда думаю, кто же принес этот командный заказ про Ковид на ббс, порой кажется, что Песня))не знаю почему))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Клон сказал:

0

Радуйся,что смогла увидеть с кем Ты живёшь без войнСМС и регистрации.

 

это да, в точку, открытия за последнее время каждый день..иногда(к-сожалению, реже), кстати, в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, гонзо сказал:

Охренеть, сколько места в судьбе и жизни у некоторых занимает ббс и её обитатели!

Блд, я это ещё 3 года назад сказал, как только попал в этот радужный ковчег гоблинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9