41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

Ну как так нечем? коврики в машине есть? поддон, (пластиковый, резиновый), или опять же коврик, в багажнике? В безисходной ситуации, хоть часть машины можно накрыть. У некоторых под резиновыми, еще и ворсовые коврики лежат, у меня например.

Нашел чем накрывать, на работе реквизировал целый рулон пупырчато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так нечем? коврики в машине есть? поддон, (пластиковый, резиновый), или опять же коврик, в багажнике? В безисходной ситуации, хоть часть машины можно накрыть. У некоторых под резиновыми, еще и ворсовые коврики лежат, у меня например.

Нашел чем накрывать, на работе реквизировал целый рулон пупырчатой пленки теперь града модно не бояться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел чем накрывать, на работе реквизировал целый рулон пупырчатой пленки теперь града модно не бояться 

Шо и седня ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой тут швея матористка)))) счас на несколько машин для парковок шьет, да за 10, там смотря на сколько большой авто, боковые шторки, много нюансов, иногда я мотался на рынок, призентации делал, у нас авось пронесет сильный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мчс`а знакомый сказал что возможно к вечеру что то будет, хотя маловероятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой тут швея матористка)))) счас на несколько машин для парковок шьет, да за 10, там смотря на сколько большой авто, боковые шторки, много нюансов, иногда я мотался на рынок, призентации делал, у нас авось пронесет сильный)))

Так надувной за 10тр?

Или самошив из китайской плащевочки на синтепоне?

Если второй вариант - то дороговато. Там себестоимость материала - под 2тр. Плюс работа - не больше 1тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой тут швея матористка)))) счас на несколько машин для парковок шьет, да за 10, там смотря на сколько большой авто, боковые шторки, много нюансов, иногда я мотался на рынок, призентации делал, у нас авось пронесет сильный)))

В сложенном состоянии не громоздкий? И чем так быстро надувается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, патент у нас, китайцы не шьют))) надувается моторчиком 12 в, все в комплекте, для парковок возможно 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не далеко от ленина 221 можете заехать, посмотрите, я выйду покурить покажу, это сумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Численность компашки? Какая скидка? Срок изготовления? Гарантия на изделие? Думаю людям будет интересно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более трех сразу 1000 скидка с каждого!!!(через меня)

на 3 машины 30т,(атуально для парковочных мест, накрывает 3 авто сразу, можно крепить к подготовленым анкетам на парковке, может работать хоть круглосуточно)

на 1 машину без боковых шторок 9т

на 1 машину 10т,

есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.youtube.com/watch?v=CAdDmI0i54A

Поржал!! Прям плавание вольным стилем)))) Он пузом бОльший ущерб нанес крыше, чем град 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто попал? где был?

живу на космонавтов.. 15 минут назад закончился град.

в субботу был в Красной гвардии... попал под сильный град.. размер града от 0,5 до 1,5 см в диаметре...  молотил минут десять.. благо всё обошлось, машины не помял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более трех сразу 1000 скидка с каждого!!!

на 1 машину 10т

Бляха, и хочецца, и жаба не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу был в Красной гвардии... попал под сильный град.. размер града от 0,5 до 1,5 см в диаметре...  молотил минут десять.. благо всё обошлось, машины не помял...

В Новомихайловке, бабуля говорит, тоже сильный град прошел, в субботу ближе к вечеру где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10килорублей это нириально дорого. Дешевле надувной матрас купить. :)

ты его за 20 сек надуешь чтоб он кирпич выдержал???

А НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ))) я ближе к бизнесу восстановления, АВТОмаксимум (краски лаки шпаклевки) на Октябрьской 184, от града в 2 см отлично спасет обесшумка, тоже в ассортименте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его за 20 сек надуешь чтоб он кирпич выдержал???

А НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ))) я ближе к бизнесу восстановления, АВТОмаксимум (краски лаки шпаклевки) на Октябрьской 184, от града в 2 см отлично спасет обесшумка, тоже в ассортименте 

У нас так часто кирпичи с неба летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41