0
BLooDY_JoKeR

Подскажите мастера,по ремонту карбюраторов.

Рекомендуемые сообщения

александр с вазовской станции - 8-918-880-41-64

89283110228 Сергей Николаевич

А где находится примерно.И качество работы нормальное?И что по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазовская станция на доваторцев, или у него в гараже в районе кулакова где бумага-с.

сергей николаевич работал на гаражах что по дороге мимо сигнала. 

советовали мне и того и того, сама была у александра, не могу сказать хорошо, плохо, дешево или дорого - не с чем сравнивать, но записывалась к нему за несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по деньгам - смотря какая проблема, мне за настройку, чистку и замену фильтра и какойто там газовой прокладки, вышло 1100 вместе с расходниками. и всегда можно прозвонить и уточнить расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по деньгам - смотря какая проблема, мне за настройку, чистку и замену фильтра и какойто там газовой прокладки, вышло 1100 вместе с расходниками. и всегда можно прозвонить и уточнить расценки

Спасибо большое,мне как раз тоже по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё карбюраторщикв гаражном кооперативе около 42 школы, но я не знаю ни номер гаража, ни контактов, просто несколько раз про него рассказывали, что делает недорого и хорошо, но на себе не проверяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.

 

осенью я ездила к карбюраторщику александру что с вазовской станции. Он мне вроде промыл карбюратор и настроил его на бензин и газ. поменял воздушный фильтр. денех я заплатила за всё 1200 чтоли.

через недели две у меня завыделывался подсос, если вытаскиваешь на чуть слехка добавляются обороты, если на всю - машина моментально глохнет.

Расход по газу не уменьшился. так и остался 16л/100км.

я хотела снова к нему съездить, но с загруженностью по работе не получилось.

 

зимой машина не ездила совсем. сегодня я поехала менять свечи и попросила посмотреть чо там троит и почему не работает подсос.

подсос мехнически работает, но машина глохнет. открутили мы крышку карба и увидали, что у меня вместе с газом поступает и бензин!!!! 

эту проблему устранили. начали смотреть дальше, вручную повышали обороты и тут я увидела, что гайка, где прокладка у карбюратора ( как то так)))) прыгает :wacko:  :crazy:

полезла, все 4 винта раскручены, такое ощущение что их закрутили тупо пальцами.

из-за этого хапало воздух, а с подсосом ещё больше хапало воздуха.

 

вывод.

к александру-карбюраторщику  больше ни ногой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.

 

осенью я ездила к карбюраторщику александру что с вазовской станции. Он мне вроде промыл карбюратор и настроил его на бензин и газ. поменял воздушный фильтр. денех я заплатила за всё 1200 чтоли.

через недели две у меня завыделывался подсос, если вытаскиваешь на чуть слехка добавляются обороты, если на всю - машина моментально глохнет.

Расход по газу не уменьшился. так и остался 16л/100км.

я хотела снова к нему съездить, но с загруженностью по работе не получилось.

 

зимой машина не ездила совсем. сегодня я поехала менять свечи и попросила посмотреть чо там троит и почему не работает подсос.

подсос мехнически работает, но машина глохнет. открутили мы крышку карба и увидали, что у меня вместе с газом поступает и бензин!!!! 

эту проблему устранили. начали смотреть дальше, вручную повышали обороты и тут я увидела, что гайка, где прокладка у карбюратора ( как то так)))) прыгает :wacko:  :crazy:

полезла, все 4 винта раскручены, такое ощущение что их закрутили тупо пальцами.

из-за этого хапало воздух, а с подсосом ещё больше хапало воздуха.

 

вывод.

к александру-карбюраторщику  больше ни ногой!!!!

 

"хорошие" однако нынче мастера пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89034140306 - Леонид

 

Больше года назад был у него. Карбюратор полностью разобрал, сунул в бульбулятор какой-то (вроде ультразвук с чем-то наподобе ацетона, ток, наверное, менее агресивное). Подошву отшлефовал и поставил все оборатно. Больше у него ни разу не был, т.к. все работает. По цене - взял 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеровой в объявлениях Авто есть. Делал у него карбюратор ОКИ - год отъездила без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснофлоцкая 141. Дедушка уже более 20 лет их крутит. Весёлый и не жадный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89054468074 Юрий Николаевич на таксопарке рядом со сбербанком станция. Настроил клапана, зажигание, карб и на газ и бензин, отдал рублей 700 езжу пол года, доволен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать тему не буду новую, расскажу проблему тут..

Ауди 80 1.8, карбюратор, при езде по трассе через 50-100 км начинает тупить, но не троить двигатель, пропадает тяга, холостой ход и вовсе исчезает, машину немного подергивает, но она едет. И если глохнет, то приходится долго крутить стартер чтобы завести.

Но в чем прикол, постоишь мин. 5-10 она кое как заведется, но уже не будет тупить опять 50-100 км.

 

вопрос: Это карбюратор смотреть надо или бензонасос менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начни с бензонассоса. Такое ощущение что он просто перегревается! а ещё лучше как только начинает тупить, то тут же не глуша ДВС попробуй охладить насос (положить там тряпку мокрую) и посмотри за реакцией тачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать тему не буду новую, расскажу проблему тут..

Ауди 80 1.8, карбюратор, при езде по трассе через 50-100 км начинает тупить, но не троить двигатель, пропадает тяга, холостой ход и вовсе исчезает, машину немного подергивает, но она едет. И если глохнет, то приходится долго крутить стартер чтобы завести.

Но в чем прикол, постоишь мин. 5-10 она кое как заведется, но уже не будет тупить опять 50-100 км.

 

вопрос: Это карбюратор смотреть надо или бензонасос менять?

 

Была похожая беда на классике. Проявлялась только в морозы. Как оказалось - от жаровни не был одет шланг для подогрева воздуха. Как следствие - воздушный жиклер намерзал, коптились свечи. Пока чистил свечи ершиком - жиклер оттаивал и можно было еще км 40 проехать без проблем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начни с бензонассоса. Такое ощущение что он просто перегревается! а ещё лучше как только начинает тупить, то тут же не глуша ДВС попробуй охладить насос (положить там тряпку мокрую) и посмотри за реакцией тачки!

спс, проверочку теперь устрою, в черте города хоть целый день гоняй, такого не наблюдал.

 

Была похожая беда на классике. Проявлялась только в морозы. Как оказалось - от жаровни не был одет шланг для подогрева воздуха. Как следствие - воздушный жиклер намерзал, коптились свечи. Пока чистил свечи ершиком - жиклер оттаивал и можно было еще км 40 проехать без проблем :-)

Я так понимаю одной рукой ты рулил, а второй слезы ершиком вытирал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0