1 1
StavBoy

Сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Пишу не в общение , но там в топе темы 2018 года ))

Собственно, с похолоданием очередной раз слёОзы на лице о хороших воспоминаниях прошлой машинке, а точнее автозапуска по утрам. Но тоже, было не все гладко, учитывая дальность - по прямой било явно дальше 500м, а в помещении не всегда и 70-100 вытягивало. Собственно вопрос - есть ли человек кто проконсультирует/продаст и человек кто установит ( вероятно в одном лице). Глобально 2 вопроса ( точнее один комплексный) - насколько нужен GSM и остальные приблуды, а так же соизмеримость их цены.  Формально, хочется закрывание окон , поставка на охрану через 5-10 минут после того как ушел и возможность запуска двигателя с расстояния 300-500 метров с учетом стен. Когда поцарапают , как правило или не добежишь или не услышишь ( уже даже не рассчитываю на охранные функции сигнализации ) Машина cerato 2016 yd ( последние до рестайлинга). тел 89624001972 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, StavBoy сказал:

Пишу не в общение , но там в топе темы 2018 года ))

Собственно, с похолоданием очередной раз слёОзы на лице о хороших воспоминаниях прошлой машинке, а точнее автозапуска по утрам. Но тоже, было не все гладко, учитывая дальность - по прямой било явно дальше 500м, а в помещении не всегда и 70-100 вытягивало. Собственно вопрос - есть ли человек кто проконсультирует/продаст и человек кто установит ( вероятно в одном лице). Глобально 2 вопроса ( точнее один комплексный) - насколько нужен GSM и остальные приблуды, а так же соизмеримость их цены.  Формально, хочется закрывание окон , поставка на охрану через 5-10 минут после того как ушел и возможность запуска двигателя с расстояния 300-500 метров с учетом стен. Когда поцарапают , как правило или не добежишь или не услышишь ( уже даже не рассчитываю на охранные функции сигнализации ) Машина cerato 2016 yd ( последние до рестайлинга). тел 89624001972 Евгений

8903444-04-41 Евгений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

8903444-04-41 Евгений) 

Можете проверить, в спам мой номер у вас не попадает ? Скидывает без гудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StavBoy сказал:

Можете проверить, в спам мой номер у вас не попадает ? Скидывает без гудков.

оу-оу, это не я. Мне этот парень ставил когда-то. Ватсап попробуйте. Вроде, должен быть на связи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет GSM, если уж ставить сигналку, то только с поддержкой GSM. банально открыть закрыть, когда ключей с собой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что 500 метров уверенного приёма через стены, это равно примерно 5 - 7 километров в прямой видимости. Маловероятно что у какой то сигнализации имеется такой сильный сигнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1