4 4
tamagotchi

чип-тюнинг ваз, где?

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, tamagotchi сказал:

ваше мнение такое, у других может быть иначе

т.к. в этом я не разбираюсь, по-этому попросил совета знающих тут

Так вот как )) , но мне писал "если бы ты хоть немного разбирался в этом, то знал бы как неправильно прошивают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пожилой сказал:

Купите велик и прошейте его у мастерового, эффект тот же

негативных отзывов о работе @Мастеровой я здесь не видел

значит народ доволен результатами его работы

у вас иной опыт обращения к этому человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОСАГО сказал:

Так вот как )) , но мне писал если бы ты хоть немного разбирался в этом, то знал бы как неправильно прошивают

просто пойми, что я не просил разных долбое*ов высказывать их сранные мнения о тазах и тазоводах

есть потребность в мастере по прошивке и настройкам

нужен проверенный с головой и руками

если бы ты был не совсем долбое*ом, то заметил бы, что я, как раз не лезу что-то делать сразу, а ищу того, кто разбирается и сможет что-то посоветовать заранее

именно тебе:

Скрытый текст

пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

негативных отзывов о работе @Мастеровой я здесь не видел

значит народ доволен результатами его работы

у вас иной опыт обращения к этому человеку?

Негативных отзывов нет, видимо потому, что никто так и не получил работы какой либо) Мой опыт начался в 2019 когда на Весте появилась вибрация, к мастеру заехал на диагностику, но мастер сказал, что надо срочно домой, завтра в 9 приезжай, на следующий день не оказалось ключа со звёздочкой, на разъеме была крышка защитная, через два дня приехал на диагностику которая длилась почти два часа, мне приговорил катушку, я сказал, что привезу новую сейчас поставим проверим на что мастер категорически отказался от работы по замены, якобы только диагностика болты он не крутит. Ок плачу за диагностику покупаю катушку в другом сервисе приезжаю менять мне говорят с ходу, у меня проблема с форсункой, не соглашаюсь, меняем катушку проблема остаётся! Меняю одну форсунку все, проблема решена! Пол часа заняло, у мастерового убил несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tamagotchi сказал:

1. ты совсем отбитый? и что в этом не так? что мне мешает ждать ответа от людей, у которых позитивный опыт?

2. прошить неправильно могут, неправильным оборудованим, неправильную прошивку установить, своими кривыми руками правленную.

ты избирательно включаешь несознанку

пояснить сможешь что по-твоему не так сделали "большинство отбитых идиотов" ?

1-2. Нужно понимать что хочется получить от прошивки - поставить задачу , также нужно понимать  возможности  автомобиля.

Если договариваешься на конкретный результат ,но его нет прошивка докалибровывается либо возврат на сток прошивку с возвратом денег.

Тазоводы этого не понимают и часто хотят потратить 2-3р на готовую прошивку и получить на выходе пушку -гонку с расходом 3 л. 

PS 

Мастеровой хороший специалист по тазам , почему он не хочет заниматься ИНО для меня загадка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пожилой сказал:

Негативных отзывов нет, видимо потому, что никто так и не получил работы какой либо) Мой опыт начался в 2019 когда на Весте появилась вибрация, к мастеру заехал на диагностику, но мастер сказал, что надо срочно домой, завтра в 9 приезжай, на следующий день не оказалось ключа со звёздочкой, на разъеме была крышка защитная, через два дня приехал на диагностику которая длилась почти два часа, мне приговорил катушку, я сказал, что привезу новую сейчас поставим проверим на что мастер категорически отказался от работы по замены, якобы только диагностика болты он не крутит. Ок плачу за диагностику покупаю катушку в другом сервисе приезжаю менять мне говорят с ходу, у меня проблема с форсункой, не соглашаюсь, меняем катушку проблема остаётся! Меняю одну форсунку все, проблема решена! Пол часа заняло, у мастерового убил несколько дней

вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОСАГО сказал:

1-2. Нужно понимать что хочется получить от прошивки - поставить задачу , также нужно понимать  возможности  автомобиля.

Если договариваешься на конкретный результат ,но его нет прошивка докалибровывается либо возврат на сток прошивку с возвратом денег.

Тазоводы этого не понимают и часто хотят потратить 2-3р на готовую прошивку и получить на выходе пушку -гонку с расходом 3 л. 

PS 

Мастеровой хороший специалист по тазам , почему он не хочет заниматься ИНО для меня загадка )

а сразу нельзя было с этого начать? почему обязательно гандонствовать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

а сразу нельзя было с этого начать? почему обязательно гандонствовать надо было?

Ты своими сообщениями только подтвердил мои убеждения о Тазоводах, которые не в состоянии даже объяснить что им нужно.

Вся ваша суть тут и раскрыта (пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча)

За свои слова готов ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОСАГО сказал:

Ты своими сообщениями только подтвердил мои убеждения о Тазоводах, которые не в состоянии даже объяснить что им нужно.

Вся ваша суть тут и раскрыта (пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча)

За свои слова готов ответить?

перед кем?

просто иди уже, рембо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

перед кем?

просто иди уже, рембо

Поэтому и советовал  в самом начале прошивать мозг не только ТАЗУ но и себе, что бы вы были одинаковой ревизии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОСАГО сказал:

Поэтому и советовал  в самом начале прошивать мозг не только ТАЗУ но и себе, что бы вы были одинаковой ревизии.

ты темой ошибся, Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пожилой сказал:

Негативных отзывов нет, видимо потому, что никто так и не получил работы какой либо) Мой опыт начался в 2019 когда на Весте появилась вибрация, к мастеру заехал на диагностику, но мастер сказал, что надо срочно домой, завтра в 9 приезжай, на следующий день не оказалось ключа со звёздочкой, на разъеме была крышка защитная, через два дня приехал на диагностику которая длилась почти два часа, мне приговорил катушку, я сказал, что привезу новую сейчас поставим проверим на что мастер категорически отказался от работы по замены, якобы только диагностика болты он не крутит. Ок плачу за диагностику покупаю катушку в другом сервисе приезжаю менять мне говорят с ходу, у меня проблема с форсункой, не соглашаюсь, меняем катушку проблема остаётся! Меняю одну форсунку все, проблема решена! Пол часа заняло, у мастерового убил несколько дней

Можно было приехать объяснить, думаю за диагностику вернул деньги, мужик как по мне адекватный, может затупил с диагностикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

если бы ты хоть немного разбирался в этом, то знал бы как неправильно прошивают

сам то на чем ездишь?

Да на чем они ездит, Олигарх же, Солярис, Рио или около того))). Это их обычно манера общения. Не всех, но большинства). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolfhound сказал:

Да на чем они ездит, Олигарх же, Солярис, Рио или около того))). Это их обычно манера общения. Не всех, но большинства). 

Не на них, но эти машины на голову лучше тазов во всем, экспертом не нужно быть.

PS

Тамагочи и Десперадо очень активно ставят минусы на все сообщения ) защищают честь тазов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ОСАГО сказал:

Тамагочи и Десперадо очень активно ставят минусы на все сообщения ) защищают честь тазов )))

ну про все сообщения вы заврались! мне абсолютно похрен кто на чём ездит, просто мне не нравятся те кто оскорбляет  людей которые, по вашему мнению, такие только из-за того, что владеют нашемаркой или интересуются ими! так что от меня минусы за быдло-речи ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolfhound сказал:

Да на чем они ездит, Олигарх же, Солярис, Рио или около того))). Это их обычно манера общения. Не всех, но большинства). 

ага, с таксопарка выкупил 10 летнюю убитую Соляру, вторыми сменами отрабатывал :D

кентюха Вазген за полцены по-брацки ему отдал перевертыша, ну и по-брацки ему отремонтировал там же нэдорага :D

пробег скрутил, по прошивке наблатыкался, ласточка теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, desperado сказал:

ну про все сообщения вы заврались! мне абсолютно похрен кто на чём ездит, просто мне не нравятся те кто оскорбляет  людей которые, по вашему мнению, такие только из-за того, что владеют нашемаркой или интересуются ими! так что от меня минусы за быдло-речи ваши.

Да что вы говорите))) а как же вы это пропустили ( пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча) и подобные коменты вашего товарища ТАЗОДРОЧЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tamagotchi сказал:

ага, с таксопарка выкупил 10 летнюю убитую Соляру, вторыми сменами отрабатывал :D

кентюха Вазген за полцены по-брацки ему отдал перевертыша, ну и по-брацки ему отремонтировал там же нэдорага :D

пробег скрутил, по прошивке наблатыкался, ласточка теперь!

 Ты так и не ответил с какой деревни  приехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, desperado сказал:

просто мне не нравятся те кто оскорбляет  людей которые, по вашему мнению, такие только из-за того, что владеют нашемаркой или интересуются ими! так что от меня минусы за быдло-речи ваши.

Кроме как идиотами я не знаю как назвать людей которые покупают весты-нивы по сопоставимой цене с бюджетными ино.

А чем можно интересоваться в АВТОВАЗЕ ?  бракованными машинами или запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ОСАГО сказал:

 Ты так и не ответил с какой деревни  приехал....

я родился и живу в городе Ставрополе

а вот ты из какого села - это вопрос

Наверное ты был позором своей деревни и тебя оттуда выдавили

16 минут назад, ОСАГО сказал:

Да что вы говорите))) а как же вы это пропустили ( пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча) и подобные коменты вашего товарища ТАЗОДРОЧЕРА.

ну вот смотри, давай я тебе все по порядку напомню.

1. Один человек создал тему и попросил о помощи найти мастера.

2. В его тему врывается куй знает кто - какое-то чепушило опущенное и начинает обсерать тазоводов, надменно демонстировать свой ум в прошивках и хвастаться своей иномаркой. Это вместо помощи и вместо того, чтобы подсказать мастера. Я ничего не пропустил?

3. И теперь это чмо почему-то обиделось, что его послали накуй и определили как опущенное чмо. Наверное это чмо ожидало благодарности и поклонения? Так надо было понимать?

Ты так и не ответил на какой марке ездишь, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

я родился и живу в городе Ставрополе

а вот ты из какого села - это вопрос

Наверное ты был позором своей деревни и тебя оттуда выдавили

ну вот смотри, давай я тебе все по порядку напомню.

1. Один человек создал тему и попросил о помощи найти мастера.

2. В его тему врывается хуй знает кто - какое-то чепушило опущенное и начинает обсерать тазоводов, надменно демонстировать свой ум в прошивках и хвастаться своей иномаркой. Это вместо помощи и вместо того, чтобы подсказать мастера. Я ничего не пропустил?

3. И теперь это чмо почему-то обиделось, что его послали нахуй. Наверное это чмо ожидало благодарности и поклонения? Так надо было понимать?

Ты так и не ответил на какой марке ездишь, клоун.

Пиши номер покажу на чем езжу, и окажу тебе помощь в поиске мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОСАГО сказал:

Пиши номер покажу на чем езжу

да так напиши, поверим на слово

8(8652) 99-17-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tamagotchi

Я был у Мастерового, но давно. Залили прошивку от Паулюса.

Время приема, диагностики, подход - всё устроило, я бы сказал более чем.

Я очень противный клиент, но я получил, что нужно было, по адекватной цене, претензий нет.

Вообще, принято не просто залить прошивку, а производить настройку с выездами в разные условия (город/трасса, манера и тд). Товарищ vag прошил аж в Ростове.

Щас вроде с индивидуальной настройкой чел шьёт, бывший работник дилера АвтоВАЗа. Если нужно могу поискать номер.

П.с. у тролля какое-то маниакальное желание с тобой встретиться, что-то тебе показать и судя по фразе окажу помощь, он ещё готов за это заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4