1 1
Петр111

Кто нибудь в Москву ездил? Подскажите пожалуйста как дорога.

Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства, надо ехать. Думаю что лучше самолет или машина)

Самолёт 2200 туда, 2200 обратно. только что узнавал. АК Трансаэро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 дня ???

Нееет, такой был один! И угораздило же попасть именно на него! Ну правда там полностью гостиницу и питание оплачивали. А задержки были на несколько часов, вот как сейчас помню, в Воронеж задержали два рейса, один из которых на часов 5 или 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню номер рейса, завтра могу посмотреть. Может потому что у меня был транзит из СПб... В те дни, все авиакомпании кроме как раз ютейра сразу перенаправили на минводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС. Конечно самолетом, тут даже и думать не нужно.) Вылетают как обычно, брата вот провожал в четверг, когда метелило и снега по уши.И ничего, 11-часовой Аэрофлот вылетел без вопросов.) Тем более по ценам подвинулись, так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС. Конечно самолетом, тут даже и думать не нужно.) Вылетают как обычно, брата вот провожал в четверг, когда метелило и снега по уши.И ничего, 11-часовой Аэрофлот вылетел без вопросов.) Тем более по ценам подвинулись, так что нормально.

Вылет без задержки, только до аэропорта пробиться надо было)) сам летел тем рейсом, час из двора выезжал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет без задержки, только до аэропорта пробиться надо было)) сам летел тем рейсом, час из двора выезжал(

Да уж ))) Экстрим тот еще был.) Но ДПС-ники стояли на въезде и пофигу мороз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в Москву ездил? Подскажите пожалуйста как дорога, собираюсь на днях поехать туда на машине, собираю информацию.

 

в воскресенье вернулся из Воронежа, ехал на авто

дорога...., Ставрополье,Песчанокопка - жесть, но проехать можно, местами скорость 20-30 км/ч,

далее в принципе даже сказать, что все хорошо, дорога сухая, местами не большие переметы.

Перед Ростовом км за 30, начинается жопа, и до Шахт, примерно 100-120 км,

(я ехал в воскресенье, машин на трассе было минимум и то этот участок проехал за 3-3,5 часа) 

дальше просто щастье, дорога сухая чистая и широкая,

да, сделали объездную в Тарасовском районе Ростовской области, теперь там тоже щастье!

после Воронежа не знаю, но уверен на 99% что там проблем не будет.

как то вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье вернулся из Воронежа, ехал на авто

дорога...., Ставрополье,Песчанокопка - жесть, но проехать можно, местами скорость 20-30 км/ч,

далее в принципе даже сказать, что все хорошо, дорога сухая, местами не большие переметы.

Перед Ростовом км за 30, начинается жопа, и до Шахт, примерно 100-120 км,

(я ехал в воскресенье, машин на трассе было минимум и то этот участок проехал за 3-3,5 часа) 

дальше просто щастье, дорога сухая чистая и широкая,

да, сделали объездную в Тарасовском районе Ростовской области, теперь там тоже щастье!

после Воронежа не знаю, но уверен на 99% что там проблем не будет.

как то вот так. 

Спасибо большое за информацию, решили на самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто грубо говоря бенза туда обратно 10 000 р + амортизация 5000 (реальная амортизация на норм машине будет больше) + время. = 15000 

На самолете туда обратно 6000 с человека включая аэроэкспресс, итого 3 человека 18000.

Вообще логики не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто грубо говоря бенза туда обратно 10 000 р + амортизация 5000 (реальная амортизация на норм машине будет больше) + время. = 15000 

На самолете туда обратно 6000 с человека включая аэроэкспресс, итого 3 человека 18000.

Вообще логики не вижу.

на самолёте туда обратно сейчас меньше 5 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию, решили на самолете.

тебе ж говорили что воздухом лучше будет да и быстрее, да и как по мне так прикольнее (особенно когда взлетаешь кайф кайфный). в зиму ехать на машине не айс совсем. Летом ещё куда ни шло, и то если вопрос во времени - то опять таки самик выигрывает. Поезд - это вообще для пенсионеров, времени куча. Хотя иногда по приколу и на поезде кататься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

на самолёте туда обратно сейчас меньше 5 тыс.

Это сразу в оба конца билеты брать нужно? Может, акция, нет? А если только до Москвы? Разница в цене будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт 2200 туда, 2200 обратно. только что узнавал. АК Трансаэро.

 

Адресок не подскажешь где можно купить? ну и куда позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

тебе ж говорили что воздухом лучше будет да и быстрее, да и как по мне так прикольнее (особенно когда взлетаешь кайф кайфный). в зиму ехать на машине не айс совсем. Летом ещё куда ни шло, и то если вопрос во времени - то опять таки самик выигрывает. Поезд - это вообще для пенсионеров, времени куча. Хотя иногда по приколу и на поезде кататься.

Лично мне просто надо время в пути сократить как можно быстрее и дешевле. Или лучше тащиться поездом?

Посоветуй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не обязательно
2.нет не акция. сезонное снижение цен. .
3. Легко
4. разницы в цене нет  
5821(Юты), 6079 (Доны), 6232 (С7). (трансаэро) 5434  .прошу обратить внимание что это я смотрел билеты если вылет завтра, прилёт послезавтра. если бронировать заранее естественно дешевле.
На завтра вылет у трансаэро рисует 2 567. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресок не подскажешь где можно купить? ну и куда позвонить?

официальный сайт трансаэро. смотрите цены. на завтра например рейс 2 567 рублей. в один конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне просто надо время в пути сократить как можно быстрее и дешевле. Или лучше тащиться поездом?

Посоветуй, пожалуйста.

поездом? у тебя есть 30 часов (а если я не ошибаюсь именно столько он идёт до Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

1. не обязательно

2.нет не акция. сезонное снижение цен. .

3. Легко

4. разницы в цене нет  

5821(Юты), 6079 (Доны), 6232 (С7). (трансаэро) 5434  .прошу обратить внимание что это я смотрел билеты если вылет завтра, прилёт послезавтра. если бронировать заранее естественно дешевле.

На завтра вылет у трансаэро рисует 2 567.

Стоп, стоп... Еще не смотрела, но ты пишешь, что Трансаэро-5434. Так все-таки в один конец? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп... Еще не смотрела, но ты пишешь, что Трансаэро-5434. Так все-таки в один конец? Или нет?

ну читай ниже же. пишу 2 567 в один конец. а теперь подумай 5434 в один конец или туда обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градация, он туда-обратно писал 5434. В одну сторону 2 567. Не удивительно, что ты после того как тебе помогает на людей наезжаешь. Видимо, читать это не твое.

 

Метис, я ж написал с Аэроэкспрессом 6000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Все, увидела.

Дальнейшие вопросы снимаются ).

Сенкью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1