11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Извини )) 1 градус это существенно ))

 

:D канеш существенно

я пришел к выводу, что первый и последний этаж в старом фонде зимой это дно. оба варианта испытал на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

:D канеш существенно

я пришел к выводу, что первый и последний этаж в старом фонде зимой это дно. оба варианта испытал на себе

Эт верно. Несколько прохладнее,чем на остальных, и летом под крышей просто адЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Эт верно. Несколько прохладнее,чем на остальных, и летом под крышей просто адЪ.

За 10 лет в Ставе не могу сказать, что тут ад был летом. Даже на последнем этаже.

Получается тебе щас не холодно, а летом жарко. А мне щас холодно, а летом норм. Организм привык к разному климату. 

У меня знакомые так расстались, ей в Ставе было холодно и болела постоянно, ему в Гео было жарко до тепловых ударов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

За 10 лет в Ставе не могу сказать, что тут ад был летом. Даже на последнем этаже.

Получается тебе щас не холодно, а летом жарко. А мне щас холодно, а летом норм. Организм привык к разному климату. 

У меня знакомые так расстались, ей в Ставе было холодно и болела постоянно, ему в Гео было жарко до тепловых ударов...

Да это никакого отношения к разговору не имеет. Мы с тобой осуждаем эти  два дня без отопления когда на улице было вполне тепло :) Было бы холодно,я б не спорил. Это было бы очевидно . 

Ну Я ж не могу сказать на сколько было жарко у тебя :) У нас в квартире(хрущевка 5й этаж, крыша)  летом было  очень жарко . Крыша нагревалась сильно+ западная сторона,   после 3-4х часов солнце все в квартире. Прогревало оч хорошо. Зимой холодно, так как была угловая и был постоянный ветер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

марусь, какие краны на чугунные батареи и общедомовом счетчике? все раскидают по метражу

Так тебе жарко или денег жалко? Тыж определись. Или ты из разряда : пусть я от жары подыхать буду, но раз я за тепло плачу, пусть мою квартиру на сумму протапливают.

Ещё раз, буквами по белому: мы заменили радиаторы и поставили на них краны. Платим столько же, но температуру в квартире регулируем сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Да это никакого отношения к разговору не имеет. Мы с тобой осуждаем эти  два дня без отопления когда на улице было вполне тепло :) Было бы холодно,я б не спорил. Это было бы очевидно . 

Ну Я ж не могу сказать на сколько было жарко у тебя :) У нас в квартире(хрущевка 5й этаж, крыша)  летом было  очень жарко . Крыша нагревалась сильно+ западная сторона,   после 3-4х часов солнце все в квартире. Прогревало оч хорошо. Зимой холодно, так как была угловая и был постоянный ветер.  

я ж те на конкретном примере говорю, что одному 15 тепло, другому холодно, потому 10 или 15 или 20 градусов - роли не играет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex4v сказал:

я ж те на конкретном примере говорю, что одному 15 тепло, другому холодно, потому 10 или 15 или 20 градусов - роли не играет))

Да забей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Ну если 10, или 20 роли не играет, то других вариантов действительно нет.

Шта ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году постоянно бесит школа. Точнее не школа, а чиновники из департамента образования, выдумывающие все новые и новые правила. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Песня сказал:

На мой взгляд :

Летом поставить на все батареи краны и перекрывать их когда надо. Мы сделали и забот не знаем. А Алисон сколько лет сидит на ббс, столько лет злобно шипит по осени и по весне, что батареи горячие, потому что Бёрд и Памкин одеваться не умеют...

 

Я себе вообще такое поставил.

regulirovochnye-ventili-i-kran-dlya-bata 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

 

 

Я себе вообще такое поставил.

regulirovochnye-ventili-i-kran-dlya-bata 

 

Такое не ставили, потому что нет домового счетчика во первых. И тепловой пункт дома находится под квартирой. За шесть лет радиаторы включались два раза на три дня в общей сложности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alex4v сказал:

я ж те на конкретном примере говорю, что одному 15 тепло, другому холодно, потому 10 или 15 или 20 градусов - роли не играет))

У вас на теплотрассе котики ленивые, греют плохо.

5892adc8364d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 11:26, Навуходоносор сказал:

У вас на теплотрассе котики ленивые, греют плохо.

5892adc8364d.jpg

я люблю животных.и собак,и котиков.но эти ...ди лезут на машину, как скалолазы! а бить их не поднимается рука.уж и скамеечки ставлю им,и лесенки всякие...неа, все равно лезут с помощью когтей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит. жутко бесит. поставила вариться бульон. пришла посолила. налила в тарелку. какая то сволочь солида его тоже. бесит когда лезут к еде, которую я готовлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в ленте баранина тушеная гост высший сорт .лужский консервный завод. конченые плохие геи все, имеющие к нему хоть какое-то отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

купил в ленте баранина тушеная гост высший сорт .лужский консервный завод. конченые плохие геи все, имеющие к нему хоть какое-то отношение!

Что не так сделали бараны, производившие тушёнку из геев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex4v сказал:

Что не так сделали бараны, производившие тушёнку из геев?

все, включая банку,хреново открывающуюся, кроме этикетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это беспредел!!!

6 часов назад, Chi сказал:

бесит. жутко бесит. поставила вариться бульон. пришла посолила. налила в тарелку. какая то сволочь солида его тоже. бесит когда лезут к еде, которую я готовлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11