0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bloodth0rn сказал:

Аххаха... а чего заумного я написал и что не так ?

почти все это сообщение: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Каждый тянет так, как наиболее выгодно по его антропометрии. И все.

А честно - нечестно, это лютейший бред.

Блин,походу разбились на два лагеря )

Кто любит классику и сумо...сцуко вечный спор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Каждый тянет так, как наиболее выгодно по его антропометрии. И все.

А честно - нечестно, это лютейший бред.

Да что ты говоришь ? Потяни в классике, а потом вот так ноги раскорячь - расстояние-то разное.... Не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergun сказал:

И Клюшев и Коэн и Маланичев классикой не брезгуют.

Малан вообще на крайних соревах в классике тянул.

 

Потому что стал больше, в частности бедра, а при такой толщине бедра углы в сумо стали для него травматичны. Он перешел в классику после 2-х разрывов бицепса бедра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

почти все это сообщение: 

 

И что не так ? Я высказал свое мнение. Имею право. Оспорь. Только без высказываний, типа "дрыщ". Или бомбануло так, что без оскорблений никак ? Да, я не качок, ну давай, тыкай в меня этим в каждом посту. Я занимался в своё время, читал много и делал много. Мне теперь молчать что-ли, из-за того, что не за сотку вешу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Да что ты говоришь ? Потяни в классике, а потом вот так ноги раскорячь - расстояние-то разное.... Не ?

Вот не неси куйню, пожалуйста. Если так легко - почему тот же Кокляев не тянет в сумо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Вот не неси куйню, пожалуйста. Если так легко - почему тот же Кокляев не тянет в сумо?

Видео  смотрел он уже в сумо стал тянуть...только зачем я не понимаю...Белкина он не догонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

И что не так ? Я высказал свое мнение. Имею право. Оспорь. Только без высказываний, типа "дрыщ". Или бомбануло так, что без оскорблений никак ? Да, я не качок, ну давай, тыкай в меня этим в каждом посту. Я занимался в своё время, читал много и делал много. Мне теперь молчать что-ли, из-за того, что не за сотку вешу ?

Неважно, сколько ты весишь, важны твои силовые, коль ты взялся рассуждать о таких материях. Ты первый начал хвастаться своими силовыми в 125 кг, я тебе показал, что девочка легче тебя весом поднимает больше и гордиться тут нечем. Обладая силовыми около плинтуса, ценность всего твоего богатого опыта там же - около нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

... Только без высказываний, типа "дрыщ". ...

есличо, ты сам себя первый так назвал, здесь: 

Если не нравится, скажи, что берешь свои слова обратно. И сразу предупреди, какие еще слова ты будешь брать обратно. А то с тобой сложно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Неважно, сколько ты весишь, важны твои силовые, коль ты взялся рассуждать о таких материях. Ты первый начал хвастаться своими силовыми в 125 кг, я тебе показал, что девочка легче тебя весом поднимает больше и гордиться тут нечем. Обладая силовыми около плинтуса, ценность всего твоего богатого опыта там же - около нуля.

Оооо, блджад. Понятно всё. Хвастаться... Ну ткни мне пальцем, где хоть слово хвастовства ? Около плинтуса... Смотри, от важности не лопни. Больше с тобой общаться не желаю. Понтов больше собственной массы. Хорошо хоть остальные качки тут не такие важные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Оооо, блджад. Понятно всё. Хвастаться... Ну ткни мне пальцем, где хоть слово хвастовства ? Около плинтуса... Смотри, от важности не лопни. Больше с тобой общаться не желаю. Понтов больше собственной массы. Хорошо хоть остальные качки тут не такие важные.

Столько ереси в одном сообщении, это просто звездец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloodth0rn, если чо, не ставил целью тебя обидеть, ты извини.

Можешь на всякий случай меня как угодно пообзывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Bloodth0rn, если чо, не ставил целью тебя обидеть, ты извини.

Можешь на всякий случай меня как угодно пообзывать.

Да ладно, норм всё. ))) Обзывать не буду. )))

Просто странно как-то, сам посуди - Мак Роберт дрыщ, Штроссен с приседами 1х20 дрыщ... Ты ж с ними в зал вместе не ходил ? ))) Мак Роберт пишет, что все люди разные - но он лох, дрыщ и звездун, но когда доходит до становой методом сумо, ты сам говоришь, что все разные, то есть поддерживаешь Мак Роберта.

Я путано, наверное, объясняю, но думаю, ты поймёшь. )))

Ты так и не ответил про сакральный смысл разнохвата... Крутящий момент, не ? Я посмотрел видосы с этим, как его - забыл, а гуглить лень, который 450 поднимает в сумо - у него типа пальцы большие болят. А 130 когда - тож болят ? Брехня. Много эспандера и висеть на турнике, обмотанном полотенцем - ничо не болит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался, когда был студентом. Жизнь была оч херовая, я жрал раз в день сковородку жареной картошки. Веса росли, а масса - нет. Ну, я и бросил. А потом жена, ребёнок, работа. И еда раз в день. Какая качалка ?

Астероидов сожрал и вколол кучу. Ещё советский ретаболил горкой... ))) Я ПРОСТО ТУПО НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ. Глистов нет - для шутников сообщение. )))

Ну, ща попробуем вернуться к истокам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вкратце, пардон, убегаю.

вот макроберт (да, а не тот здоровый чувак с фоток в книге)

im.php?img=7ETqoLMJS9.jpg&imi=1&

и - он что-то там занимался-занимался, а когда у него спрашивали - мол, а что ты сам-то, вроде и дрыщ-дрыщом, и не поднимаешь нихрена, он отвечал что-то вроде - идите нахер, химики проклятые. ща найду интервью

про разнохват - тупо штанга не вываливается из рук. если можешь тянуть прямым хватом - шерсть и халва, тяни. я до 150 примерно работаю прямым, дальше увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот знаете что интересно... есть куча людей, которые тренились по программе Арни, Сарцева, Колемана, Ятса...и... нихера не росли. Стоило только начать тренить по проге Мак Роберта - дрыща и звездуна - рост попёр в гору.

В своё время у меня было столько бомжурналов Масл-энд-фитнесс, что, если бы их поделить пополам и навалить на штангу, вместо блинов - никто бы из вас на становую не поднял бы, в сумо или в классике - пох. )))))))

Я пробовал всё - не рос сам и веса не росли. Моим идеалом всегда был Прист. Его прогу долбил тоже.

Говно всё это.

Зато, после дрыща и звездуна Мак Роберта - после книги Жим лёжа - веса вдруг попёрли вверх.

Гордон Фримен, ты сказал - я хвастаюсь. Да. Это так. Для меня это было откровение - я поднял джва себя. Понятно, для тебя это смешно. А я был горд. И когда 70 лёжа пожал - я был горд. И присел с 80. Я и этого не мог. И когда, вместо рёбер хоть какая-то мышца на груди появилась - я был горд.

Это не хвастовство. Это довольность собой. Что ты не проживаешь. Что ты живёшь. Что ты можешь. Пускай немного. Но - можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гордон Фримен сказал:

ну вкратце, пардон, убегаю.

вот макроберт (да, а не тот здоровый чувак с фоток в книге)

im.php?img=7ETqoLMJS9.jpg&imi=1&

и - он что-то там занимался-занимался, а когда у него спрашивали - мол, а что ты сам-то, вроде и дрыщ-дрыщом, и не поднимаешь нихрена, он отвечал что-то вроде - идите нахер, химики проклятые. ща найду интервью

про разнохват - тупо штанга не вываливается из рук. если можешь тянуть прямым хватом - шерсть и халва, тяни. я до 150 примерно работаю прямым, дальше увы.

Макроберт вот.

https://otvet.imgsmail.ru/download/c7ecaeb49420977fe881f6d46d6922bb_i-138.jpg

Он сам аццкий дрыщ, и методики его гомно, есть в них лишь одно рациональное зерно, это уменьшение объема нагрузок, если ты не растешь. Остальное сплошные методические ошибки. Но это все работает на дрыщах первых двух-трех месяцев занятий, потом ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Я занимался, когда был студентом. Жизнь была оч херовая, я жрал раз в день сковородку жареной картошки. Веса росли, а масса - нет. Ну, я и бросил. А потом жена, ребёнок, работа. И еда раз в день. Какая качалка ?

Астероидов сожрал и вколол кучу. Ещё советский ретаболил горкой... ))) Я ПРОСТО ТУПО НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ. Глистов нет - для шутников сообщение. )))

Ну, ща попробуем вернуться к истокам. )))

Игорек, какие нахуй глисты, ты их с таким рационом заставил голодать и они сбежали к более доброму хозяину, который их кормит.

Астероиды бесполезны без достаточного по белку и калориям питания. И на весах новичковских просто безсмысленны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Мне вот знаете что интересно... есть куча людей, которые тренились по программе Арни, Сарцева, Колемана, Ятса...и... нихера не росли. Стоило только начать тренить по проге Мак Роберта - дрыща и звездуна - рост попёр в гору.

В своё время у меня было столько бомжурналов Масл-энд-фитнесс, что, если бы их поделить пополам и навалить на штангу, вместо блинов - никто бы из вас на становую не поднял бы, в сумо или в классике - пох. )))))))

Я пробовал всё - не рос сам и веса не росли. Моим идеалом всегда был Прист. Его прогу долбил тоже.

Говно всё это.

Зато, после дрыща и звездуна Мак Роберта - после книги Жим лёжа - веса вдруг попёрли вверх.

Гордон Фримен, ты сказал - я хвастаюсь. Да. Это так. Для меня это было откровение - я поднял джва себя. Понятно, для тебя это смешно. А я был горд. И когда 70 лёжа пожал - я был горд. И присел с 80. Я и этого не мог. И когда, вместо рёбер хоть какая-то мышца на груди появилась - я был горд.

Это не хвастовство. Это довольность собой. Что ты не проживаешь. Что ты живёшь. Что ты можешь. Пускай немного. Но - можешь.

Я думаю Фримен имеет ввиду, что это не те результаты, которыми стоит хвалиться с его лифтерской точки зрения. Т.к. его спортивная цель бахнуть железа побольше. Я тянул при весе 75 170 3по3 так мне стыдно об этом писать.

Просто большинство таскает железо, но не знает какого результата он хочет добиться. Хочет красивую форму сухую и пашет на силу или хочет быть силачем и пампит на рельеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 13:27, Bloodth0rn сказал:

Жим лежа 2X12

Приседания до параллели 1X20

Тяга Рейдера 1X20

Тяга в наклоне 2X15

Вот так вот. Приседы тяжелые, до отказа.

З.Ы. Я, хоть и дрыщ, но приседал всегда, делал становую ( 125 на раз при своём весе в 60 ) и тяжелоатлетический толчок. После Мак Роберта стал всё это делать и я решительно не понимаю, почему его все ругают.

Программа гомно.

Ни мяса ни силы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Я думаю Фримен имеет ввиду, что это не те результаты, которыми стоит хвалиться с его лифтерской точки зрения. Т.к. его спортивная цель бахнуть железа побольше. Я тянул при весе 75 170 3по3 так мне стыдно об этом писать.

Эммм... ну, стыдно - не пиши. ))) Я, как бы и не хвалился. Мне это казалось офигенным для меня результатом. Для Белкина вашего - стыдно. Для меня - неа. )))

Я вообще про становую и присед написал после слов Олега, что типа наконец заставит дрыща приседать. На что я ему ответил, что всегда приседал, делал становую и толчок. И заставлять мну не надо. ))) И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 15:05, Bloodth0rn сказал:

И что не так ? Я высказал свое мнение. Имею право. Оспорь. Только без высказываний, типа "дрыщ". Или бомбануло так, что без оскорблений никак ? Да, я не качок, ну давай, тыкай в меня этим в каждом посту. Я занимался в своё время, читал много и делал много. Мне теперь молчать что-ли, из-за того, что не за сотку вешу ?

Игорь молчать нужно потому, что ты повторяешь ересь афторов бульварных книжонок, не имеющих спортивной ценности. И потому что твои результаты мягко говоря околонулевые. В любом спорте в частности в пауэрлифтинге мерило правоты собеседника это его результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0