1 1
Мне только спросить

как нам обустроить Россию

Христос велел делиться  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. пожертвования в бф

    • я регулярно жертвую в бф
    • я не жертвую в бф и не буду
    • не жертвовал, не задумывался об этом, теперь буду
      0


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

Ты неправильно написал. Она хотела ребёнка родить и она родила ребёнка. Ей на это потребовалось больше времени, чем матери твоих детей, это верно.  Но ведь не просто так потребовалось. Пока вы рожали под лозунгом «оно само получилось», и получали их в роддоме в красивом пиджаке с чужого плеча, она ела французские сыры, запивая их качественным шампанским, делала променады на рынок с красивой корзинкой из которой торчали перья лука и свежеиспеченная французская булка и приучала своего будущего ребёнка к красоте и изысканности ещё на уровне генетической памяти. И вот ее время пришло. Все сложилось и родилось. Как тебе такое, карась( ниче, что я по русски?)

А то что она в этой теме беснуется тоже объяснимо. Она всегда отличалась навязчивостью, передачей вычитанных в интернете мыслей на расстояние и узким мышлением, а после родов у каждой женщины сдвиг в психике, у каждой в свою сторону. ( ты не заметил этого на матери своих детей потому, что тебе было не до неё, уж больно ты был горд и доволен собой).  

самое печальное для тебя даже не то, что она потратила миллион на сыры, а то, что на своего ребёнка, в отличии от тебя, она потратит ещё не один миллион.

красиво, как у Пришвина

правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Песня сказал:

Ты неправильно написал. Она хотела ребёнка родить и она родила ребёнка. Ей на это потребовалось больше времени, чем матери твоих детей, это верно.  Но ведь не просто так потребовалось. Пока вы рожали под лозунгом «оно само получилось», и получали их в роддоме в красивом пиджаке с чужого плеча, она ела французские сыры, запивая их качественным шампанским, делала променады на рынок с красивой корзинкой из которой торчали перья лука и свежеиспеченная французская булка и приучала своего будущего ребёнка к красоте и изысканности ещё на уровне генетической памяти. И вот ее время пришло. Все сложилось и родилось. Как тебе такое, карась( ниче, что я по русски?)

А то что она в этой теме беснуется тоже объяснимо. Она всегда отличалась навязчивостью, передачей вычитанных в интернете мыслей на расстояние и узким мышлением, а после родов у каждой женщины сдвиг в психике, у каждой в свою сторону. ( ты не заметил этого на матери своих детей потому, что тебе было не до неё, уж больно ты был горд и доволен собой).  

самое печальное для тебя даже не то, что она потратила миллион на сыры, а то, что на своего ребёнка, в отличии от тебя, она потратит ещё не один миллион.

Да уж... 

Ты всегда была язвой. Но дурой раньше не была. Или может незаметно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Песня сказал:

А ты никак не дотягиваешь. Новодворская была чрезвычайно умной и глубоко порядочной женщиной. 

А ты у меня, кстати, давно с Новодворской ассоциируешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, krucian сказал:

Да уж... 

Ты всегда была язвой. Но дурой раньше не была. Или может незаметно было. 

Чтобы заметить, что кто то дура, надо самому не быть идиотом. Сейчас то тебе умные люди с ббс подсказали, вот ты и «прозрел»

 

11 час назад, krucian сказал:

А ты, кстати, давно с Новодворской у меня ассоциируешься.

Вот так правильно. Исключает двусмысленность выражения « а ты у меня»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББСНИКИ! УРА!
сбор за январь на оплату труда (да, Круся, труд должен оплачиваться, бесплатно трудятся только рабы) закрыт!
уверенна, что не без нашей помощи:angel:

спасибо за внесенную лепту

Друзья, СБОР НА НЯНЕЧЕК-МАМОЧЕК на январь закрыт! Средства переведены! И мы открываем сбор на февраль! 

Спасибо Вам за Помощь, содействие и Ваши пожертвования. За добрые слова и заботу о детях.

Мы вновь помогаем приюту г.Коломна с оплатой труда няни для малышей.

Там работает наша чудесная Няня, труд которой мы уже оплачивали в прошлом году в течении 6 месяцев.

Воспитанники в этом приюте наши давние друзья, и к сожалению каждый раз приезжая-мы видим одни и те же лица.

Кто-то все время говорит о том, что хочет домой, а кто то с ужасом вспоминает слово Мама.

Одну девочку выкинула из окна мать, потому что та ей мешала. Троих ребятишек привёл папа-со словами-я не справляюсь, парня себе оставлю, а вот девочек заберите.

Естественно забрали и мальчика, который в отсутствии гуляющей матери сам растил сестёр.. кормил, одевал, гулял и ЛЮБИЛ. 

Сейчас в приюте ребятишек разделили по корпусам-мальчики/девочки, но брат каждый день по несколько раз навещает сестёр- скучает говорит. Да и слов тут не надо, достаточно увидеть его глаза и объятия , которыми он встречает сестричек.

Сейчас для всех этих детей мам несколько -но ближе всего одна, Няня, которая ежедневно с ними . Она знает привычки каждого ребёнка, и к каждому нашла подход.

Мы очень хотим, чтобы нянечка-мамочка в этом приюте была всегда. Поэтому просим у Вас помощи-помогите нам собрать средства вовремя на оплату труда нянечек.

Программа «Нянечка-мамочка» 
Сбор средств на организацию ухода за детьми-сиротами в больницах, приютах, хосписах ФЕВРАЛЬ.

Сумма к сбору:161.040₽
Остаток к сбору: 161.040₽

Вы можете перевести средства:

через наш сайт www.dobro-mami.ru, с помощью банковской карты. Кнопка помочь сейчас-выбираете сбор НЯНЕЧКА-МАМОЧКА.

Так же Вы можете перевести средства через смс на номер 3443- отправив: Нянечка пробел и сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

ББСНИКИ! УРА!
сбор за январь на оплату труда (да, Круся, труд должен оплачиваться, бесплатно трудятся только рабы) закрыт!
уверенна, что не без нашей помощи:angel:

спасибо за внесенную лепту

Друзья, СБОР НА НЯНЕЧЕК-МАМОЧЕК на январь закрыт! Средства переведены! И мы открываем сбор на февраль! 

Спасибо Вам за Помощь, содействие и Ваши пожертвования. За добрые слова и заботу о детях.

Мы вновь помогаем приюту г.Коломна с оплатой труда няни для малышей.

Там работает наша чудесная Няня, труд которой мы уже оплачивали в прошлом году в течении 6 месяцев.

Воспитанники в этом приюте наши давние друзья, и к сожалению каждый раз приезжая-мы видим одни и те же лица.

Кто-то все время говорит о том, что хочет домой, а кто то с ужасом вспоминает слово Мама.

Одну девочку выкинула из окна мать, потому что та ей мешала. Троих ребятишек привёл папа-со словами-я не справляюсь, парня себе оставлю, а вот девочек заберите.

Естественно забрали и мальчика, который в отсутствии гуляющей матери сам растил сестёр.. кормил, одевал, гулял и ЛЮБИЛ. 

Сейчас в приюте ребятишек разделили по корпусам-мальчики/девочки, но брат каждый день по несколько раз навещает сестёр- скучает говорит. Да и слов тут не надо, достаточно увидеть его глаза и объятия , которыми он встречает сестричек.

Сейчас для всех этих детей мам несколько -но ближе всего одна, Няня, которая ежедневно с ними . Она знает привычки каждого ребёнка, и к каждому нашла подход.

Мы очень хотим, чтобы нянечка-мамочка в этом приюте была всегда. Поэтому просим у Вас помощи-помогите нам собрать средства вовремя на оплату труда нянечек.

Программа «Нянечка-мамочка» 
Сбор средств на организацию ухода за детьми-сиротами в больницах, приютах, хосписах ФЕВРАЛЬ.

Сумма к сбору:161.040₽
Остаток к сбору: 161.040₽

Вы можете перевести средства:

через наш сайт www.dobro-mami.ru, с помощью банковской карты. Кнопка помочь сейчас-выбираете сбор НЯНЕЧКА-МАМОЧКА.

Так же Вы можете перевести средства через смс на номер 3443- отправив: Нянечка пробел и сумма.

Сколько там нянечек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Царица сказал:

Сколько там нянечек?

всего четыре, работают посменно круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

И я кидану тогда! А куда?

в любой благотворительный фонд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

И я кидану тогда! А куда?

http://dobro-mami.ru/

Там полистаешь на главной. Сразу сумма отображается после перечисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока граждане борятся за дворцы и против дворцов, прекрасные  обустраивают России

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мне только спросить сказал:

пока граждане борятся за дворцы и против дворцов, прекрасные  обустраивают России

 

Не надо противопоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Не надо противопоставлять.

да уж конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 10:37, Мне только спросить сказал:

даже не интересовалась

в наших страховых от 3т в год

но речь в данном случае не о сиротстве, а о том, что государство у нас совсем не социальное и в группе риска оказаться на обочине жизни находится вообще любой человек

 

Всего 3000 в год? И можно расчитывать на бесплатное лечение от рака? В рублях? 
Ссылку, пожалуйста, если это в рублях. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 11:13, Мне только спросить сказал:

щито?
вот хз как на это ответить

ты вообще в контекст не вникаешь?

о здоровой мочеполовой системе свидетельствуют хороший анализ мочи, узи почек и заключение педиатра

 

Да мне неинтересен контекст. Мне интересно, зачем человеку, не имеющему проблем с усвоением лактозы заморачиваться с безлактозным молоком. На мой взгляд это  как лекарство. Есть заболевание - оно требуется, нет болезни - оно не требуется. 
Ну ладно, сформулировала неверно. Правильнее будет так. Отсутствие потребности в памперсах у ребёнка а возрасте от 9 месяцев свидетельствует об отсутствии проблемы недержания мочи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 11:19, Мне только спросить сказал:

это я специально, чтоб вы тревожились

Не жалеете вы мою нервную систему :(((

А я ведь сюда отдохнуть захожу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 02:03, krucian сказал:

Да уж... 

Ты всегда была язвой. Но дурой раньше не была. Или может незаметно было. 

Вообще-то почти все правильно сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Flamingo сказал:

Вообще-то почти все правильно сказала

Меня "почти всё" не интересует. 

Те гадости, которые эта старая язва про меня рассказывает,не соответствуют действительности.

Но потребность кого-то куснуть столь велика, что ради этого она готова себя напоказ дурой выставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Меня "почти всё" не интересует. 

Те гадости, которые эта старая язва про меня рассказывает,не соответствуют действительности.

Но потребность кого-то куснуть столь велика, что ради этого она готова себя напоказ дурой выставлять. 

Ну в том посте про вас как раз ничего и не было. Только в самом конце и по-моему там была правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну в том посте про вас как раз ничего и не было. Только в самом конце и по-моему там была правда. 

По-Вашему так, по-моему иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1