3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo
1 минуту назад, Пампкин сказал:

у тебя больше одного раза получилось по сумме комментариев:kolobok_biggrin:

а я открыто заявляю, не стесняюсь, беру бананы в магните, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

а я открыто заявляю, не стесняюсь, беру бананы в магните, ога)

можно я буду мысленно называть тебя Полбуратино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Пампкин сказал:

можно я буду мысленно называть тебя Полбуратино?

ну вот, будет у тебя ассоциация, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Не, это не я его исковеркала, можешь забить "говнит" в поиск в трепе и убедиться или удивиться:)

да, по моему мнению в магнитах не продается еда, потому что печеньки, сухой кормие завтраки, кофе, сигареты и кетчупы по моему мнению не еда

а что, нельзя имть такого мнения? А что в нем категоричного? И никто, кстати, не возразил, что в магнитах продается хорошая рыба или мясо и что это там покупают.

и почему жалобы в этой теме на качество продуктов из магнита это не чморение, а мнение, что лучше там продукты не покупать это чморение? 

Почему именно мои слова чморение, а похожие и даже грубее слова других участников, выражающих похожее мнение, это не чморение?

точно дело в обиде за магниты?

Я в Магниты уже года три не заходила. Может за это время что-то сильно поменялось? Хорошего мяса не купить ни в одном крупном сетевом магазине, разве что какое-нибудь мороженое откуда-нибудь вроде Австралии, так что мясо в приниципе обсуждать не стоит. Свежая рыба в крупной сети тоже редкость. Так что опять-таки не стоит обсуждения. А все остальное -  крупы, картошка, лук, морковка, хлеб, местные молочные продукты, местные фрукты. Это не еда? Чем они отличаются от того, что продается в том же Перекрестке, Пятерочке, Пушкинском. Может, конечно, за это время все сильно поменялось, но раньше было все примерно на одном уровне. Поэтому я и задаю вопрос - почему? неужели все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Я в Магниты уже года три не заходила. Может за это время что-то сильно поменялось? Хорошего мяса не купить ни в одном крупном сетевом магазине, разве что какое-нибудь мороженое откуда-нибудь вроде Австралии, так что мясо в приниципе обсуждать не стоит. Свежая рыба в крупной сети тоже редкость. Так что опять-таки не стоит обсуждения. А все остальное -  крупы, картошка, лук, морковка, хлеб, местные молочные продукты, местные фрукты. Это не еда? Чем они отличаются от того, что продается в том же Перекрестке, Пятерочке, Пушкинском. Может, конечно, за это время все сильно поменялось, но раньше было все примерно на одном уровне. Поэтому я и задаю вопрос - почему? неужели все так плохо?

ну, насколько плохо надо судить по комментариям людей, жалующихся в этой теме на просрочку, дохлых мышей, вонь, плесень и гниль 

по личному мнению все это можно купить в более аккуратном и менее вонючем магазине, а с большим выбором на рынке

эк ты замахнулась на "какое-нибудь мороженое мясо из Австралии" в магнитах:kolobok_biggrin:

в лучшем случае будет это

http://www.newsru.com/finance/11jun2015/ruindianbuffalo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ну, насколько плохо надо судить по комментариям людей, жалующихся в этой теме на просрочку, дохлых мышей, вонь, плесень и гниль 

по личному мнению все это можно купить в более аккуратном и менее вонючем магазине, а с большим выбором на рынке

 

Ну просрочку в той же Пятерочке и Пушкинском лично наблюдала. Подгнившие фрукты в Перекрестке (в Москве, в Ставрополе даже не знаю есть ли Перекресток, наверное есть) тоже видела, с плесенью повезло, не видела нигде. Мышки около многих магазинов пешком ходят, я тут на задворках "Азбуки вкуса" с крысой дорогу делила, победила крыса. Думаю дело в большем количестве персонала, который следит за вот такими вот ляпами, а изначально продукты те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну просрочку в той же Пятерочке и Пушкинском лично наблюдала. Подгнившие фрукты в Перекрестке (в Москве, в Ставрополе даже не знаю есть ли Перекресток, наверное есть) тоже видела, с плесенью повезло, не видела нигде. Мышки около многих магазинов пешком ходят, я тут на задворках "Азбуки вкуса" с крысой дорогу делила, победила крыса. Думаю дело в большем количестве персонала, который следит за вот такими вот ляпами, а изначально продукты те же.

собственно, поэтому топлю за Тухачевский, тем более он сейчас новый, крытый, теплый и комфортный

ну и Метро выигрывает у всех остальных магазинов городе по моему мнению

если сравнить Пушкинский и Магнит, по шкале днища кто победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

собственно, поэтому топлю за Тухачевский, тем более он сейчас новый, крытый, теплый и комфортный

ну и Метро выигрывает у всех остальных магазинов городе по моему мнению

если сравнить Пушкинский и Магнит, по шкале днища кто победит?

Имхо, не прямые конкуренты. В пушкинском вкусно пахнет) Магнит-Пятерочка-Перекресток. Пушкинский-Окей-Триумф. Универсам 1 - Метро. Как то так мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Имхо, не прямые конкуренты. В пушкинском вкусно пахнет) Магнит-Пятерочка-Перекресток. Пушкинский-Окей-Триумф. Универсам 1 - Метро. Как то так мне кажется.

а мне пишут, что я мразь и чморю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

что ты мразь, где писали? Не нагнетай.

я тоже не писала про скот, но мне это приписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пампкин сказал:

собственно, поэтому топлю за Тухачевский, тем более он сейчас новый, крытый, теплый и комфортный

ну и Метро выигрывает у всех остальных магазинов городе по моему мнению

если сравнить Пушкинский и Магнит, по шкале днища кто победит?

Ни там ни там не была достаточно давно. Не могу сравнивать. В Пушкинском ассортимент был всегда больше, а вот про качество продуктов не могу сказать.  А делать ежедневные покупки на рынке и в Метро могут позволить себе немногие (тут речь не о стоимости, а о доступности, большинство все-таки работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пампкин сказал:

а мне пишут, что я мразь и чморю 

 

Чморишь конечно.
А кто тебя так некрасиво обозвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А делать ежедневные покупки на рынке и в Метро могут позволить себе немногие (тут речь не о стоимости, а о доступности, большинство все-таки работает).

какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Чморишь конечно.
А кто тебя так некрасиво обозвал?

а что делают люди, которые пишут гамнит и говнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ни там ни там не была достаточно давно. Не могу сравнивать. В Пушкинском ассортимент был всегда больше, а вот про качество продуктов не могу сказать.  А делать ежедневные покупки на рынке и в Метро могут позволить себе немногие (тут речь не о стоимости, а о доступности, большинство все-таки работает).

в Пушкинском дорого, но ассортимент да, хорош

тухачевский рынок до поздна теперь работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пампкин сказал:

ну, насколько плохо надо судить по комментариям людей, жалующихся в этой теме на просрочку, дохлых мышей, вонь, плесень и гниль 

по личному мнению все это можно купить в более аккуратном и менее вонючем магазине, а с большим выбором на рынке

эк ты замахнулась на "какое-нибудь мороженое мясо из Австралии" в магнитах:kolobok_biggrin:

в лучшем случае будет это

http://www.newsru.com/finance/11jun2015/ruindianbuffalo.html

Дело в том что вонючих магнитов наверняка не так много. Но если представить насколько это горомная сеть то в процентном выражении еще надо сделать анализ чтобы делать какие то выводы. 

Давно не слышал от кого то гневные отзывы. Сам тарюсь часто в магните. Отличные продукты. В гипере бываю ,как писал выше, редко  так там еще и ассортимент  существенно больше и с парковкой нет проблем. 

34 минуты назад, Flamingo сказал:

я тут на задворках "Азбуки вкуса" с крысой дорогу делила, победила крыса. 

сильно сказано :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Perfect сказал:

в Пушкинском дорого, но ассортимент да, хорош

тухачевский рынок до поздна теперь работает

Могу предположить, что  к вечеру выбор свежих продуктов сильно уменьшается. Да и не все на юге живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе приемлемый магазин, "но", как всегда имеется.

Наблюдал недавно картину, как продавались просроченные на двое суток куры "Благояр" по акции с "завлекухой" - при покупке данного товара: пять наклеек в подарок.

К тому же, практически всегда, есть товар, который в не соответствует ценнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Дело в том что вонючих магнитов наверняка не так много. Но если представить насколько это горомная сеть то в процентном выражении еще надо сделать анализ чтобы делать какие то выводы. 

Давно не слышал от кого то гневные отзывы. Сам тарюсь часто в магните. Отличные продукты. В гипере бываю ,как писал выше, редко  так там еще и ассортимент  существенно больше и с парковкой нет проблем. 

сильно сказано :) 

а что ты покупаешь в магнитах из продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Прямое.

это как? 

То, что в магнитах много покупателей можно объяснить тем, что это крупнейшая чуть ли не в мире сеть магазинов. Какое отношение имеет невозможность покупать продукты на рынке из-за нехватки времени к тому, что мы обсуждаем магниты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

Тоже самое.

но я не пишу гамнит и говнит, как получатся, что ты называешь наши разные действия одним словом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3