0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

   Угу...Десятки миллонов пользователей лохи. А вот говнофорум рулит. Ты уже что нибудь там зарезервировал?

На месте окажеться, что номера за 10 баксов нет. но зато есть сарай за 200. 

  Букинг для того, чтоб оценить разницу цен. 

Ага и инопланетяне в соседней комнате.

Только по одной фразе: говнофорум. Стало понятно, как вы ориентируетесь. То есть, ни как.

На ты давно перешли? а то что то подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только если нашим "советским", а я лично туда ездил чтобы быть подальше от уральско-сибирского быдла на пляжах и в городках КК. И в крыму мне отдыхалось не только от моря и солнца, там было очень много дикарей-романтиков и совсем другая атмосфера. Теперь Крым такой же, если и не в этом году то в последующие точно. Ехать смысла нет. Попробую Батуми.

ну это из разряда: поживем - увидем. Можно гадать до бесконечности - вот когда будет, тогда да...сам такого не люблю.

Быдло есть везде, будь то Крым (не важной чей), Сочи, Европа или Азия (Тай). И любой национальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ялте и Букингу. Пишите: самые дешевые номера 2000 руб.

Странно, а почему я вижу за 793 руб, несколько предложений от 1300 до 1900. Или у меня и Букинг в добавок не правильный?

Хостелы в расчет не брал, это на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Странно, у меня дядя участковый, друг следователь. Вижу их практически каждый день, в Крым не собираются (с другом так вообще в Архыз ездили в июне) и не плачут что их туда гонят. Может они не в той полиции работают?

Где можно увидеть эту оголтелую рекламу? ТВ смотрю каждый день + специфика моей работы связана с интернетом, день и ночь в нем...тоже не вижу оголтелой рекламы. Может у меня интернет другой? Или каждый видит, что хочет увидеть?

 

  Загран паспорта у ментов забрали. Так как наше море они скорее всего видели поедут в крымЪ...

    Насчет оголтелой рекламы. возможно это непроизвольно получилось. В силу политический событий, вышел боковой эффект много кратного упоминания крыма. Ну вот думает человек в марте куда мне поехать. А телевизор. Крым... крым крым. И едет. Насчет оголтелости проблема состоит в информировании населения. Ну то есть должны рассказывать о том, сколько стоят в очереди. И сколько стоят отели и какие цены в крыму.  Не говорят. Вопрос этот очень сильно упираеться в политику. Точнее в неумении власти признавать свои ошибки.  Если народу честно сказать. Я упорол косяк..Гостиницы в крыму обречены на разорение. То начнутся ненужные брожения. которых весь народ и власть панически боится. Ну то есть вся страна дружно жрет гавно ошибочно считая, что критика приведет к войне или майдану.  По факту все наоборот. замалчивание проблем приведет к взрыву.  Ну то есть это нечно вроде состояния пилите шура пилите они золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Загран паспорта у ментов забрали. Так как наше море они скорее всего видели поедут в крымЪ...

    Насчет оголтелой рекламы. возможно это непроизвольно получилось. В силу политический событий, вышел боковой эффект много кратного упоминания крыма. Ну вот думает человек в марте куда мне поехать. А телевизор. Крым... крым крым. И едет. Насчет оголтелости проблема состоит в информировании населения. Ну то есть должны рассказывать о том, сколько стоят в очереди. И сколько стоят отели и какие цены в крыму.  Не говорят. Вопрос этот очень сильно упираеться в политику. Точнее в неумении власти признавать свои ошибки.  Если народу честно сказать. Я упорол косяк..Гостиницы в крыму обречены на разорение. То начнутся ненужные брожения. которых весь народ и власть панически боится. Ну то есть вся страна дружно жрет гавно ошибочно считая, что критика приведет к войне или майдану.  По факту все наоборот. замалчивание проблем приведет к взрыву.  Ну то есть это нечно вроде состояния пилите шура пилите они золотые.

Да вы что??? Прям в принудительном порядке посадят в автобус и всех скопом, всех полицейских России повезут в Крым??? Вот те новость! Они хоть об этом знают? А то бедный полицейский соберется на Байкал отдохнуть или в Анапе пожарится, или дома отпуск провести, а ему: Нет! Только Крым!  (про загран паспорт третий раз можете не повторять).

Много таким способом полицейских в Крым нагнали? Есть статистика?

 

Едут меньше чем раньше ездили, очередь на пароме создает видимость: что народ так и прет Крым посмотреть, потоптать новую территорию.

Да вот беда, раньше просто было проще добраться, много разных вариантов и не было этой очереди и видимости что все туда едут.

 

Если у кого то сосед, друг только по этой причине поехал...не значит что все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Ага и инопланетяне в соседней комнате.

Только по одной фразе: говнофорум. Стало понятно, как вы ориентируетесь. То есть, ни как.

На ты давно перешли? а то что то подзабыл.

 

       В чем ориентируюсь? В туризме?  Ну я в крыму был в отличии от вас. И не только в крыму. Знаю к чему приводит выбор отеля на форуме. Знаю как вообще эта индустрия работает.  Ну например по нашему морю и крыму на месте всегда лучше искать чем в инете.  Большинство интернет сдатчиков это тупо посредники. Там чуть ли не каждый подросток риэлтор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

По Ялте и Букингу. Пишите: самые дешевые номера 2000 руб.

Странно, а почему я вижу за 793 руб, несколько предложений от 1300 до 1900. Или у меня и Букинг в добавок не правильный?

Хостелы в расчет не брал, это на любителя.

 

   Там есть все цены. нижние результаты откидываем. Ну то есть Ялта на первой странице. начинается с 930 и заканчиваеться 2 797 руб

Адлер  689 руб -  900 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       В чем ориентируюсь? В туризме?  Ну я в крыму был в отличии от вас. И не только в крыму. Знаю к чему приводит выбор отеля на форуме. Знаю как вообще эта индустрия работает.  Ну например по нашему морю и крыму на месте всегда лучше искать чем в инете.  Большинство интернет сдатчиков это тупо посредники. Там чуть ли не каждый подросток риэлтор. 

А я в "интернете работаю", если можно так сказать...уже много много лет. С букингом кстати тоже работаю, как "партнер", хотя это громко сказано. Ну это другая тема, не относящаяся к теме (если интересно, то погуглите, что такое: Партнерские программы).

Так вот по теме: тот "говнофорум", один из популярных форумов, где можно без проблем подобрать отличное жилье в Крыму, как в частном секторе, так и в гостинице. Так как на Букинге, увы не вся инфа. Думаю понятно по чему. Я не говорю что Букинг гомно, отличный ресурс и очен полезный, сам им пользуюсь.

Насчет сараев и т.д., не спорю....такой вариант возможен, ни кто не застрахован, попадал на такое сам. НО именно это относится, если бронировать на говнофорумах. Там можно спокойно почитать отзывы, не которым темам по несколько лет. И люди разные отзывы пишут....всю правду.  Конечно можно кричать о купленных отзывах (да, это процветает в нете), но не проблема отличить покупные от настоящих.

Так что, насчет того форума вы не правы. Если нужно недорогое жилье в Крыму, смело там можете подбирать варианты.

 

Я не был в Крыму, но это не значит что я вообще ни где не был. Могу написать все места, где отдыхал, но один черт не поверите, затроллят потом)

В Крым если я и поеду, то только в Севастополь, остальное мне не интересно.

 

ПыСы

На этом беседу на сегодня заканчиваю, спать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Да вы что??? Прям в принудительном порядке посадят в автобус и всех скопом, всех полицейских России повезут в Крым??? Вот те новость! Они хоть об этом знают? А то бедный полицейский соберется на Байкал отдохнуть или в Анапе пожарится, или дома отпуск провести, а ему: Нет! Только Крым!  (про загран паспорт третий раз можете не повторять).

Много таким способом полицейских в Крым нагнали? Есть статистика?

Все люди одинаковы. Если телевизор кричит крым крым то почти все едут в крым. Стадный рефлекс.

Поэтому принудилова нету. но по факту именно так и получается.

 

Едут меньше чем раньше ездили, очередь на пароме создает видимость: что народ так и прет Крым посмотреть, потоптать новую территорию.

Да вот беда, раньше просто было проще добраться, много разных вариантов и не было этой очереди и видимости что все туда едут.

 

Это как? Типа как курям открыли соседний двор они ломанули в соседний закуток?   Потоптать травку?

  Насчет новой територии. Крым это не новая територия. Это Советский союз. Приезжая в Украину и крым можно было понастальгировать о совке.  Ну и чуть чуть понять, что было бы в РФ если бы у нас не было нефти. 

   С приходом РФ этот мир убьют за два три года. Его уже убивают? Зачем его топтать срите на черноморском побережье кавказа. Вы разницы не почувствуете. 

 

Насчет едут меньше. Это вопрос спорный. 

В прошлом году в крыму отдохнуло 6 миллионов человек. В этом 1 с учетом путинских туристо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди одинаковы. Если телевизор кричит крым крым то почти все едут в крым. Стадный рефлекс.

Поэтому принудилова нету. но по факту именно так и получается.

 

 

Это как? Типа как курям открыли соседний двор они ломанули в соседний закуток?   Потоптать травку?

  Насчет новой територии. Крым это не новая територия. Это Советский союз. Приезжая в Украину и крым можно было понастальгировать о совке.  Ну и чуть чуть понять, что было бы в РФ если бы у нас не было нефти. 

   С приходом РФ этот мир убьют за два три года. Его уже убивают? Зачем его топтать срите на черноморском побережье кавказа. Вы разницы не почувствуете. 

 

Насчет едут меньше. Это вопрос спорный. 

В прошлом году в крыму отдохнуло 6 миллионов человек. В этом 1 с учетом путинских туристо

 

Не мог не ответить, то что вы выделил жирным. Это было образно сказано (вспомнилось сообщение другого форумчанина), думаю большинству отдыхающих пофиг чья эта территория.

Убьют - не убьют, все это вангования и фантазии. Завтра возле Ставрополя инопланетяне приземлятся и докажите что это не так. Так же и тут.

 

Раньше много ехали с Украины, сейчас по известным причинам меньше. Сезон еще не закончисля, так что предлагаю пока не считать и не сравнивать. Тем более весь июнь там погода была "гомно".

 

ПыСы

теперь точно ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

А я в "интернете работаю", если можно так сказать...уже много много лет. С букингом кстати тоже работаю, как "партнер", хотя это громко сказано. Ну это другая тема, не относящаяся к теме (если интересно, то погуглите, что такое: Партнерские программы).

Так вот по теме: тот "говнофорум", один из популярных форумов, где можно без проблем подобрать отличное жилье в Крыму, как в частном секторе, так и в гостинице. Так как на Букинге, увы не вся инфа. Думаю понятно по чему. Я не говорю что Букинг гомно, отличный ресурс и очен полезный, сам им пользуюсь.

Насчет сараев и т.д., не спорю....такой вариант возможен, ни кто не застрахован, попадал на такое сам. НО именно это относится, если бронировать на говнофорумах. Там можно спокойно почитать отзывы, не которым темам по несколько лет. И люди разные отзывы пишут....всю правду.  Конечно можно кричать о купленных отзывах (да, это процветает в нете), но не проблема отличить покупные от настоящих.

Так что, насчет того форума вы не правы. Если нужно недорогое жилье в Крыму, смело там можете подбирать варианты.

 

    Вы меня немного не понимаете.  Речь не идет о том, чтобы недорого подбирать варианты. Речь идет о том, чтобы примерно сравнить цены в двух местах в пару кликов мышкой. Ну то есть идти на один говно форум потом идти на сочинский. Потом думать где фуфел, а где реальные предложения.  А так забил дату забил город и увидел результат. 

   Очевидно на букинге не все отели. .Но с другой стороны на сочинском говнофоруме будет полно своего гомна. 

     Теперь немного ликбеза по сути турбизнеса в гондурасе и преимуществе букинга. 

       Проблема мелких отелей состоит в том, что они не могут нормально наладить учет свободных мест.  Ну то есть владелец отеля не может сидеть в инете искать клиентов. Этим занимается посредник. Посредники монополизируют говнофорумы и инет. Они тупо нанимают миллион мартышек которые дрочат кучу сообщений. Одновременно они шимут тех кто демпингует.  По факту посредники не владеют информацией где есть места где нету.У них есть один два своих отеля где им дают хороший процент.  НУ то есть в рамках черного моря это будет хач или кавказец. с хорошо подвешенным языком в крыму славянин с наколками.  Они забалтывают и дурят.  Правильный путь ехать сразу в отель и торговаться на месте. где есть места. Ну или букинг. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что таких очередей не было до того как крым был не наш.

Я в 2011 году во второй половине июня приехав на переправу в обед, был в очереди буквально первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят народу много, пляжы забиты. но есть места еще хорошие, поискать нужно. Цены примерно такие же, местами дешевле чем в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

как вообще можно сравнивать отдых в Крыму и в Сочи? это вообще и рядом не стояло, там и природа, и достопримечательности, а воздух какой, можжевельниковый..и про то, что пляжей нет нормальных - это чушь, опять однобокое восприятие одного оратора. Просто эти пляжи не центральные городские, места знать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но паром убил всю гордость и нахненада.

 

Интересно получается. Гордость убил и нахненада а очередь стоит километровая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А что разве не гонят? У ментов загранпаспорта поотбирали. Оголтелая рекламная компания, крыма при полном отсутсвии объективной информации.

 

Да бог с тобой, что кроме Крыма нигде нету моря? Да и никто не забирал у ментов заграны, по крайней мере у нас в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с тобой, что кроме Крыма нигде нету моря? Да и никто не забирал у ментов заграны, по крайней мере у нас в Ставрополе.

Заграны не забирали, но запрет на выезд есть. Но это была временная мера, скоро все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заграны не забирали, но запрет на выезд есть. Но это была временная мера, скоро все норм будет.

 

Запрета тоже нет, моего друга отец в ленинском РОВД работает - сейчас в Турции с семьей отдыхает, только в субботу обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

как вообще можно сравнивать отдых в Крыму и в Сочи? это вообще и рядом не стояло, там и природа, и достопримечательности, а воздух какой, можжевельниковый..и про то, что пляжей нет нормальных - это чушь, опять однобокое восприятие одного оратора. Просто эти пляжи не центральные городские, места знать надо.

 

    Стоп. Я не ставлю вопрос, что в крым ехать не надо. Вопрос в том, а почему нужно ехать именно в этом году с очередью 22 часа? И с ценами в полтора раза выше чем год назад? Он куда то убежит вместо со всеми достопримечательностями? Если они вас не волновали до этого куда вы претесь? :shok:  Насчет пляжей. Пляж ЮБК это галечная поверхность. плюс вода . По какому критерию оценивать отличность пляжа? От Анапы до Адлера у нас точно таки же пляжи. Нахрен переться куда то чтобы подышать елками?

      Так у нас тропики под боком. Елками можно и в лесу подышать или в парке на кмв или в архызе. Это незначительная особенность. И не делает Крым лучше. 

 Собственно аналогия такая.  Была булочная с беспонтовыми пирожками на отшибе города. Пирожки были беспонтовые. но зато дешевые. Тут вдруг неожиданно, в булочную зашел президент. Скушал беспонтовый пирожок. Это показали по тв и народ попер.  Хозяин булочно сразу поднял цены в два раза. Очереди дикие.Причем народ гребет самые беспонтовые пирожки, которые продают по всем городу. И не берет чуть более менее приемлимые.  Вот я и не могу понять. Почему такой ажиотаж на беспонтовые пирожки сейчас и почему его не было год назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

10.06.2014

eda4a8acdbadf74e681b3223b6fbda5e.jpg

Сейчас не знаю.

  Угу.

http://www.aipetri.com/ru/price.html

    Во первых это Цена на одного человека. Во вторых сейчас цена уже. 1680  В третьих это советский санаторий низкого качества с говнопляжем скорее всего без кондишенов. .  За 3200 руб... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

август 10 года, переправа заняла больше 8 часов с учетом ускорения.

В августе понятно, что желающих намного больше, поэтому я в июне и ездил. Если этим летом в июне очередь до суток была, представь, что будет в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость убил и нахненада а очередь стоит километровая.

Потому что альтернатива - только самолёт (из Москвы - 12 000+ туда-назад), трафик через Перекоп минимальный. Раньше через переправу ездили в основном из ЮФО + прилегающих к нему регионов, сейчас - со всей европейской части России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0