6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

да это понятно )) просто Стела теперь на Южном обходе стоит.

я вообще уже года 2 как не рассматриваю ул. Доваторцев  для утренних поездок с юга  

стоит то стоит, но ппо моим наблюдениям когда говорят стела - имеют ввиду перекрёсток шпаковской доваторцев. а вот там где щас она стоит - это круг на южном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда конкретно налево? по доваторцев в сторону южного рынка пробок утром нет. пробка в сторону центра. ах как летом было хорошо. пробки на юге тока до 7 вечера, пока людидомой с работы едут, а щас до 9 пробищи

Говорю же, перекресток Доваторцев - Тухачевского, да же в 7.50 утра сделать поворот налево (на Космонавтов), а уж развернуться - очень грустно. Пробка в левом ряду стоит практически от одного светофора до другого. С нарушением - с правого ряда повернуть легко, но это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром бывает еду на юг со стороны серова к южному рынку, пролетаю там, стоя тока у светофоров. обратно же - всё намноооого печальнее. а сёдня на шпаковской ещё авария была, из-за этого пток двигался ещё медленнее чем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по радио услышал, что в городе отключили троллейбусные линии. Соответственно, тралики стоят, в городе пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а по какому поводу пробищи дичайшие в городе, а в особенности на юге? Неужто всех водятлов до сих пор дождь в ступор вводит? Простоял час на старой объездной в сторону центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на старой объездной в пробку воткнулся, думал мож авария какая, а оказалось куда серьезнее- ДОЖДЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! А скоро зима и совершенно неожиданный СНЕГ!!! ЗИМОЙ!! Это же как дождь осенью! Кто же его ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария, была на шпаковской, во всяком случае судя по яндекс картам. А так как люди не знают зачем нужны стоп линии, на всех перекрестках был полный пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня удивился. Примерно в 18:30 по пирогова, начиная от новой объездной не то что пробки не было, вообще машине не было, ехал один по дороге, потом в сторону перспективного тоже машин мало было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня удивился. Примерно в 18:30 по пирогова, начиная от новой объездной не то что пробки не было, вообще машине не было, ехал один по дороге, потом в сторону перспективного тоже машин мало было...

Все на Лермонтова стояли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а по какому поводу пробищи дичайшие в городе, а в особенности на юге? Неужто всех водятлов до сих пор дождь в ступор вводит? Простоял час на старой объездной в сторону центра.

нахрена тыт туда поперся-раз

второе- еслибы не уроды которые выезжают на занятый перекресток то все было бы ок.

причем эти уроды как с лермонотова так и с доваторцев лезли

 

на миро-доваторцев такаяже хна тралики сука перегораживают

ленина доваторцев-тоже умные плин все казлы

 

короче кулакова кавалерия и домой :)

манал это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с рынком запчастей по четвергам и закрытием Космонавтов, утром солидная пробка на Южном Обходе была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тыт туда поперся-раз

второе- еслибы не уроды которые выезжают на занятый перекресток то все было бы ок.

причем эти уроды как с лермонотова так и с доваторцев лезли

 

на миро-доваторцев такаяже хна тралики сука перегораживают

ленина доваторцев-тоже умные плин все казлы

 

короче кулакова кавалерия и домой :)

манал это все

Я ж не специально. На автобусе ехал. Не скажу ж я водиле маршрут поменять.

И тем, кто на перекресток выезжал, становился 4-5-6 рядом так и хотелось выйти и дать по иплу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром  по ломоносова, на удивление, не то что пробки небыло, но и машин- по пальцам пересчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, дорогу доделали на 8 марта, вот и пробки не стало, а то все притормаживали перед колдобинами. Та же ерунда на Льва Толстого/ 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет во многих местах пробок не стало...

так питница сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, дорогу доделали на 8 марта, вот и пробки не стало, а то все притормаживали перед колдобинами. Та же ерунда на Льва Толстого/ 8 марта.

из за притормаживания соббирается пробка в несколько кварталов?  сегодня ехала наработу, а передо мной через две машины нексия баярд была. так мало того, что ехал ничтожно медленно, так на повороте с ломоносова на ленина, так же неспеша тронулся, на уверенный чёткий парусекундный зелёный, неспеша повернул без поворотника и медленно катился пропускать пешеходов. из за этого осла перекрёсток с моей полосы успела проехать только ОДНА! (несчитаяего) машина. вот из за таких часто пробки и собираются, вместо того, чтобы ускориться, он едет "вразвалочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишся, но так и есть. Мы с тобой по утрам  одной дорогой ездим, и я так понимаю почти соседи...

Так вот, после того как сделали перекресток  Ломоносова/8 марта, пробка исчерпала себя практически полностью!!!

Теперь пробка начинается на Мира/Ломоносова и до Ленина...

P/S/  Я живу возле перекрестка Пушкина/Серова и каждый день вожу ребенка  в дет. сад возле перекрестка Л.Тостого/Морозова....

 

из за притормаживания соббирается пробка в несколько кварталов?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишся, но так и есть. Мы с тобой по утрам  одной дорогой ездим, и я так понимаю почти соседи...

Так вот, после того как сделали перекресток  Ломоносова/8 марта, пробка исчерпала себя практически полностью!!!

Теперь пробка начинается на Мира/Ломоносова и до Ленина...

P/S/  Я живу возле перекрестка Пушкина/Серова и каждый день вожу ребенка  в дет. сад возле перекрестка Л.Тостого/Морозова....

ну от мира до ленина по ломоносова пробка не от притормаживания, а от коротких светофоров зелёных и от вливающихся в поток. а вчера пробки НЕ БЫЛО совсем нигде!

п.п.с. я живу на мамайке) просто работаю на ломоносова ленина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮГ стоит... пипец.. и гайцы ловят скакунов, вместо того, чтобы по бырому организовать третью полосу.. эх Россия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6