0
sadovnikof

Сбор помощи беженцам из Украины, село Подлужное

Рекомендуемые сообщения

а на сколько человек ПАЗик?

Пазик  - человек прим. на 24.

Я нашёл транспорт и людей, которые оплатят. Они просят: кол-во человек, которые поедут, дату, время. ну тиииипа конкретно )))) У них Форд -18 мест и Пазик  - прим 24 места.

Нужно - точное кол-во, дата. время, сопровождение ГАИ"-дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Гаи уже все решили, даже завезем детей к ним, на экскурсию в их музей )))

КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня набирается на воскресенье примерно пять легковых машин.

Можно было бы и по 2-3 разместить, но люди хотят поехать лично - и это хорошо.

Друзья - не стесняемся и звоним мне - Михаил - 6480 15 по Ставрополю, 8 962 454 8015 - везде.

Место в машинах найдём для всех. А когда увидите-переговорите сами.... Вы сразу поймёте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Друзья - не стесняемся и звоним мне - Михаил - 6480 15 по Ставрополю, 8 962 454 8015 - везде.

 

о, Ваш телефон мне и давала девушка Саша-аниматор.Я чуть позже наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазик  - человек прим. на 24.

Я нашёл транспорт и людей, которые оплатят. Они просят: кол-во человек, которые поедут, дату, время. ну тиииипа конкретно )))) У них Форд -18 мест и Пазик  - прим 24 места.

Нужно - точное кол-во, дата. время, сопровождение ГАИ"-дети

отлично, завтра наберу, обговорим все подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Ваш телефон мне и давала девушка Саша-аниматор.Я чуть позже наберу

Да, Саша с подругой будут помогать делать праздник в интернате. Наверное среда-четверг.

А в воскресенье она с нами хочет поехать в Подлужное - собрала по знакомым вещи. Присоединяйся к нам ))))

УПД - я не всегда на связи. поэтому. не сочтите за труд, - перезвоните на след. день (есть реал - работа, зарабатывание денег итд..Серые будни.... и иногда я этот телефон отключаю на пару-тройку часиков) Без обиды, ок? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да, Саша с подругой будут помогать делать праздник в интернате. Наверное среда-четверг.

А в воскресенье она с нами хочет поехать в Подлужное - собрала по знакомым вещи. Присоединяйся к нам ))))

УПД - я не всегда на связи. поэтому. не сочтите за труд, - перезвоните на след. день (есть реал - работа, зарабатывание денег итд..Серые будни.... и иногда я этот телефон отключаю на пару-тройку часиков) Без обиды, ок? )))))

поехать-то я сама пока не смогу, по тем же причинам рабочего режима в данный момент, но свяжемся, попробую еще людей подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.00 встречаемся около 3 детской поликлиники (Перспективный м-район, около круга по ул Тухачевского) Стартуем оттуда, потом остановка на Изобильненском кругу - ждём отставших. Так, что кто хочет может присоединяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой:

 

5905161.jpg

 

5904137.jpg

 

5956360.jpg

 

 

Были на четырёх машинах привезли ОЧЕНЬ много вещей, немного обуви, коляску, крема для женщин, детский шампуни, д. мыло, д.зубные щётки, зуб пасту и детскую и взрослую

Купил и отдал пацанам один баскетбольный и один футбольные мячи. Много вещей для беременных. Им же и одной мамочке с трехмесячным ребёнком подарили по новой карусельке на кроватки.

Позже ещё фоток выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ

Особо детским психологам

5961480m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали))))

Сказать, что праздник удался - не сказать НИЧЕГО!!!

Мы даже боялись, что эмоций и впечатлений слишком много, но дети сильнее нас))) - они бы ещё пару часов попрыгали бы.

Узнав. про праздник, приехали много волонтёров - куча аниматоров, байкер-клуб "Южный крест", шоу мыльных пузырей, детский интерактивный музей "Эйнштейн",  художники, "Билайн", ТВ и много просто хороших людей с подарками

Мы сейчас реанимируемся  за рюмками коньяка и я в перерывах между этим важным занятием выложу немного фоток...

Первый тост - за них. за этих деток и мамочек...Но второй тост - ЗА ВАС!!!!

 

 

5942978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладываем подарки грудничкам (Фирма "Классик" - СПАСИБО!!!!!)

 

5926596m.jpg   5928644m.jpg

 

Приехали байкеры

5962439m.jpg   5963463m.jpg 5951175m.jpg 5954247m.jpg  5953223m.jpg 5942983m.jpg

 

Детей не могли оттащить от мотоциклов... Байкеры были мужественны и суровы))) 

спасибо ребятам за терпение - они КАЖДОМУ ребёнку разрешили посидеть на КАЖДОМ мотоцикле ))

жаль конечно, что у меня не получилось поехать,вижу что праздник удался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(лирическое отступление)

А вообще эти несколько дней подготовки ( а особенно вчера) я чувствовал себя... ну примерно... директором небольшого, семейного дурдома - накладки посыпались одна за другой... дошло до того, что один "уважаемый", уже загрузив машину всякими подарками, взял и эдак, солидно накатил. Я его знаю много лет, но выпивал он при мне считанное кол-во раз. Приехав на такси на место сбора, он умолял кого-нибудь сесть за руль его Кайена. ))) Другая девушка умудрилась забыть ключи от машины в 300 км. от Ставрополя..

Но мы люди простые и посконные, поэтому наняли Газель и это был правильный шаг )))

 

Далее:

Детей отогнали от байкеров (не всех))) и заманили всякими бессовестно-радужными обещаниями в актовый зал:

5901019m.jpg

 

макияж:

5902043m.jpg  5906139m.jpg

5955290m.jpg 

 

А в зале уже всё было готово:

 5933786m.jpg  5934810m.jpg

5919450m.jpg  5909210m.jpg 5922525m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская одежда нужна???? соберу пару пакетов если нужна

легкой одежды уже достаточно,если есть возможность - осень-зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и далее:

Музей "Эйнштейн" показал разные физические и химические фокусы (я думал, что детям это будет не очень интересно, но ошибся в очередной раз):

 

5943038m.jpg  5902078m.jpg  5903102m.jpg  5957361m.jpg  5963505m.jpg  5960433m.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой одежды уже достаточно,если есть возможность - осень-зима.

+ школьно-письменные принадлежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0