0
Wit

о бедном винлоке замолвите слово

Рекомендуемые сообщения

словили люди это дрянь.

где глянуть с live cd (есть пара . позволяют смотреть реестр и диски)? Дело в том, что я бы пролечил докторовским диском, но это займет много времени. А принести ко мне системник они не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды прям в папке профиля пользователя екзешники странные лежат, их прибиваешь, ну и стандартно в местах автозагрузки ищешь херь.

вот качал недавно ливцеде

http://x-torrents.org/torrent/510650/ruslivefull-ram-4in1-by-nikzzzz-cddvd-26.10.2012

там и анлокер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прописывать сабж в раздел, где userinit лежит уже не модно? глянуть на всякий пожарный?

за ссылку спс, пощупаю диск. там надо регатся на том трекере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прописывать сабж в раздел, где userinit лежит уже не модно? глянуть на всякий пожарный?

у меня в последний раз там чисто все было.. канеш нуна глянуть.

за ссылку спс, пощупаю диск. там надо регатся на том трекере?

да вроде надо было када-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё не решил проблему, могу помочь

есть одно 100%, быстрое решение, не требующее каких-либо усилий вообще) лечится 1-2 минуты...

помогу только тебе) т.к. на борде куча школьников и студентиков, занимающихся перестановкой и настройкой винды, не уважаю то, что они делают, т.к. хорошо они делать не могут... короче публично это я не покажу)))

А тебе Вит с удовольствием, если пообещаешь унести этот тайный метод борьбы с винлокерами в могилу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё не решил проблему, могу помочь

есть одно 100%, быстрое решение, не требующее каких-либо усилий вообще) лечится 1-2 минуты...

помогу только тебе) т.к. на борде куча школьников и студентиков, занимающихся перестановкой и настройкой винды, не уважаю то, что они делают, т.к. хорошо они делать не могут... короче публично это я не покажу)))

А тебе Вит с удовольствием, если пообещаешь унести этот тайный метод борьбы с винлокерами в могилу)))

еще не ходил туда.

напиши п-ста в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0