3 3
skynet_st

"Чудики с ББС" от Антона Д.

Рекомендуемые сообщения

http://shamansky.livejournal.com/656592.html 

 

"чудики" не "чудики" а Антон под раздачу пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой антон?

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/43304-антоша-дубровский-депутат-насильник/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shamansky.livejournal.com/656592.html

 

"чудики" не "чудики" а Антон под раздачу пошёл.

Это он написал еще в Четверг.

А дело возбудили только сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть от BBS?!!! (с ней лучше не связываться и ни чего про неё не писать) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть от BBS?!!! (с ней лучше не связываться и ни чего про неё не писать) :ph34r:

Осталось выяснить ник 17 летней девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антуан - депутат от прославленной либерально-демократической партии всея руси. то есть, комментарии излишни изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПР - это нечто 

 

22-летний кандидат в депутаты потерял iPhone и удостоверение
 
В Новокузнецке 22-летний кандидат в депутаты облсовета от партии ЛДПР Николай Тельцов потерял сумку, в которой лежали удостоверение, крупная сумма денег, банковские карты и другие ценности.
 
О своей беде Тельцов рассказал Новокузнецкому интернет-телевидению: "В сумке находилась вся моя жизнь: большая сумма денег, iPhone , часы дорогие, удостоверение кандидата в облсовет, водительское удостоверение, документы на две машины, ключи от обеих машин, ключи от квартир родственников, договора с банком и ТРК, пенсионное, 12 банковских карт". Николай Тельцов считает, что сумку могли украсть и просит нашедшего срочно связаться с ним.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда присылают ссылки на обсуждения моей скромной персоны с местной ббски. Читать их весьма забавно.

Вот, к примеру, вчера проехались по тому, что я ролики с участием сотрудников ГИБДД пишу. Выдвинули предположение, что это я так за личные обиды мщу, и абы к кому не подъезжаю. Даже, оказывается, клеймо на мне какое-то стоит.

Я так люблю этих сетевых граждан, которые все еще не вышли из детства, сидят на форумах за выдуманными никами и занимаются говнотерками - это что-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дубровский о нас))) Видимо признак взросления это две приставки "за":  - нудство и стрижка - лупа. Куда нам до него, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПР - это нечто 

 

22-летний кандидат в депутаты потерял iPhone и удостоверение

 

: "В сумке находилась вся моя жизнь: большая сумма денег, iPhone , часы дорогие, удостоверение кандидата в облсовет, водительское удостоверение, документы на две машины, ключи от обеих машин, ключи от квартир родственников, договора с банком и ТРК, пенсионное, 12 банковских карт". Николай Тельцов считает, что сумку могли украсть и просит нашедшего срочно связаться с ним.

 

http://info.sibnet.ru/?id=357472

парень видимо в сауне отдыхал раз часы в сумку положил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле читать забавно самого дубровского.

я и раньше время от времени натыкался - если можно так выразиться - на его перлы в ЖЖ

тем более удивился, когда узнал, что он целый депутат... но перестал удивляться, когда выяснилось, что от ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница от какой партии? они там явно не за идею сидят. и лезут туда лишь бы сесть на депутатское кресло, им по фигу от какой партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница от какой партии? они там явно не за идею сидят. и лезут туда лишь бы сесть на депутатское кресло, им по фигу от какой партии

из всех партий, пребывающих у законодательной власти в нашей стране, лдпр - наиболее подлая. по моему оценочному суждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница от какой партии? они там явно не за идею сидят. и лезут туда лишь бы сесть на депутатское кресло, им по фигу от какой партии

 

Верно. В ЛДПР попасть легче чем в ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех партий, пребывающих у законодательной власти в нашей стране, лдпр - наиболее подлая. по моему оценочному суждению.

хз, по мне так все одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех партий, пребывающих у законодательной власти в нашей стране, лдпр - наиболее подлая. по моему оценочному суждению.

хорошего мало, но я больше не люблю ср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛДПР - это нечто 

 

22-летний кандидат в депутаты потерял iPhone и удостоверение
 
В Новокузнецке 22-летний кандидат в депутаты облсовета от партии ЛДПР Николай Тельцов потерял сумку, в которой лежали удостоверение, крупная сумма денег, банковские карты и другие ценности.
 
О своей беде Тельцов рассказал Новокузнецкому интернет-телевидению: "В сумке находилась вся моя жизнь: большая сумма денег, iPhone , часы дорогие, удостоверение кандидата в облсовет, водительское удостоверение, документы на две машины, ключи от обеих машин, ключи от квартир родственников, договора с банком и ТРК, пенсионное, 12 банковских карт". Николай Тельцов считает, что сумку могли украсть и просит нашедшего срочно связаться с ним.
 

 

Неслабая там суменция должна быть, чтобы весь этот скарб носить. Чувак, видать, из страны сквазануть хотел, но не фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница от какой партии? они там явно не за идею сидят. и лезут туда лишь бы сесть на депутатское кресло, им по фигу от какой партии

В ЛДПР вступать не так дораха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛДПР вступать не так дораха)))

аааа, ну это в корне меняет дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я вернулся.
Ни от кого не собираюсь прятаться. Что бы не было написано, показано, сказано за эти восемь лет, один месяц и двадцать дней - мне стыдиться нечего, кроме собственных испуга, глупости и наивности, проявленных тогда.
Никому и ничего не собираюсь объяснять и доказывать. В "содеянном" не раскаиваюсь", потому что я ничего не содеял.
Благодарен тем друзьям, кто помог, остался рядом, не поверил в весь этот бред, высказался в защиту. Это неоценимо.
Благодарен и тем друзьям, кто сбежал, спрятался, промолчал, поверил и облил грязью. Сберегли мне время, которое мог бы на вас потратить.
Благодарен тем врагам, кто нашел силы промолчать. Это было благородно.
Долго говорить сейчас - впустую тратить время. Дальше - просто жить.
Потому что жизнь - прекрасна и удивительна. Я вернулся. Я дома. С родными, близкими, любимыми. Остальное приложится. 

https://m.vk.com/id683098559?track_code=58aa92abutbSbdqCqelukl10G0NO-YcYlHKFTmSr5KfdbdiEIxvdvYhj09P3vmjEVufM9OLEt1jSLvF8d7zs0snKRyGVbaE&ref=feed_recommended

Ахренеть! 8 лет прошло.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ligostaev сказал:

Здравствуйте. Я вернулся.
Ни от кого не собираюсь прятаться. Что бы не было написано, показано, сказано за эти восемь лет, один месяц и двадцать дней - мне стыдиться нечего, кроме собственных испуга, глупости и наивности, проявленных тогда.
Никому и ничего не собираюсь объяснять и доказывать. В "содеянном" не раскаиваюсь", потому что я ничего не содеял.
Благодарен тем друзьям, кто помог, остался рядом, не поверил в весь этот бред, высказался в защиту. Это неоценимо.
Благодарен и тем друзьям, кто сбежал, спрятался, промолчал, поверил и облил грязью. Сберегли мне время, которое мог бы на вас потратить.
Благодарен тем врагам, кто нашел силы промолчать. Это было благородно.
Долго говорить сейчас - впустую тратить время. Дальше - просто жить.
Потому что жизнь - прекрасна и удивительна. Я вернулся. Я дома. С родными, близкими, любимыми. Остальное приложится. 

https://m.vk.com/id683098559?track_code=58aa92abutbSbdqCqelukl10G0NO-YcYlHKFTmSr5KfdbdiEIxvdvYhj09P3vmjEVufM9OLEt1jSLvF8d7zs0snKRyGVbaE&ref=feed_recommended

Ахренеть! 8 лет прошло.. .

И он их отсидел? И продолжает утверждать, что ни да что? Кремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3