6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

А горную так и не сделали

Зато вчера-сегодня добавили Руставели в список улиц с новым асфальтом.

Попова еще, по-моему, но я туда не сворачивал, точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руставели не собирались перекрывать для ремонта, а про горную аж в новостях писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руставели не собирались перекрывать для ремонта, а про горную аж в новостях писали.

Натаха, перепутали ))) Не ту улицу сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленина вверху авария. Пробка ппц. От л. Толстого до водоканала. Езжайте в объезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сегодня вечером перекрывают?

Карла-Маркса я вроде как по радио слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе в связи с празднованием Дня молодежи 27 июня с 8:00 до 23:00 будет ограничено движение автотранспорта на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, по улице Ставропольской (на участке от улицы Суворова до переулка Интендантского), по проспекту Октябрьской Революции (на участке от улицы Советской до переулка Интендантского).

Объезд этих участков можно будет осуществить по проспекту К. Маркса, улицам Голенева и Фрунзе.

Также движение транспорта, кроме пассажирского, будет прекращено с 19:00 до 23:00 по улицам Советской, Булкина, по проспектам К. Маркса (на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции), Октябрьской Революции (на.участке от улицы Советской до улицы Дзержинского).

Объезд этих участков можно будет осуществить по улицам Голенева, Маяковского, Ленина и Дзержинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нить слышно про то собираются ли делать мост в Надежде или это будет стройка коммунизма? Там пробка просто вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нить слышно про то собираются ли делать мост в Надежде или это будет стройка коммунизма? Там пробка просто вечная.

шо еще не сделали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробка все равно быстро двигается. Все быстрее, чем на севере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нить слышно про то собираются ли делать мост в Надежде или это будет стройка коммунизма? Там пробка просто вечная.

Как сделали новое движение по кругу пробка гораздо уменьшилась! Последний месяц пробки только из-за ремонта моста, по дороге на демино. 

Мост в проекте, но у нас реализация как всегда на года растянется))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера-сегодня добавили Руставели в список улиц с новым асфальтом.

Попова еще, по-моему, но я туда не сворачивал, точно не знаю.

А где этот список увидеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот список увидеть можно?

Ездишь себе по городу ,смотришь под колеса, списочек себе составляешь... У меня - так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горная на днях, видимо, тоже преобразится в лучшую сторону.  Частично уже заасфальтировали, и на месте оползня работа идет интенсивно. Но сколько же еще улиц ждут своей очереди! Меня особенно напрягают участки дорог, на которых дыры находятся в самом неподходящем месте. Например, если ехать по Чкалова от Мира к Ленина, то почти перед светофором - огромная ямища, которую никак не объехать если напротив нее стоит припаркованное авто ( а оно там в 90% случаев стоит), или по Добролюбова к Комсомольской и на самом перекрестке множество глубоких выбоин - вариант объехать только по встречке, которая не всегда свободна, про Комсомольскую на участке до Голенева вообще молчу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горная на днях, видимо, тоже преобразится в лучшую сторону.  Частично уже заасфальтировали, и на месте оползня работа идет интенсивно. Но сколько же еще улиц ждут своей очереди! Меня особенно напрягают участки дорог, на которых дыры находятся в самом неподходящем месте. Например, если ехать по Чкалова от Мира к Ленина, то почти перед светофором - огромная ямища, которую никак не объехать если напротив нее стоит припаркованное авто ( а оно там в 90% случаев стоит), или по Добролюбова к Комсомольской и на самом перекрестке множество глубоких выбоин - вариант объехать только по встречке, которая не всегда свободна, про Комсомольскую на участке до Голенева вообще молчу(((((

Даже Ясеновскую начинают делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горная на днях, видимо, тоже преобразится в лучшую сторону.  Частично уже заасфальтировали, и на месте оползня работа идет интенсивно. Но сколько же еще улиц ждут своей очереди! Меня особенно напрягают участки дорог, на которых дыры находятся в самом неподходящем месте. Например, если ехать по Чкалова от Мира к Ленина, то почти перед светофором - огромная ямища, которую никак не объехать если напротив нее стоит припаркованное авто ( а оно там в 90% случаев стоит), или по Добролюбова к Комсомольской и на самом перекрестке множество глубоких выбоин - вариант объехать только по встречке, которая не всегда свободна, про Комсомольскую на участке до Голенева вообще молчу(((((

На чкалова еще подзасыпали. Я помню по осени в эту яму можно было половиной колеса нырнуть легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделали новое движение по кругу пробка гораздо уменьшилась! Последний месяц пробки только из-за ремонта моста, по дороге на демино. 

Мост в проекте, но у нас реализация как всегда на года растянется))) 

Не сказал бы. По пятницам ощутимая пробка при движении со стороны Южного обхода к Северному.

Из города все спешат выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы. По пятницам ощутимая пробка при движении со стороны Южного обхода к Северному.

Из города все спешат выехать.

По пятницам везде пробки. По всей России, все пытаются куда-то выехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6