0
drovik

Проконсультируйте, пожалуйста, по Триколор+FullHD

Рекомендуемые сообщения

"смотрящие неправильно" - это те, кто к нтв+ не подключился?! ты не дилер их, часом??  :lol:

мы работаем с любым оператором  :) какое пожелает заказчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с ценами на ресаки от нтв+, если ценнки гуманный то можно и сфинкс послать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про абонку

 

 

а что там с ценами на ресаки от нтв+, если ценнки гуманный то можно и сфинкс послать

дороже ресивера сфинкса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ресак для сфинкса и не нужен, мне кам модуль нужен, но все портит платить и за аналог и за цифру

тем более если основные каналы за 30 рублей то почему бы и нет

за 2 года можно в нули выйти по затратам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyway NANO на Линуксе чудно показывает и Триколор, и НТВ+ с их HD-каналами и Кинозалами... лишние каналы поудалял, около 250 каналов оставил - смотреть не пересмотреть.

Триколор берется с кардшаринга из внутренней подсети, а НТВ+ подключен по мегадешевым демпинговым тарифам через плагин OScam, все это естественно имеет выход еще и в инет. Вот и работает как-то так.

Спасибо другу - кулибин еще тот! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ресак для сфинкса и не нужен, мне кам модуль нужен, но все портит платить и за аналог и за цифру

тем более если основные каналы за 30 рублей то почему бы и нет

за 2 года можно в нули выйти по затратам

не, не выйдешь, чуть больше получается, но зато 90 каналов в цифре да плюс HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить хороший ресивер для НТВ+ ? Чтобы не было проблем с приемом и "растягиванием" SD каналов.

а какие проблемы с растягиванием ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Humax 3100, нормальный? сколько будет стоить комплект с этим ресивером?

нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старых триколоровских ресиверах картинка погано растягивалась. Хотя, может просто с конкретным экземпляром не повезло.

растянутая картинка это в принципе погано, но куда деваться если каналы еще есть в формате 4х3 а телики у всех 16х9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, с 1-го октября триколор запускает пакет СуперКиноHD, есть какое решение для этого пакета? Чипованные карты или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неточно выразился. Имелось в виду "масштабирование".

долго бум резбираться что это и как, могу сказать, картинку растягивает на весь экран, получаются чуть сплюснутые люди, если не растягивать то получаются черные полосы по краям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не выйдешь, чуть больше получается, но зато 90 каналов в цифре да плюс HD

Я правильно понимаю, что НТВ+ не делает дебильных технических запретов на прием их HD-каналов (в пакетах) на модули, как это сделал Триколор?

А их модуль можно совать как в телек, так и в какой-нить HD-ресивер, и будут HD-каналы показываться? 

 

А их 3D канал реально на LG (полярка) будет показывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что НТВ+ не делает дебильных технических запретов на прием их HD-каналов (в пакетах) на модули, как это сделал Триколор?

А их модуль можно совать как в телек, так и в какой-нить HD-ресивер, и будут HD-каналы показываться? 

 

А их 3D канал реально на LG (полярка) будет показывать? 

Да, но так стало относительно недавно. Раньше карты ХД шли только с ресиверами и привязывались к ним жестко. Каждый мочит как он хочет.

На счет падения цен +++, попробуйте собрать пакет интересных вам каналов. Или посмотрите стоимость полного пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что НТВ+ не делает дебильных технических запретов на прием их HD-каналов (в пакетах) на модули, как это сделал Триколор?

А их модуль можно совать как в телек, так и в какой-нить HD-ресивер, и будут HD-каналы показываться? 

 

А их 3D канал реально на LG (полярка) будет показывать? 

не делает 

можно совать :) только осторожно 

будет показывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор+FullHD - отстой

Убогие ресиверы

Битрейт меньше чем у НТВ+

Каналов меньше чем у НТВ+

Единственное достоинство в том, что Триколор+FullHD возможно рублей на 100 в год дешевле НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0