15 15
timon1978

Глушители, ремонт, установка, сварочные работы

Рекомендуемые сообщения

хера се. а чё у тя там на 20 рублей то? или ты вместе с з/ч считаешь?

Ну у меня как бы два тракта будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа. ну так у Макса на шкоде тоже 2 тракта и он отдал немного совсем.

Относительно не много, но лично для меня вполне приемлемые деньги ! вообще работой Васи очень доволен, делал у него все свои машины... Рекомендую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно не много, но лично для меня вполне приемлемые деньги ! вообще работой Васи очень доволен, делал у него все свои машины... Рекомендую )

ну как бэ да, для кого-то может быть и много конечно, но мне кажется (по слухам и отзывам) Василий берёт деньги за свою качественную работу, а не колхоз. согласись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ да, для кого-то может быть и много конечно, но мне кажется (по слухам и отзывам) Василий берёт деньги за свою качественную работу, а не колхоз. согласись.

полностью согласен )) атуичаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, с задней банкой приоры можете что нибудь сделать? слышал пару приор, но трудно описать звук( очень понравился, в общем когда на холостых стоит или потихоньку едет, то звук чуть громче завода, а когда начинаешь играть газом то как бы звук похож на выстрел! что нибудь подобное делаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, с задней банкой приоры можете что нибудь сделать? слышал пару приор, но трудно описать звук( очень понравился, в общем когда на холостых стоит или потихоньку едет, то звук чуть громче завода, а когда начинаешь играть газом то как бы звук похож на выстрел! что нибудь подобное делаете? 

 

ух, сколько букв, не проще было бы позвонить?

 

ПОЗВОНИТЕ МАСТЕРУ (телефон в первом посте), Я ВСЕГО ЛИШЬ РАЗМЕЩАЮ ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

P.S. уже 5 страниц вопросов на которые очень легко получить ответ, всего лишь набрав 6 цифер на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько букв, не проще было бы позвонить?

 

ПОЗВОНИТЕ МАСТЕРУ (телефон в первом посте), Я ВСЕГО ЛИШЬ РАЗМЕЩАЮ ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

P.S. уже 5 страниц вопросов на которые очень легко получить ответ, всего лишь набрав 6 цифер на телефон

да не даёт он консультаций по телефону, единственный ответ который можно услышать по телефону: приезжайте, нужно смотреть. :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не даёт он консультаций по телефону, единственный ответ который можно услышать по телефону: приезжайте, нужно смотреть. :) . 

 

я честно говоря не знаю, что он там отвечает по телефону, но если здраво рассудить - то наверное нужно приехать, показать мастеру проблему, услышать методы, сроки, стоимость реализации и на основе этих данных сделать выводы - чинить или не чинить.

 

 

здравствуйте, с задней банкой приоры можете что нибудь сделать? слышал пару приор, но трудно описать звук( очень понравился, в общем когда на холостых стоит или потихоньку едет, то звук чуть громче завода, а когда начинаешь играть газом то как бы звук похож на выстрел! что нибудь подобное делаете? 

 

что допустим я могу ответить на это сообщение? особенно на звуковые характеристики выхлопа? звук выстрела у каждого человека подразумевает своё восприятие. у одного это небольшие хлопки, у второго это залп из крупнокалиберного огнестрела.

 

поэтому ответ только один - ЗВОНИТЕ МАСТЕРУ, договаривайтесь о встрече, показывайте, рассказывайте - если работа в его силах, и подойдёт Вам по цене - удачи в ремонте.

 

З.Ы. хотя честно говоря я бы вообще запрещал к эксплуатации такие автомобили, едят пердят, стреляют, понтов полно, сплошная показуха своей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не знаю, что он там отвечает по телефону, но если здраво рассудить - то наверное нужно приехать, показать мастеру проблему, услышать методы, сроки, стоимость реализации и на основе этих данных сделать выводы - чинить или не чинить.

 

ну так я не против абсолютно. 

 

З.Ы. хотя честно говоря я бы вообще запрещал к эксплуатации такие автомобили, едят пердят, стреляют, понтов полно, сплошная показуха своей глупости.

+1. был бы толк ещё. а то шума много, толку мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на приёме, привели в порядок недавно купленный новый кривой глушитель=))..всё очень толково и профессионально ... очень понравилось.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за мелкую работу беретесь? переваривали флянец глушителя и чуть мазанули с углом, теперь труба бьется от кузов. нужно снять и подогнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись нормальные цены.вы о чем?в глушителе 2112 отвалилась труба. нужно тупо разрезать болгаркой глушак вынуть трубу и заварить.все.и за это 800 р. да новый столько стоит.сам бы сделал но сварки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись нормальные цены.вы о чем?в глушителе 2112 отвалилась труба. нужно тупо разрезать болгаркой глушак вынуть трубу и заварить.все.и за это 800 р. да новый столько стоит.сам бы сделал но сварки нет.

 

:)

 

ну наконецто, хоть кто то сказал что дорого. а то всё дешёво и дешево.

 

СКАЖУ ТАК: НЕТ ДЕНЕГ НА ПИРОЖОК С МЯСОМ, ЕШЬ ПИРОЖОК С ЛИВИРОМ. это я к чему, 800 рублей для тебя дорого - смени машину, на более дешёвую.

 

З.Ы. хочешь чтоб было дешевле, сними глушак сам, разрешь его, достань от туда трубу, привези к Василию, он заварит за 100 рублей. но что то мне подсказывает, что это для тебя сильно гемморно, этож работать надо, вот бы всё за тебя сделали, и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению ТС, мы все это можем сделать сами, но у нас нет - подъемника, сварки, болгарки, необходимых ключей, запасных болтиков (если резьба сорвется) поэтому мы и едем к мастерам. Кому дорого, слышал в городе появились СТО (типа мойки самообслуживания) дают место подъемник, ключи (ремонтируй сам). В качестве Апа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у Васи двойной выхлоп, управился за час, все сделал быстро и четко, да еще и скидку сделал после работы!

 

всем доволен, спасибо Васе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял резонатор - все быстро, четко ко времени и по приемлемой цене. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резонатор немного приподнять, может крепление дополнительное приварить

и саму банку подварить немного, цеплялся, вальцовка разошлась

сколько денег?

ниссан примера Р12, 2006 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резонатор немного приподнять, может крепление дополнительное приварить

и саму банку подварить немного, цеплялся, вальцовка разошлась

сколько денег?

ниссан примера Р12, 2006 г.в.

 

телефон в первом посте, но думаю что мастер скажет что нужно смотреть на месте., т.к. резонатор "НЕМНОГО" приподнять,  и т.д. понятия растяжимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменить гофру на глушителе мондео 4-есть ли в наличии и примерно  рассценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменить гофру на глушителе мондео 4-есть ли в наличии и примерно  рассценки?

 

позвоните по  телефону указанному в первом посте, и Вам всё расскажут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление и установка даунпайп для Опель астра джей турбо, какая цена?

И сколько будет стоить раздвоить штатную систему выхлопа на ней же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление и установка даунпайп для Опель астра джей турбо, какая цена?

И сколько будет стоить раздвоить штатную систему выхлопа на ней же?

 

телефон мастера в первом посте, я всего лишь размещаю его объявление. позвоните - он всё расскажет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15