0
Eugene_26

РОЛЛЫ

Рекомендуемые сообщения

какая репутация, если у нас седня это одно заведение, а послезавтра оно переехало и открылось под новым названием? ну может по открытии и будут чето там стараться а потом таже фигня... хотя вот например в пивной №1 как то была в экскурсионных целях на кухне  и смотрела как готовят - нормально все делали, и руки чистые и азиатов не было никаких и не плевали никому в тарелку, хотя это даже не ресторан

Пивная №1  заведения вполне нормального уровня :) с вполне нормальным сервисом и едой :) 

Заказывайте у того кто работает давно. Ильпатио 20лет например. дороговато но вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вот уверена шо в ставе хоть за тыщу хоть за мильен все из одного лепится... так шо дороже значит лучше - это глупо

на чем основана такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восвояси мне нра!

 

у них вроде есть и доставка..

невысокая цена и достойное качество, всегда свежие и вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь подумай, а за счет чего дешевле? Экономят. А на чем? Правильно на качестве. Покупают дохлую рыбу с червяками, плохо термообрабатыаают, так как повар должен знать как это делать. А ему никто платить не хочет. Вот и работают студенты калмыки, которые после туалета руки не моют. А потом тебе это со скидоном продадут.

Стоимость роллов в любом случае мизерная, дорогие роллы делают из той же протухшей рыбы, те же калмыки. Не тешьте себя, хотите риса с рыбой сварите и поешьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

лучше делать своими ручками! там ничего сложного нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

так и вкуснее и меньше за здоровье своё переживаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то была передача, там говорилось, что роллы и прочие приблуды появились в японии

с развитием технологии глубокой заморозки, после который глисты уже не выживали.

а так они начали жрать сырую свежевыловленную рыбу вместо традиционной маринованной

(вспомним корейское хе) только в XIX веке, что в принципе сравнительно недавно.

 

Из-за риска заражения паразитами для суши предпочитают морскую рыбу, которая гораздо реже оказывается заражённой, однако и морская рыба вовсе не безопасна: нематоды, например, поражают множество видов морских рыб, по некоторым данным,[11] сельдевые в Балтийском море заражены на 30 %, в Северном — на 55 % и более. Единственным способом защиты от паразитов (кроме соления и термической обработки, неприемлемых для приготовления суши), является замораживание. Согласно СанПиН 3.2.1333-03 для обеззараживания рыбы необходимо выдержать её, охлаждённой до температуры −18 °C в течение 36 часов или до температуры −27 °C — не менее 12 часов (на территории Европейской России суши, как правило, готовятся из морепродуктов, которые транспортируются и хранятся в глубоко замороженном виде, либо из солёной рыбы, не представляющей опасности). Безопасны в отношении гельминтов суши с копчёной рыбой — копчение убивает паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пиццу так готовят и остальное.

Если так грузится то нужно только дома питаться продуктами выращенными самостоятельно, рыбкой и собственного ЭКО прудика, скотиной со своей фермы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СПмамаСК есть ветка по оптовой продаже продуктов для суши

http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=30274.0 а

а они уже торгуют от http://a-may.ru/catalog

 

вот местный магаз с суши-продуктами http://www.sm26.ru/

розница, снабжают оптом ставропольские кафе

 

_Telemir_stavropol.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮС за восвояси. и недорого и самые вкусные ролы их тех, что я пробовала в ставрополе. одни из самых дешёвых (но менее вкусных), но тем не менее вкусных  - это суши весла.

а вот ассорти брать не рекомендую, разбавляют это ассорти дешёвыми сяки маки и иже с ними. лучше пару тройку любимых взять, я люблю горячие с говядиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пиццу так готовят и остальное.

Если так грузится то нужно только дома питаться продуктами выращенными самостоятельно,

рыбкой из собственного ЭКО прудика, скотиной со своей фермы...

ЭКО-скотиной с ЭКО-фермы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮС за восвояси. и недорого и самые вкусные ролы их тех, что я пробовала в ставрополе. одни из самых дешёвых (но менее вкусных), но тем не менее вкусных  - это суши весла.

а вот ассорти брать не рекомендую, разбавляют это ассорти дешёвыми сяки маки и иже с ними. лучше пару тройку любимых взять, я люблю горячие с говядиной

а мне их стейк вообще не понравился ((

 

мож чего изменилось.. просто больше его и не брал там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне их стейк вообще не понравился ((

 

мож чего изменилось.. просто больше его и не брал там....

какой нахрен стейк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай
мы точно все еще про роллы говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

где продается угорь?

в Метро. Читала, что весь суши-угорь в РФ выращивается на фермах в Китае и лучше его не употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно все еще про роллы говорим?

в восвояси. горячие ролы, с говядиной, сыром ещё чемта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

в восвояси. горячие ролы, с говядиной, сыром ещё чемта

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восвояси мне нра!

 

у них вроде есть и доставка..

невысокая цена и достойное качество, всегда свежие и вкусные!

Конечно вкусно, только вот после их суши ходишь бомбы метать и воздух спускаешь как камаз епт)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне восвояси в плане суши не нравится, один раз был  в том что на Доваторцев, это были наверно худшие ролы в городе которые ел, после этого туда не ходил...

И кстати, пошли туда так как это заведение расхвалила одна знакомая, ну и помимо суши и заведение в плане интерьера далеко не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0