41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

На доваторцев вообще ппц был, все под деревья на против окея пытались приткнуться, на заправках свободного места не было))) успел на короне спрятаться))

ВСЕ ОБОШЛОСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а страховка каско от града защищает? а то на севере тучи совсем черные, жопо сердцем чувству град будет 

так если чувствуешь, отгони ее под навес.... кого ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если чувствуешь, отгони ее под навес.... кого ждешь?

бабосов хочет рубануть со страховой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе нет ни навеса ни деревьев чтоб спрятаться, и накрыть нечем. десятка три машин стоит под открытым небом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хорошо... если не уверен, отгони, я думаю в р-е 500 метров от работы найдется место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ОБОШЛОСЬ?

Да, нервишки пошалили, раз 5 в меня чуть не въехали возле этих деревьев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на космонавтов накрыло, хорошо в багажнике спальник лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с минуту поколбасило, остальную минуту наблюдал за происходящим из под навеса) потом протер посмотрел хорошо, вроде все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я считаю, что машине такой град не опасен? Наблюдал из окна, машина во дворе стоит, рыпаться не стал. Остальные машины как стояли, так и продолжали.... Хотя все равно, ну их эти грады, без них спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это уже на уровне инстинкта))) была вероятность что пойдет крупный.... Да и много много лет назад (может кто помнит хороший град был), отец купил ауди А4, шикарное авто как щас помню)) ее град хорошо помолотил', не приятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и накрыть нечем.

Ну как так нечем? коврики в машине есть? поддон, (пластиковый, резиновый), или опять же коврик, в багажнике? В безисходной ситуации, хоть часть машины можно накрыть. У некоторых под резиновыми, еще и ворсовые коврики лежат, у меня например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад прикупил метров 5 подобной фигни (полтора метра шириной) и 3 резинки с крючочками.

Пользовался правда всего один раз, но когда оно лежит в багажнике - на душе спокойней.

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад прикупил метров 5 подобной фигни (полтора метра шириной) и 3 резинки с крючочками.

Пользовался правда всего один раз, но когда оно лежит в багажнике - на душе спокойней.

15.jpg

боюсь это от дождя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь это от дождя)))

Достаточно плотная двухслойная пленка.

Конечно, если град с яйцо - не спасет (или поможет частично). А от небольших, до виноградины градин - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же под нее при желании напихать можно чего угодно - резинки плотненько прижимают по всей поверхности авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на мотике с черкесии влетел в ставрополь, прикольно было, прятался под деревьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же в багажнике))) если что пиши, но цена , хотя востановить машину после града тоже не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41