11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

"Тупая корова" (по другому не назовешь) на белой старенькой японке, за ЦУМом на стоянке ехала в мою стоящую машину пока я ей не посигналил, осталось сантиметров 10 наверное, права купила, а мозги не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

 Реклама по ТВ. Показывают фрукты, говорят "Вы думаете они натуральные ?", в разрезе фрукты то синие, то фиолетовые, типа говно с плантаций Фукусимы.

 А вот наше пойло !!! И баночку алюминиевую показывают с какой-то жидкостью.

 Вот это натуральное ! Бла-бла-бла. 

 Вообще уже отечественную биомассу за идиотов держуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полетаю как карлсон))) не проблема

осилишь.я на оружейных курсах в лидере был с таким же парнем.инструктора боялись что отдача ружья ему великовата.так он очень хорошо пострелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня , знаете, что сёня не то что взбесило, но ввело в дикое недоумение, переростающее в негодование.

девочка, что меня замещает, когда я по врачам хожу или болею, начала говорить клиентам, что не шлите на наташину почту файлы, шлите на мою. 

 

чисто так, тему поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесился не я, а мужик, которого днищем обозвал с улыбочкой, так как он перестроился резко и без поворотника, тот аж побагровел) Наверно тоже в танки играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят школотроны, которых родители не научили при входе в маршрутку ранец снимать.

есть такое) а ещё када они щимятся сесть)))) рюкзак главное сел, а жопа висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня , знаете, что сёня не то что взбесило, но ввело в дикое недоумение, переростающее в негодование.

девочка, что меня замещает, когда я по врачам хожу или болею, начала говорить клиентам, что не шлите на наташину почту файлы, шлите на мою. 

 

чисто так, тему поддержать

Подсиживает, сучка. Клиентскую базу отбивает. Наказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, реклама перспективного в Ставрополе - бесит

То Илюша Муромский, то Кутузов блеать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Только вчера подумала, что темку надо найти )

Потому как вспомнила пару моментов, которые бесят:

Мамаши, которые, мало того, что не научили своих отпрысков места уступать старикам, так еще и восседают рядом с ними и вопят: "Я за нее заплатила!"

И раздражают люди, не умеющие признавать свои очевидные ошибки, свое откровенное вранье, когда на нем попались. Ладно, когда ты косяканул так, что еще можно выкрутиться, когда есть шанс, что косяк не твой, я еще хоть как-то пойму эти выкрутасы. Но когда шансов нет, пойман на обмане или на косяке очевидном, как белый день, но человек упирается: "не косяк!", "это не я!". 

Бесит. 

по поводу уступания мест в общественном трансопрте. совсем недавно велись дитскуссии на эту тему в одном из обсуждений в одноглазниках. так вот, я считаю что в маршрутке нехрен уступать место, как и нехрен туда щимиться, когда мест нету, а потом возмущаться, что вам не уступили. с какого перепуга вообще?

Но уступать место престарелым/инвалидам, женщинам/мужчинам с детьми и беременным - в траликах и муниципальных автобусах - надо!

Скажу про себя, я свою дочь научила уступать место, она уступает даже в маршрутке (хоть я и против этого, ей правда не говорю - нихай сама решает)

Но действительно бесят мамашки, которые посадят рядом малого ребёнка и едут, а если деть постарше и при попытке уступить кому нить место - цыкают на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И раздражают люди, не умеющие признавать свои очевидные ошибки, свое откровенное вранье, когда на нем попались. Ладно, когда ты косяканул так, что еще можно выкрутиться, когда есть шанс, что косяк не твой, я еще хоть как-то пойму эти выкрутасы. Но когда шансов нет, пойман на обмане или на косяке очевидном, как белый день, но человек упирается: "не косяк!", "это не я!". 

Бесит. 

 

мне кажется женщины все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда торможу и ток щас увидела эту занимательную темку)))

 

....а меня бесят дебильные поручения руководства...

С этим соглашусь на все 200%, прям на злобу дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. Никто не возмущался. ОК. Дед залез в маршрутку стоя. Но он стоял перед дамой с девочкой лет 7, молча стоял. Но видно было, что ему стало плохо. Место ему уступили. Но дама даже ухом не повела, чтобы ребенка подвинуть хотя бы немного. Я понимаю, что это не правильно - брать стоячих пассажиров. Но и так, как поступает эта мать, тоже как-то не по-человечески. Ты считаешь, что она правильную закладку дает ребенку "насрать на окружающих"?

ты же вроде читаешь всё, а не выборочно. значит должна была видеть мои слова

 

 

Но действительно бесят мамашки, которые посадят рядом малого ребёнка и едут, а если деть постарше и при попытке уступить кому нить место - цыкают на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня , знаете, что сёня не то что взбесило, но ввело в дикое недоумение, переростающее в негодование.

девочка, что меня замещает, когда я по врачам хожу или болею, начала говорить клиентам, что не шлите на наташину почту файлы, шлите на мою. 

 

чисто так, тему поддержать

мою, Наташину... у вас же, ну по смыслу, должна быть корпоративная почта. или речь про левачишко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою, Наташину... у вас же, ну по смыслу, должна быть корпоративная почта. или речь про левачишко?

есть корпоративная почта, но в отделе работаю я, и для упрощения многие клиенты шлют на мою почту напрямую, но есть и клиенты лично мои, мной наработанные и переманеные от других фирм.

это получается, что за несколько месяцев до моего декрета, моя сменщица, которая сейчас работает в другом отделе, забирает мою работу (с которой я получаю процент кстати, а не сижу на окладе) и зарабатывает себе

и ещё, когда я уйду в декрет, я смогу подрабатывать благодаря моим наработанным клиентам. Но когда им говорят больше на её почту не шлите, шлите на мою...... мне кажется это очень некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть корпоративная почта, но в отделе работаю я, и для упрощения многие клиенты шлют на мою почту напрямую, но есть и клиенты лично мои, мной наработанные и переманеные от других фирм.

это получается, что за несколько месяцев до моего декрета, моя сменщица, которая сейчас работает в другом отделе, забирает мою работу (с которой я получаю процент кстати, а не сижу на окладе) и зарабатывает себе

и ещё, когда я уйду в декрет, я смогу подрабатывать благодаря моим наработанным клиентам. Но когда им говорят больше на её почту не шлите, шлите на мою...... мне кажется это очень некрасиво

молоденькая, не улавливает.

помню, у нас дизайнер, сидевший на проценте с макетов, тоже бесился, когда юный менеджер разбрасывался скидками на вёрстку, ради привлечения клиентов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11