3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Блин, где я была больше суток! Тут маски-шоу в действии! После первых 2-х постов чуть кофе не подавилась, вырвалось невольно такое, что цензура выпала бы в осадок, прости Господи! ...я, наверное, холодная, железобетонная, не имеющая хобби, мультиварки и пароварки глыба цинизма! Интересно, сколько проживет тема и когда она будет переименована в нечто русско-сленго-язычное... Жаль , не увижу продолжения - уйду на день рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добры, не обсуждайте наши семейные отношения, я это делать не просила и мне это не нравится.

 

Какая задана тема, написано в начале, посмотрите, если кто забыл. И рекомендую перечитать правила форума. Я когда сюда зашла сначала их прочитала и запомнила.

То что некоторые посетители тут отчебучивают, правилам явно противоречит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати!

Кому заявленная мною тема чужда и не нравится, те могут сюда не заходить. И тем более могут тут не писать.

Благо дело всяких тем на форуме полно. На "любой укус", как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Господа, будьте добры, не обсуждайте наши семейные отношения, я это делать не просила и мне это не нравится.

 

Какая задана тема, написано в начале, посмотрите, если кто забыл. И рекомендую перечитать правила форума. Я когда сюда зашла сначала их прочитала и запомнила.

То что некоторые посетители тут отчебучивают, правилам явно противоречит.

о, детка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязание - здорово, а вот фото деток я б сюда выкладывать не стала...

Там ёлочки вязанные на комбинезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

Развлекли с утра.

Было интересно почитать ваши эротические фантазии.))

 

По существу моего вчерашнего вопроса о хобби мамочек с маленькими детьми - о своём хобби отпишусь чуть позднее. Выберу фото и покажу в деталях - сейчас еще лениво с утра. Сначала выпью кофе с блинчиками, которые испек ястреб.

 

Очень интересно посмотреть фотки, выкладывай. 

 

А ты в кофе не добавляешь коньяк или еще какой алкоголь? Очень трудно быть матерью, такой стресс! надо как-то расслабляться с самого утра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в кофе не добавляешь коньяк или еще какой алкоголь? Очень трудно быть матерью, такой стресс! надо как-то расслабляться с самого утра. 

и деточки после коньячка из вкусносиси спаточки будут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деточки после коньячка из вкусносиси спаточки будут лучше.

 

 

Вроде бы Ястреб говорил, что он тайком от жены кормит малых семечками конопли, чтобы они спокойней себя вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обещала выкладываю фото своего увлечения.

 

 

cb57555d7fd8.jpg

 

 А ты не боишься, что детки оторвут "шарики" с ёлочки, проглотят, подавятся, умрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ты не боишься, что детки оторвут "шарики" с ёлочки, проглотят, подавятся, умрут?

я уже намекнул,

 

отпорите пока не поздно

 

 

но мамаша видимо не поняла кого ей отпороть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже намекнул,

 

 

 

но мамаша видимо не поняла кого ей отпороть ))

 

"Только что отпорола детей армейским ремнем, что дальше?"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тема и не для ббс. Но автор молодец, что находит время для дел помимо приготовить-убрать-жопу подтереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки если б у всех мужья блинчики пекли, детей нянчили/купали/памперсыменяли, все б мамочки успевали еще и вязанием-вышиванием заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки если б у всех мужья блинчики пекли, детей нянчили/купали/памперсыменяли, все б мамочки успевали еще и вязанием-вышиванием заниматься..

Когда я была в первом декретном отпуске, то закончила курсы вязания, а потом курсы кройки и шитья, на которые в дальнейшем периодически заглядывала, чтобы быть в курсе.

Эти занятия и стали моим хобби на всю жизнь. Приходилось и борщ по ночам варить, и пальто-куртки шить, чтоб мой народец ходил в эксклюзиве( хотя в совейские времена это умение было просто необходимостью, но это уже совсем другая история...)

Можно всё успеть, было бы желание, ну и не было бы тырнета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добры, не обсуждайте наши семейные отношения, я это делать не просила и мне это не нравится.

 

Какая задана тема, написано в начале, посмотрите, если кто забыл. И рекомендую перечитать правила форума. Я когда сюда зашла сначала их прочитала и запомнила.

То что некоторые посетители тут отчебучивают, правилам явно противоречит.

Давайте я немного проясню ситуацию и Вам и части борды, находящейся в афиге от нетипичной для ббс темы. Разумеется, все ниже сказанное будет иметь смысл, если ТС не троллит и не развлекается подобным образом. (Хотя, честно говоря, когда ТС написала, что позже расскажет про свое хобби, то, я думала, что это и будет типа "Мамаск атакует ббс! Маматроллинг")

Так вот. Я понимаю ТС, что очень хочется просто поговорить о том, что становится большой частью твоей жизни, где все происходящие мелочи имеют просто огромное значение. И хочется поделиться, просто рассказать об этих мелочах. Это чувство знакомо всем молодым мамам, особенно тем, кто имеет счастье проводить со своими крохами весь день, а не разрываться еще между учебой и работой. Но важно уметь находить аудиторию благодарных слушателей и собеседников, для которых твои проблемы перекликаются с их собственными. А на борде и мамочек молодых раз-два и обчелся, та что даже при идеальном варианте развития событий заинтересованных собеседников в достаточном количестве для продолжения темы не найти.

А тема эта диссонирует также как, например, я бы (или кто-то другой из мам) замутил на Мамаск тему про выбор летней резины, Форсаж (треп про быстрые тачки)Reno Logan или Hyundai Accent ?Феррари для Кавказа.....и т.д. Не ну мамы-автолюбители ведь есть и немало, но оцените реакцию жителей Мамаск на эти темы...Сочувствующие и пытающиеся поддержать разговор всегда найдутся, но....бесперспективняк в общем.

 

 

 А теперь, если срисовать общий (и в целом недобрый) стеб, продолжающийся не первый день по поводу темы и переходящий на семью ТС, то упорство в продолжении темы навевает мысли невольно о мазохизме(((Я вот не понимаю кайфа от потока негативных эмоций в отношении меня или близких мне людей и стараюсь по максимуму избегать этого. Чего не скажешь про ТС.

 

ЗЫ. все-таки мысль о хобби "маматроллинг" не оставляет меня))) :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добры, не обсуждайте наши семейные отношения, я это делать не просила и мне это не нравится.

Какая задана тема, написано в начале, посмотрите, если кто забыл. И рекомендую перечитать правила форума. Я когда сюда зашла сначала их прочитала и запомнила.

То что некоторые посетители тут отчебучивают, правилам явно противоречит.

Подажьжите! Это ваше?:

...

Про детишек, про семью, про рукоделье, про дом.

В разных местах начинаем об этом беседовать, но получается, что офф-топим, поскольку тема другая. Здесь же будет самое то.

..

Что писать? А хотя бы просто написать о хороших событиях в своей семье, поделиться радостью.

...

Короче, пусть каждый пишет, что хочет...

И что не так? Вы делитесь радостью, мы по мере сил обсуждаем. каждый пишет что хочет, как и просили.

Мы, конечно, стараемся равняться на жену ястреба, но не у всех выходит. Я, например, по возрастному цензу не прохожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец, что находит время для дел помимо приготовить-убрать-жопу подтереть

Ужасы какие!! Что из вышеперечисленного для вас неисполнимо по причине цейтнота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в первом декретном отпуске, то закончила курсы вязания, а потом курсы кройки и шитья, на которые в дальнейшем периодически заглядывала, чтобы быть в курсе.

Эти занятия и стали моим хобби на всю жизнь. Приходилось и борщ по ночам варить, и пальто-куртки шить, чтоб мой народец ходил в эксклюзиве( хотя в совейские времена это умение было просто необходимостью, но это уже совсем другая история...)

Можно всё успеть, было бы желание, ну и не было бы тырнета!

ну и сил наверно у каждой мамочки по-разному...мне допустим до этого всего далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3