0
djoniinglish

ККС Ставрополь Бред несут

Рекомендуемые сообщения

ККС для физ лиц ...

 

Уже >5 лет пользуюсь как физик инетом от ККС. Техподдержки после 21 ч. нет это плохо. Но пинги хороши, можно даже сказать что отличные, после перехода на PPPoE ушли проблемы с потерями пакетов так что и тут порядок. Косяк у ребят в невозможности смены тарифа через инет (если за посл. пару месяцев не появилась такая возможность), насчёт оплаты так есть такая штука как инет-банк через него ККСникам давно плачу.

Насчёт сравнения с ADSL то здесь только один плюс -> пропало элек-во в доме/подъезде ADSL пашет, свой момед запитан от ИБП, удалённое оборудование на АТС (выделёнка же сразу ложится - нет резервного питания на маршрутизаторах, кстати у ЗТ и Пчелайна такая же печаль - спецом узнавал в их поддержках). Похоже в остальном перевес или "не хуже" у выделёнки по сравнению с ADSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже >5 лет пользуюсь как физик инетом от ККС.

Колхоз - дело добровольное :)

АДСЛ прошлый век, асинхронный канал сейчас вобще не стОит рассматривать. А ККС - геморрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз - дело добровольное

АДСЛ прошлый век, асинхронный канал сейчас вобще не стОит рассматривать.

А ККС - геморрой

Мне не важна ширина канала, а важны минимальные пинги и отсутствие потерь пакетов - это уже колхозом называется? Буду знать.

Почему ADSL держу параллельно писал выше, его асинхронность мне фиолетова.

Насчёт геморра опять новости, может ЗТ или Пчелайн будут лучше, я не знаю, для этого надо их подключить и пользоваться годик-другой - тогда можно будет делать выводы более-менее точно. Метаться между провами чтоб за свои рублей 500 в месяц получить какие-то мегабиты сверху это для тех кто большие файлы качает.

Вы активно пользовались не менее чем двумя из ЗТ/Пчела/ККС/Ростело на протяжении последнего года-двух? Иначе это всё болтовня. Сравнивать надо не по слухам или "как-то был у товарища - связь пропала, значит фирма N гавно".

И того ... ККС не защищаю - работают они не на отлично, но и смешивать с грязью просто так не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то хотел подключить ккс. Почему только у них для подключения нужно розовое свидетельство и лично владелец? Что за трындец такой? На работе пров ккс 100мб. Инет стабильно раз 5 в день ложится минут на 10.

А как на адсл маленький пинг может быть? Полгода на ютк сидел- пинг меньше 40 ниразу не был. И эти 40 были редкостью. В основном 100-150. На ЗТ только последнее время по вечерам лаги. А так 80% времени пинг 3-5 и стабильные 43-50мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе, почему ночное удвоение на ЮТК не работает?

раз пошла такая пьянка...

Вас сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе пров ккс 100мб. Инет стабильно раз 5 в день ложится минут на 10.

А как на адсл маленький пинг может быть?

 

Если бы у меня так падал инет, давно бы перешёл к другому провайдеру, но сначала отсемафорил техподдержке нынешнего прова.

О пинге, на ККС раньше к нужным серверам в Москве пинг был 25-26 потом стал 27-28. На ADSL за 50 было, через какое-то время стало 44-46. Правда, уже давно не замерял пинги через ADSL.

Разница в абсолютных цифрах не такая уж большая, хотя я за меньшие пинги. :)

При этом стабильность пингов выше на выделе (если эл-во не рубят) нежели на ADSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не важна ширина канала, а важны минимальные пинги и отсутствие потерь пакетов - это уже колхозом называется? Буду знать.

ЗЫ. "Колхоз - дело добровольное" это я к тому, что если вы "Уже > 5 лет пользуюсь как физик инетом от ККС", то это ваше личное дело и ........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась я ККС.... Гемор несусветный...  Не знаю, как сейчас, а тогда приходилось ездить через весь город, чтобы оплатить.  В офисе к клиентам уважения никакого! Офис - менеджер - ваще отдельная тема... Инет постоянно отрубался, техподдержка вечно сваливала все на меня..... Тип, скорости нет, от того, что у вас антивирус,,,, Аха, прям сразу на трех ноутах.... Потом ушла в ЗТ. Сначала была ощутимая разница, потом так же начался гемор.... Через несколько месяцев ушла от них в Ростелеком. Третий год с ними, за это время инет падал пару - тройку раз, в техподдержке даже не было нужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ЮТК ещё со времён, когда был интернет от Искры, и ещё не было "карты номер 1". Тогда была одна карта(СТК, если не ошибаюсь), и пополнялась она(такими же картами) - было очень удобно. Затем АДСЛ, затем переезд из частного дома в многоквартирный, и всё равно адсл от ютк, потому что других провов не было. Потом они первые притянули оптоволокно. Сразу же поменял адсл на оптоволокно. 5 лет с небольшим уже живу в новом доме, интернета не было за все пять лет раза три-четыре. Последний раз был не так давно, что-то они у себя в настройках поменяли, и на роутере нужно было поменять. На удивление быстро (минут 7 - 10) дозвонился в техподдержку, объяснили как всё настроить. Больше никаких проблем. После РТк пришло в наш дом ККС, городТВ, билайн подписи собирал, если не изменяет память. ЗТ нет и по сей день. Я бы и не стал менять сейчас.

 

По поводу пакетов инет + тв + телефон - да, вещь классная, но для меня бесполезная. Мне эти 170 + 20хд + 1 3D каналы не нужны, я смотрю только спорт, да и телефоном не пользуюсь. Я бы платил 100р в месяц за 1 канал в хд качестве, без доп оборудования - спорт ХД. ну или 200р за спорт HD + каналов 50-60 цифровых в хорошем качестве, а то городтв предоставляет цифровое тв, а качество как у аналогового сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваше личное дело и ........ :)

 

Ссылка расставила все точки над Ё. На форум приходят пописать чего-то и если своё мнение не совпадает с чужим - глубоко пох на последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0