13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, купил недавно 3ку в панельке ( до этого 2ка в кирпичном была ), могу сказать что шумоизоляция намнооого лучше. Раньше слышно было как у соседа смски на одноклассниках приходят и как он по телефону разговаривает, по стене стучишь аж со звоном. А щас, не знаю что соседи вообще дома или нет, хотя во круг у всех дети и молодежь. Стены между соседями с пол метра монолита, обратил внимание когда проводку между перекрытиями прокладывал. Так что не понимаю почему кирпичные дома больше ценятся? А в перспективном наверно вообще на всем экономят, в том числе и на толщине стен и перекрытий.

Не путать старые панельки и современные (особенно если не панелька, а монолитный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и строю свой дом))) Будем делать там что хотим)))

Живу сейчас в одном из первых Юсишном доме. Слышимость аж зашкаливает. С соседом сверху общаемся каждый из своей квартиры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и строю свой дом))) Будем делать там что хотим)))

Живу сейчас в одном из первых Юсишном доме. Слышимость аж зашкаливает. С соседом сверху общаемся каждый из своей квартиры)))

Хвастун...

Строишь свой дом не потому что слышимость и соседи, а потому что есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и строю свой дом))) Будем делать там что хотим)))

Живу сейчас в одном из первых Юсишном доме. Слышимость аж зашкаливает. С соседом сверху общаемся каждый из своей квартиры)))

Странно, про первые два дома от ЮСИ такого сказать не могу. Может дальше халтурить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арашук, ты же вроде в теме про курение говорил что в частном доме живёшь?

да у меня и частный есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастун...

Строишь свой дом не потому что слышимость и соседи, а потому что есть возможность

Есть такое)))

Строю потому что в деревне вырос, на землю хочу. А так бы уже двушку купил и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое)))

Строю потому что в деревне вырос, на землю хочу. А так бы уже двушку купил и не парился.

купил двушку в спас21 век.... после того как выплатил кредит, решил строиться самому ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путать старые панельки и современные (особенно если не панелька, а монолитный)

 

 

Ну так монолит - это не панелька

в том то и дело что дому уже почти 30 лет, а панели толстые и вполне нормально звукоизолирующие. Тем более что жил я не в ЮСИшной кирпичке, а в обычной 10этажке построенной лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил двушку в спас21 век.... после того как выплатил кредит, решил строиться самому ))) 

Это вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че все так хаят перспективный? Нормальный район. У меня родители живут - не нарадуются, и с соседями дружат и нет никаких конфликтов ни с кем, олимпийский - то же самое, вполне себе нормально мне там жилось. А "свинья везде грязь найдет" (с)

Да ну нет. Если машины нет, то мб и можно. Машина есть- алес. Я на днях заехал в олимпийский и .... Застрял. Ни задом сдать, ни вперёд проехать. Опять таки. А с утра в центр попасть? Да проще в ад смотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет. Если машины нет, то мб и можно. Машина есть- алес. Я на днях заехал в олимпийский и .... Застрял. Ни задом сдать, ни вперёд проехать. Опять таки. А с утра в центр попасть? Да проще в ад смотаться.

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.20 если не выехал, все. На развод к 8 никак не попадешь...

я без 20 8 выезжал что б к 10 попасть, не всегда, но часто. А в основном где то без 15-20 10 там был уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет. Если машины нет, то мб и можно. Машина есть- алес. Я на днях заехал в олимпийский и .... Застрял. Ни задом сдать, ни вперёд проехать. Опять таки. А с утра в центр попасть? Да проще в ад смотаться.

Ну не знаю как сейчас, но я из олимпийского выезжала в 8 чтобы на работу к 9 успеть в район танка. Норм всегда. Сонита с 45 параллели в тот же район тоже час едет. Это нормально!

А насчет машин, когда я приезжаю к родителям, то у нас спокойно припаркованы три наши машины и еще есть места. В перспективном вообще места для парковки дофига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню машину покупал, приехал смотреть в олимпийский, сел завел, говорю можно по двору проехать? Ответ: не, место займут я потом не припаркуюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на земле и горя не знаю. Зачем вам эти бетонные скворечники нужны?

а по теме есть че сказать, или только похвастаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на земле и горя не знаю. Зачем вам эти бетонные скворечники нужны?

Вот ты недогадливый. Народ для тебя старается, чтобы тебе под огородик место осталось, а то расселятся все по коттеджам, город раз в пять разрастется, всем места хватать не будет, от твоего домика останется кусочек 2х1, там и жить будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты недогадливый. Народ для тебя старается, чтобы тебе под огородик место осталось, а то расселятся все по коттеджам, город раз в пять разрастется, всем места хватать не будет, от твоего домика останется кусочек 2х1, там и жить будешь.

не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13