0
Xatab

Помогите выбрать велосипед

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу купить дочке велосипед, но не очень то хорошо в этом разбираюсь. Буду очень благодарен за помощь. Возраст 6 лет. Искал в Спортмастере и в магазине спортив.

  Размер колеса-20

Собственно вот что получилось подобрать.

 

 

http://bikes.sportiv.ru/p-darty14/?utm_source=crossss    к покупке этого кросса склоняюсь больше всего

 

 

 

Ну и Триал спорт

http://trial-sport.ru/goods/51516/850791.html

 

 

Кататься будет в основном по асфальту. Ежедневный маршрут Октябрьская-Макарова вверх- Тропа здоровья- Макарова вниз и парк Победы иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у дочки какой? ИМХО для 6 лет 20" многовато будет.  К примеру, триаловский Mongoose Rockadile 20" GIRLS с ростовкой OS рассчитан на рост 105-135 см.

 

P.S. Велосипеда в Спортмастере уже нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у дочки какой? ИМХО для 6 лет 20" многовато будет.

 

Последнего велосипеда нет в наличии и т.к. сезон заканчивается ждать его не стоит.

Спасибо. Убрал последний. Рост не могу сказать какой. Завтра только смогу у жены спросить. Сейчас катается на самом обычном велосипеде с размером колеса 16. но он уже маловат как мне кажется, да и ели едет уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ребенка первоклашки освободился спортивный мангус колеса что то вроде 20-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ребенка первоклашки освободился спортивный мангус колеса что то вроде 20-24

 

 

Есть ссылка-фото-цена-состояние-контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у дочки какой? ИМХО для 6 лет 20" многовато будет.  К примеру, триаловский Mongoose Rockadile 20" GIRLS с ростовкой OS рассчитан на рост 105-135 см.

 

P.S. Велосипеда в Спортмастере уже нет в продаже.

Я уточнил по росту 121 см. В магазине предложили попробовать уже 24 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточнил по росту 121 см. В магазине предложили попробовать уже 24 колеса.

В принципе модели для девочек отличаются пониженной рамой, так что может и подойдет. Главное, чтобы когда она стояла на ногах от паха до верхней трубы оставалось сантиметров пять-десять, чтобы в при спрыгивании ничего не отбить.

razmer_rami_velosipeda.gif

Из 24" в Триале можно посмотреть Mongoose Rockadile 24" GIRLS. Велосипеды близкие по параметрам (у GT на 3 скорости больше и вилка блокируется для езды по ровной дороге), сядьте, прокатитесь, какой больше понравится, такой и берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе модели для девочек отличаются пониженной рамой, так что может и подойдет. Главное, чтобы когда она стояла на ногах от паха до верхней трубы оставалось сантиметров пять-десять, чтобы в при спрыгивании ничего не отбить.

 

Из 24" в Триале можно посмотреть Mongoose Rockadile 24" GIRLS. Велосипеды близкие по параметрам (у GT на 3 скорости больше и вилка блокируется для езды по ровной дороге), сядьте, прокатитесь, какой больше понравится, такой и берите.

Спасибо.

 

Поехали вчера с дочкой в Триал спорт и попробовали проехать на велосипеде с 24 размером колеса. Он оказался для нее просто огромным. когда висит на раме до пола с трудом достает стоя на носках. В итоге купили Moongoose20 http://trial-sport.ru/goods/51516/850791.html

 

 

Ребенок счастлив и вчера уже катались :)

989b388a1b6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0